Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

пипец я поржал)))))) сук вот народ орет))))) дибилы))

122

Вообщем внимательно послушав и посмотрев, понял:
Эти крики 100% не из ЛА2 - 100% КС, "Свой е*анул he на 60HP!1111" - термин из КС.=)
Ну и кланы так же 100% не с ББ. А так неплохо смонтировали=)

123

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=o1k8hJ1d8G4[/youtube]

124

я так и не понял про что это.... кто этот хрен который меня тока что опустил и слелал неживвым?????

125

дрдрдд

126

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=v0YKRuXURoE&feature=topvideos[/youtube]

127

немного картинок )
http://i072.radikal.ru/0912/aa/94ed7b18b8e9.jpg

http://s40.radikal.ru/i089/0912/b4/d769cfae6f1b.jpg

http://s45.radikal.ru/i108/0912/6e/78d60b48acd7.jpg

а рассказик я бы советовала прочитать девушкам) аля, "реалии принцев"
- Ой, а Вы кто? - удивилась Катя, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязанной шапочке и со щетиной на лице.
- Здравствуй, Катя! Я - Твой Принц На Белом Коне! - с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина и от него пахнуло перегаром.
- А где конь? - усмехнулась Катя.
В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также искренне ответил Принц, - Катя, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
- А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила Катя.
- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
- Вы себя с кем-то путаете! - Катя попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.
- Катя, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры! Одевайтесь, поехали.
- Да пошел ты! - Катя смогла закрыть дверь.
- Дура набитая! - Принц стукнул по двери кулаком, - Зачем мечтала-то тогда?
Недождавшись ответа Принц повернулся и зашел в лифт.
- Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь.
- Я хотел по-хорошему, а она видишь как! - с досадой процедил Принц.
- А я бы тебе даже открывать не стал - весь грязный какой-то, небритый, - Белый Конь сплюнул на пол.
- Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас… - Принц устало махнул рукой.
- Завязывать. пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
- Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы завяжем, кто будет этим заниматься?
- Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
- У меня-то есть, а ты как?
- А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.

Отредактировано Wendi (19-12-2009 20:02:34)

128

Ебануться! 3я картинка смешно?

129

черный юмор. я хоть как-то попыталась оживить эту тему :/

Отредактировано Wendi (19-12-2009 20:06:22)

130

Слишком цинично, тем более про детей

131

а ниче так. рассказик правда неасилил

132

TanatoZZZ написал(а):

рассказик правда неасилил

да он и не очень....

133

выставка кошек прикол)

134

самые нелепые причины увольнения (эти причины официально указывались в заявлении об увольнении):
- мой босс воняет;
- за окном постоянно лает собака. Я от этого тупею;
- в офисе ковры-грязно-зеленого цвета. Они вводят меня в депрессию;
- меня домагалась уборщица. Я не могу вынести такого позора;
- у меня нет степлера.
________________________________

Мама, мама, я кажется знаю почему наш папа толстеет! Я видел как его на работе тетя через писю надувала.
________________________________

Она: Дорогой, а что ты мне подаришь на Новый Год?
Он: Ну, в попу трахну..
Она Нет, меня такой подарок не устраивает!
Он: Ну и сиди как дура без подарка! )
________________________________

— Ты такая классная, почему мы так мало общаемся?
— Это из-за губ
— Из-за губ?
— Да, моим не в пору целовать такой зад..
________________________________

Каждый раз, каждый грёбаный раз!
— Сид, купи 100г травки!
— Хорошо, сэр.
— Сид, засунь пакет с таблетками себе в жопу!
— Конечно.
— Сид, пойдём спасать какую-то тёлку!
И чему же тебя научили, Сидни?! Что мои друзья — кретины!

У него на члене была татуировка с Гарри Поттером, и при каждом удобном случае он кричал: «Поцелуй Гарри, чтобы увидеть магию!»
________________________________

Круто писать девушке, что маленький, лысый и толстый, но есть Инфинити, и слышать от неё, что главное - не внешность, а душа... )))

Объявление на сайте знакомств: "Выйду замуж на время кризиса. Говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит".

Интересно, сколько женщин устояли перед соблазнением, избежали морального падения и нравственных ошибок благодаря вовремя непобритым ногам?

- Почему ты разрешаешь своей жене курить?
- Должна же она хоть некоторое время помолчать...

Выяснить что-нибудь у женщины невозможно в любом возрасте: девичья память плавно переходит в женские секреты, а они постепенно - в склероз..

Считаете женщин слабым полом? тогда попробуйте ночью отобрать у неё одеяло...

Женщины как слоны - наблюдать за ними приятно, а своих заводить не хочется...

Девушки это как лицензионные программы... пользуешься, пользуешься, а потом она бац и говорит - зарегистрируемся?

В голове её опилки, не-бе-да!!! А вот в лифчике - бумага...это да.... ((
Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи!!!

Может ли у мужчины быть одна женщина?
- ДА!!!... если он кастрированый домашний кот!

Если Вам в баре улыбнулась девушка, очевидно, у неё нет денег. А если Вы улыбнулись в ответ - у Вас деньги, очевидно, есть.
________________________________

Как-то еду домой на такси. По денежкам вышло примерно 500 р. Ночь. Темно. Подъезжаем к родному дому - многоэтажка. Закралась мысля в голову "а не слинять ли не заплатив? Дом большой - в подъезд забежал и ищи - свищи!" А фигли пьяному? Ломанулся из машины! Сначала ебанулся дурной башкой об стойку. Потом споткнулся об бордюр и навернулся на скамейку. Пока вставал разодрал штаны об гвоздь торчащий из скамейки. Полминуты пытался открыть домофон. Всё
это время таксист смотрел на меня ошалелыми глазами из машины и активных действий не предпринимал. "Он в шоке!", подумал я. Всё оказалось проще - потом, уже в подъезде, вспомнил, что заплатил ему, когда сел в машину..
________________________________

блин, джо данте был пиздатый дядька.
он трудился на роджера кормана, делал для него трейлеры к фильмам. а корман -- это пиздец и холокост. снимал и продюсировал по сто фильмов за год, все были трэшак просто невъебенный. ну ваще, в общем.
а хуй же ясно, как делать трейлеры к такой параше. но вот, блять, еси их ваще не делать -- никто фильм смотреть не пойдет.

