Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Свободное общение » Ф Л У Д


Ф Л У Д

Сообщений 91 страница 120 из 650

91

Up

92

гоп)

93

maro написал(а):

гоп)

Губка гоп квадратные шары :)

94

Сцук) ассоциации  попёрли)

95

Новый Год

96

ВАЗЬМИТЕ МЕНЯ В КЛАН СУКИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

97

SkyRoLLeR написал(а):

ВАЗЬМИТЕ МЕНЯ В КЛАН СУКИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

свободен

98

lol

99

SkyRoLLeR написал(а):

ВАЗЬМИТЕ МЕНЯ В КЛАН СУКИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:D     Fak ^)

Отредактировано Grehnik (24-12-2008 01:23:31)

100

ВАЗЬМИТЕ МЕНЯ В КЛАН СУКИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛОЛ сколько у человека эмоций)) ладно несколько восклицательных знаков....но столько!
Наверно мечта всей его жизни не збылась)) увы и ах=))

а потом будет возьмите меня на работу Цуки хД

101

Радует меня моя аватара)))) жаль не в тему нарисовал) больше камаелю подходит)
кстать подскажите прогу которой моно делать анимированные картинки из нарезок....!?

Отредактировано Grehnik (24-12-2008 22:57:34)

102

Grehnik написал(а):

Радует меня моя аватара)))) жаль не в тему нарисовал) больше камаелю подходит)
кстать подскажите прогу которой моно делать анимированные картинки из нарезок....!?

из простых GIF Animator, а так Фотожаба, Корел дро

103

оо кстати я себе тоже аву намутил)) скоро поставлю) временно фотожаба отдыхает)) ключик найти не могу=)

104

Эт шопистец какой то... полтора часа пытаюсь зайти... хрен! единственный выход-приходить  домой часа в 2, логиниться и до вечера сажать на жопу... :mad:

105

TanatoZZZ написал(а):

Эт шопистец какой то... полтора часа пытаюсь зайти... хрен! единственный выход-приходить  домой часа в 2, логиниться и до вечера сажать на жопу...

ты через апдейд запускаешь?
хз у меня все норм, пару раз тыкну и в игре

Отредактировано xxx (25-12-2008 20:47:35)

106

И через апдейт и через ехешку. все равно идин хер

107

премиум купи)

108

Lanner написал(а):

премиум купи

эт всё сказки что с премиумом пускает на 100% ...
к мну без него заходит как пить дать , хотя собсно тоже собрался себе премиум делать ) сколько он хоть стоит ?

109

TanatoZZZ написал(а):

И через апдейт и через ехешку. все равно идин хер

Даже если ты без премиума,это все сказки что зайти не можешь.Без према вводишь лог пас,жмешь,если грит переполнен серв,жмешь еще.Так раз 5-15 и заходит 100%.Минут за 5 можно войти так.А если прем,то там вообще вход с 1 раза всегда.Просто ребят вы чото тупите.

Grehnik написал(а):

сколько он хоть стоит ?

1000 монет 4Game = 270р.

Отредактировано Nik (26-12-2008 13:03:43)

110

я просто не представляю о чем думают те, кто без примиума играть собираются... Это бестолковое дело...

111

качались же на абусе и сабы и нублесы делали

112

ну так там вы равны были, захочется ли тебе качатся на х1, зная что кто-то качается на х2?) это представь, одинаковое время онлайна, только ты допустим 60 береш, а он 70... ну а про адену х2 я вообще молчу..

113

Nik написал(а):

Даже если ты без премиума,это все сказки что зайти не можешь.Без према вводишь лог пас,жмешь,если грит переполнен серв,жмешь еще.Так раз 5-15 и заходит 100%.Минут за 5 можно войти так.А если прем,то там вообще вход с 1 раза всегда.Просто ребят вы чото тупите.

Угу... тупим... специально 20 раз тыкаю логин(!) жду 10 минут и еще раз 20 раз. так полтора два часа, потом плюю и ужожу чай пить. и так раза три пока не проколяну по всем мамам и папам фогейм и не вырублю комп

в обед заходит спокойно, вечером никак

114

Мда тупнеж.... 3-ий день немогу зайти, то не пишет нихрена, то тупо не заходит на сервер, то из абгрейтера вылетает.... ппц какойто

115

Grehnik написал(а):

эт всё сказки что с премиумом пускает на 100% ...к мну без него заходит как пить дать , хотя собсно тоже собрался себе премиум делать ) сколько он хоть стоит ?

до ПА меня и по 2 часа не пускало, щас при пинге 500+ пускает с 1го раза, просто кидает по пути )

а стоит 270р в месяц.

Мне вот интересно кто будет сидеть на ПА? возможно это просто скажется на ОН-Лайне в след году....

116

я буду скорее всего пока без ПА) как там дальше сложится у меня не знаю=) но если все норм буду покупать ПА и руны експы=)

117

думаю форума маловато,мб пора создавать сайтик?)ищем дизайнеров

118

TanatoZZZ написал(а):

Угу... тупим... специально 20 раз тыкаю логин(!) жду 10 минут и еще раз 20 раз. так полтора два часа, потом плюю и ужожу чай пить. и так раза три пока не проколяну по всем мамам и папам фогейм и не вырублю комп
в обед заходит спокойно, вечером никак

Тогда бери премиум и не ипи моск.

119

Бабло побеждает зло!) может будешь лучше входить.....у меня вечные косяки с системой...сижу ставлю и настрайваю файерволл

120

всегда захожу с первого раза.тариф оптимум (лимит).а ПА походу куплю.неохота задрачивать


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Свободное общение » Ф Л У Д


создать форум