Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » О клане » Мувики


Мувики

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

LIMOWKA =(

92

что означает столь емкий, мудрый и всепоглащающий пост? О_о

93

это значит bary D:

94

я совсем перестала вас понимать =)
то Ник ченить с "эпик фейлами" выдаст, то теперь вот это... )

95

ой этож райз. извините,исчезаем.

о райз и о КОМ-ТО: Мне к друзьям моим пойти в клан мешает эго. Лучше в райзах быть ноунеймом но зато под тэгом D:

96

banned написал(а):

ой этож райз. извините,исчезаем.

Ну судя по посту выше (и не только), многие и из вашего клана не понимают того, что ты пишешь, спустись уж с небес на землю и пиши понятным для людей языком, яхз..

97

Придется сидеть в ридонли раз никто не понимают ничо,яхз.. =(

98

лонг хорошь агриться. это свои. а стишок про райз мне понравился))))) прямо в тему сложившейся ситуации)))))) ирин и ситх не в обиду)

Отредактировано VoxteL (26-10-2009 01:58:10)

99

о да, я же такая обидчивая) не совсем правда поняла стишок и почему он в тему, могу только предположить, что я якобы нахожусь в клане потому что громкое имя или как там ещё... я правильно поняла?)
если да, то Игорь не прав =)

100

да ладно забей) у каждого своя правда... но стишок просто напросто прикольный)

101

Ну а я собсн ушел в райс, ибо это давало возможность быть с Иринкой в 1 пати =) попасть в райс на таком низком лвле как у меня тогда был, да еще и в пати с конкретным человеком, это просто невероятное стечение обстоятельств..)) а по факту таг мне абсолютно безразличен..
з.ы. согласен, стишок подходит к оч многим из райс

102

LordSith написал(а):

з.ы. согласен, стишок подходит к оч многим из райс

ну вот и сошлись во мнении))))   а че это ты за Иринкой да за Иринкой...... лябовь-морковь?:) ах ты шалун и негодяй! порочная душа! :D

103

Норм такой флуд с переходом на трэш. Ктота страницу назад затирал мне про вред офтопиков... Че за терки про райз? Че то я не вижу их мемберов в этой теме. http://l2on.ru/?c=userdata&a=pledge&id=648 мб рерол был, не в курсе.

104

Artemiy написал(а):

Че то я не вижу их мемберов в этой теме. http://l2on.ru/?c=userdata&a=pledge&id=648 мб рерол был, не в курсе.

Райс это группа людей, объединенная одной идеей и лидером, а не 1 клан. Уж проиграв почти год, можно было это и понять..

105

Artemiy написал(а):

Норм такой флуд с переходом на трэш. Ктота страницу назад затирал мне про вред офтопиков... Че за терки про райз? Че то я не вижу их мемберов в этой теме. http://l2on.ru/?c=userdata&a=pledge&id=648 мб рерол был, не в курсе.

Смотри клан Vertex и их мультоклан Ascent

106

LordSith написал(а):

Райс это группа людей, объединенная одной идеей и лидером, а не 1 клан. Уж проиграв почти год, можно было это и понять..

Ну у тебя в инфе четко написано Клан: Rise... Какие то комплексы на счет твоего настоящего клана?

107

Artemiy написал(а):

Ну у тебя в инфе четко написано Клан: Rise... Какие то комплексы на счет твоего настоящего клана?

Перечитай че я написал еще раз. На форуме райса у меня стоит статус "Райс", из этого я и исхожу.

108

Почитай на гохе, что пишут про вашу сплоченность пишут мемберы РайЗ, после очередного мува енеми, сильно удивишься. На данный момент, ты находишься в клане Vertex, причем тут твой статус на форуме РайЗа?
П.С. И после этого ты говоришь, что за тагом не гонишься?  :D

109

пля помоему он иплан

110

PR1L написал(а):

пля помоему он иплан

Похоже.. Тогда дальнейший спор бесполезен, а то опущусь до его уровня, а там он выиграет на скиле (вольная интерпритация, авторство не помню)

Artemiy написал(а):

Почитай на гохе

Интересно, а на это сагрятся с фразами "Иди на свою гоху", или на сокланов не работает?

111

PR1L написал(а):

пля помоему он иплан

Кто "он" и почему?

LordSith написал(а):

Интересно, а на это сагрятся с фразами "Иди на свою гоху", или на сокланов не работает?

То есть по сути поста ответить нечего?

112

Artemiy написал(а):

То есть по сути поста ответить нечего?

Повторю еще раз, если ты плохо соображаешь, Райс это один клан, у которого один таг и один лидер, то что он разделен на несколько кланов, только особенность игры, не позваляющая взять всех в 1. Если хочешь, назови Райс не кланом, а гильдией/сообществом/орденом/я хз какие еще в играх есть объединения.

