Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Свободное общение » Ф Л У Д


Ф Л У Д

Сообщений 481 страница 510 из 650

481

ну я так понимаю,когда человек завязывает с ладва ,то у него открываются глаза и он осознает что избавился от вредной привычки,убивающей время(как он думает),а на играющих уже смотрит как на говно.
еще есть подростковый вариант когда пистюк немного вырастает то ему едят мозги уже не игрульки а НАСТОЯЩИЕ тиолки,бухло,трава итд итп,чем он очень гордится.на играющих он смотрит соответственно первому варианту

482

Хитрый написал(а):

ну я так понимаю,когда человек завязывает с ладва ,то у него открываются глаза и он осознает что избавился от вредной привычки,убивающей время(как он думает),а на играющих уже смотрит как на говно.еще есть подростковый вариант когда пистюк немного вырастает то ему едят мозги уже не игрульки а НАСТОЯЩИЕ тиолки,бухло,трава итд итп,чем он очень гордится.на играющих он смотрит соответственно первому варианту

маро назначает тебя главным психологом ИЛ

483

в децкое отделение

484

пасыба

485

смотрю и картиночка у тебя в подписи подходящаяя

486

дыда

487

Помогите чтоль с 7ой виндой!!! ибо ето мешает мне играть)

488

TanatoZZZ написал(а):

Помогите чтоль с 7ой виндой!!! ибо ето мешает мне играть)

на семерке вроде вообще линага не рабит!

489

VoxteL написал(а):

на семерке вроде вообще линага не рабит!

на 7 все работает...проверено, но не мною...

490

В России издадут онлайн-симулятор бомжа

Компания Innova договорилась со студией "Адвентура" об издании в России и СНГ ролевой браузерной многопользовательской игры "Жизнь замечательных бомжей". Об этом говорится в официальном пресс-релизе Innova.
В ЖЗБ, как и следует из названия, геймерам предлагается стать бомжами. Геймерам предстоит добывать сосиски, попрошайничать, жульничать и драться друг с другом.
Несмотря на то, что действие разворачивается в трущобах, разработчики используют стандартную для ролевых игр схему с привлечением таких понятий как оружие, броня, магия (доступны шизомагия и алкомагия), а также монстров, которые в ЖЗБ обитают в подвалах.
В настоящее время в игре, которая проходит бета-тестирование, зарегистрировалось свыше 60 тысяч человек. В пресс-релизе не указано, как компании собираются зарабатывать на симуляторе бомжей, а также не говорится, когда будет выпущена финальная версия игры.

http://lenta.ru/news/2009/09/28/bomj/

491

TanatoZZZ написал(а):

Помогите чтоль с 7ой виндой!!! ибо ето мешает мне играть)

а в чем трабл?

492

Cursed написал(а):

а в чем трабл?

Трабл в том что при запуске геймгвард выдает ошибку номер НОЛЬ! Заменой ексетерных файлов траблы ен пропали. хз че делать

493

надо удалить все и не будет проблем))))

494

TanatoZZZ написал(а):

Трабл в том что при запуске геймгвард выдает ошибку номер НОЛЬ!

почисти перед запуском папку gameguard, может сработает

а ваще трабл в том что ГГ не поддерживат вин7, варианты - кил гг, замена на гг от аиона

495

Привет всем)

496

здарова, коль не шутишь!

497

Ну прям нафлудили ))))))

498

Grim написал(а):

Ну прям нафлудили ))))))

пошёл вон *)

499

PR1L написал(а):

пошёл вон *)

сам кышь флудераст хренов! :D

Отредактировано VoxteL (03-10-2009 17:42:51)

500

че у вас нового там?_

Отредактировано Lanner (04-10-2009 00:07:37)

501

ну ты смотри заявки в клан) к нам происходят вливания 2х кланов))))

502

Lanner написал(а):

че у вас нового там?_

Ланс мудак попрежнему *)))

503

VoxteL написал(а):

сам кышь флудераст хренов!

это щас самая интересная тема, так что я тут буду!!!!11

504

PR1L написал(а):

Ланс мудак попрежнему *)))

никогда им не  был)

505

Lanner написал(а):

никогда им не  был)

если по этому поводу устроить голосование из меня и вокстела, то помоему ответ выберут единогласно *)

506

эт точно)

507

Cursed написал(а):

варианты - кил гг, замена на гг от аиона

ГГ сносился, заменялся от других клиентов. говориш от айона можно взять. покатит?

508

TanatoZZZ написал(а):

ГГ сносился, заменялся от других клиентов. говориш от айона можно взять. покатит?

не слушай его.... он тебе гадости говорит....:D

509

ЛАНСЕРЛОЛК написал(а):

эт точно)

главное что ты с этим уже смирился:)
кст диман знаешь что сырок хиро щас Сладер?:)))

Отредактировано VoxteL (04-10-2009 21:30:16)

510

VoxteL написал(а):

главное что ты с этим уже смирился:)кст диман знаешь что сырок хиро щас Сладер?))

криво отцитатил


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Свободное общение » Ф Л У Д


создать форум