и что придумал джо данте. он спиздил из какого-то фильма кадр, в котором взрывается вертолет и стал хуячить его ваще во все трейлеры подряд. типа лезут пришельцы из воды в резиновых костюмах -- пиздык, взрывается вертолет! идут динозавры из пенопласта и папье-маше -- пиздык, взрывается вертолет! где-то на марсе, блять, бродят астронавты, собирают камни какие-то и прочую херь -- пиздык! взрывается вертолет!
зрители охуевали и шли посмотреть фильм, чоб понять, нахуй там ваще вертолет.
________________________________

Работаю продавцом-консультантом. Профиль — видео и музыка.
Сегодня к нам заходит молодой человек и начинает с интересом обстоятельно изучать полки. Подхожу.
Я: Здравствуйте! Я могу вам чем-нибудь помочь? Может быть, вам посоветовать что-нибудь?
Молодой человек: Нет, спасибо! Я просто смотрю, что бы ещё такое скачать с торрента...
________________________________

Ломбард. Милая девушка, светлая и невесомая, как одуванчик, протягивает эксперту маленькие серёжки с цветочками. Эксперт, изучив их, выносит вердикт:
— Девушка, серьги из серебра, и цена им максимум 60 рублей.
— Как это из серебра?! Они же жёлтые!
— Сами смотрите. Вот оттиск пробы: «925». Это серебро, а сверху они позолочены, потому и жёлтые.
— Точно серебро? И точно 60 рублей?
— Абсолютно точно.
— (в сторону, с глухой яростью и тоской в глазах) Ну, Серёжа... Ну, пид@рас
________________________________

В начале третьего тысячелетия, будучи студентом, подрабатывал в маленьком компьютерном магазине, находящемся на первом этаже жилого дома, ночным охранником.
Однажды в три часа ночи звонок, беру трубку:
— Компания ***, здравствуйте.
— Здравствуйте, подскажите, а у вас есть наушники?
— Наушники в ассортименте есть, но к сожалению у нас магазин не круглосуточный, перезвоните после девяти утра, менеджеры Вам обязательно подскажут.
— Я ваш сосед сверху, наушники, блять, одень в уши! Мне музыка твоя спать не даёт!!!
Стало стыдно, больше музыку по ночам громко не слушал.

Отредактировано Wendi (31-12-2009 11:07:30)

135

Как-то еду домой на такси. По денежкам вышло примерно 500 р. Ночь. Темно. Подъезжаем к родному дому - многоэтажка. Закралась мысля в голову "а не слинять ли не заплатив? Дом большой - в подъезд забежал и ищи - свищи!" А фигли пьяному? Ломанулся из машины! Сначала ебанулся дурной башкой об стойку. Потом споткнулся об бордюр и навернулся на скамейку. Пока вставал разодрал штаны об гвоздь торчащий из скамейки. Полминуты пытался открыть домофон. Всё
это время таксист смотрел на меня ошалелыми глазами из машины и активных действий не предпринимал. "Он в шоке!", подумал я. Всё оказалось проще - потом, уже в подъезде, вспомнил, что заплатил ему, когда сел в машину..

убило нах  :rofl:

136

где ты все это откапываеш?)

137

...про Дедов Морозов.

- Африканский Дед Мороз не приходит вообще. Потому что в засушливых районах Африки Морозы редко доживают до Деда.

- У индийского Деда Мороза четыре руки и голова слона, поэтому все дети в Индии седые

- Румынским Дедом Морозом пугают детей.

- Испанский Дед Мороз хорошим детям выдает кастаньеты, а плохим красную майку и быка.

- Бедный, несчастный Китайский Дед Мо -роз у него ведь миллионы детишек, он раздает подарки отечественного производства, за что получает шишки. А если подарков не хватает, то он в подарок забирает одного ребенка из многодетной китайской семьи.

- Эстонский Дед Мороз еще не ушел с прошлого года.

- Украинский Дед Мороз одет в оранжевое, и постоянно ссорится со Снегурочкой одетой в бело-синее, которая пытается поставить палатку у вас в прихожей.

- Грузинский Дед Мороз приходит в кепке с мешком мандаринов, но не у всех детей хватает денег их купить.

- Немецкий Дед Мороз приходит в костюме сантехника, и совсем не к детям. В мешке носит только видеоподарки.

-Гавайский Дед Мороз приходит в шортах и тапочках и очень мерзнет. Русские миллионеры его жалеют, наливают… В конце концов, он уходит в тулупе, валенках и с запахом перегара.

- Питерский Дед Мороз приходит неожиданно, на Новый год в пиджаке. Поздравляет 10 минут,  краток, дарит надежду.

- Финский Йоулупукки есть – и слава богу…

- И, наконец, самая страшная правда. Пока все Деды Морозы творят праздник, за ними из глубины галактики наблюдает Прадед Мороз…

СНОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!!!

Отредактировано Gordano (31-12-2009 18:53:41)

138

Lanner написал(а):

где ты все это откапываеш?)

просто коллекционирую) приятно иногда перечитать в моменты скуки, грусти и улыбнуться



создать форум