113

LordSith написал(а):

Повторю еще раз, если ты плохо соображаешь, Райс это один клан, у которого один таг и один лидер, то что он разделен на несколько кланов, только особенность игры, не позваляющая взять всех в 1. Если хочешь, назови Райс не кланом, а гильдией/сообществом/орденом/я хз какие еще в играх есть объединения.

Да нет, соображаешь плохо тут, как раз, ты. У тебя в инфе написано: Клан: Rise, так? Членом которого ты не являешься, так? Ты находишься в клане Vertex, так? По статусу Vertex не равен Rise, тк это клан для игроков без конст, с нестабильным онлайном или лоу лвл для основного состава(о чем говорил сам Telz на подкасте для nolife.fm). Так же на гохе есть рассуждения мемберов Rise о Vertex и Ascent, в плане дэйли пвп, замесов за эпиков и тд., где твоей мнимой сплоченностью клана и не пахнет, там открыто говорится, что на тех же эпиках асцентовертексы нужны только для дополнения пати недостающими мемберами, если в констах Rise кто то отсутствует. Один клан?
Это объединение называется Альянс theRise, если ты не знал. И как в любом объединении, там есть сильные и слабые части, которые соблюдают дистанцию между собой. Так что не нужно выдавать желаемое за действительное.

Отредактировано Artemiy (28-10-2009 13:31:59)

114

ну надо же, ты просто открыл нам глаза :)
читай гоху больше! xD

115

2Artemiy Дай мне определение понятия клан и альянс. В моем понимании клан - группа людей, объединенных одной целью, одним лидером, одним тагом. Альянс - объединение 2-3 кланов. Вспомни солярис, когда он состоял из 5-6 кланов, все равно это был 1 альянс и любой из кланов мог говорить что он в солярисе.
Переслушай запись эфира еще раз, яхз.
Да, сейчас это называется альянс TheRise, однако как я уже говорил это из-за особенности Ла2, ну нельзя в 1 клан запихать 300-400 человек, Райс это не альянс в Ла2, это группа людей, в настоящий момент играющая на ББ, которая может уйти на другой сервер, в другой проект и т.д. Так что не имеет смысла придераться к конкретным терминам Ла2, тут ситуация другая.

116

Изначально в альянс райз входило около 600 человек, которые не могли все попасть под один таг и было создано если я не ошибаюсь 6 кланов. rise, vertex, ascent, revolt, rising, uprising. В течении времени народ отсеивался по разным причинам и остались боеспособными только 2 клана это rise и vertex. Да несомненно rise является основным кланом в альянсе, но щас есть человек который активно взялся за продвижение клана vertex. И скоро оба этих клана не много будут уступать друг другу...

PS: А если ответить по сути вопроса, то если бы была такая возможность Телз бы не разбивал людей по разным кланам типа райз вертекс и асцент. Но увы есть ограничение по количеству людей в клане.

PS2: Люди находящиеся и в райзе и в вертексе имеют одинаковые права.

PS3: И то что они пишут что они из райз они правы. Потомучто у нас нет нискем ни альянса ни союза, у нас один клан и один КЛ. А вымешленный альянс сделан только для того чтобы всех членов клана объединить всеми возможными способами.

Отредактировано Illusion (29-10-2009 00:39:31)

117

мля вам не надоело????? следили бы лучше каждый за своим кланом. райзы кышь отсудава))))))

118

LordSith написал(а):

2Artemiy Дай мне определение понятия клан и альянс. В моем понимании клан - группа людей, объединенных одной целью, одним лидером, одним тагом. Альянс - объединение 2-3 кланов. Вспомни солярис, когда он состоял из 5-6 кланов, все равно это был 1 альянс и любой из кланов мог говорить что он в солярисе.
Переслушай запись эфира еще раз, яхз.
Да, сейчас это называется альянс TheRise, однако как я уже говорил это из-за особенности Ла2, ну нельзя в 1 клан запихать 300-400 человек, Райс это не альянс в Ла2, это группа людей, в настоящий момент играющая на ББ, которая может уйти на другой сервер, в другой проект и т.д. Так что не имеет смысла придераться к конкретным терминам Ла2, тут ситуация другая.

Трудно разговаривать с человеком, который в 3ем посте подряд повторяет одно и то же... я прочитал твое мнение по этому поводу, я с ним не полностью согласен, можешь написать его еще хоть 100 раз это ничего не изменит.
Я не говорю, что у вас разные "цели" или лидер, я говорю, что у вас разный статус.
Вот вы тут говорите про равные права и альянс существует только потому, что "нельзя запихать в 1 клан 300 человек", как вы тогда прокомментируете то, что в мейн состав с большим удовольствием берут пак Нечайно из заклятых врагов - pwnz, чем кавота из равноправных и уважаемых Vertex?

119

Ладно, остановлюсь на этом..

LordSith написал(а):

Похоже.. Тогда дальнейший спор бесполезен, а то опущусь до его уровня, а там он выиграет на скиле (вольная интерпритация, авторство не помню)

Можешь не утруждать себя ответом, врятли он будет прочитан.

120

Слит.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » О клане » Мувики


создать форум