Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » ойайЖоРа


ойайЖоРа

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

IIp0p0k написал(а):

ппц вот нафлудили ))

угу, мне понравилось :)

32

хз, как варк скажу что ПП очень полезный чар в минипачках. Бафф элементал резист + стихийные резисты, бтс (в фулках заменяется котоводом), ну и так, ШЕ + ПП дают в принципе норм пвп бафф, но как точечный баффер он не в состоянии баффать фулку (тем более ребаффать под кансел стиками и тд). я не говорю про некоторые 79+ скилы, которые сбивают каст полей например)). но до всего этого нужно качаться, а у ПП кач только в минипати в основном.

33

Буковок написали много, а по делу ничего. 32 поста и ни в одном не увидела – да нам нужен ПП или - я за принятие, буду с ним качаться.
Рассказать чем закончиться? – если это твинк то будет висеть в клане для галочки, расти не будет и вы его сами выгоните. – если это основной перс, просто не найдет себе пати и сам уйдет.
Так что хз что вы тут обсуждаете 3й день.

34

Мирта, просто флудим, истина рождаеться в споре...

Cursed
Откуда: Харьков

Nusik
Откуда: Харьков

=)

35

у ПП если есть еще желание ,пм Fixterman4ik,Nik или мне

36

MupTa написал(а):

32 поста и ни в одном не увидела – да нам нужен ПП или - я за принятие, буду с ним качаться.

я писал

Cursed написал(а):

По сабжу.
Пока против. С 62го можно взять, если захочет.

Nusik написал(а):

Cursed
Откуда: Харьков

Nusik
Откуда: Харьков

=)

ОМГ, прикольно, я и не заметил :) Пошли пиво пить :)

Отредактировано Cursed (10-07-2009 15:53:41)

37

Nusik написал(а):

Баф на все пати - полный слив МП и последующая бесполезность несколько минут

Ты сильно не прав по поводу маны. с блесом на ману я могу ребафнуть 3 пати. а реген маны заключается в убитии 4х мобов.... так что маны у варков нихрена не кончается!!!

38

мое ИМХО что пп щас вообще убили как клас, ибо единственно полезный баф, которорый собственно у них и остался это элементал протекшн(защита от 4 стихий в 1 слоте) и в клане, собственно из-за этого бафа должно быть 2-3 пп, ну и кто без пати качается или дуо, трио тоже повыгоднее варка будет, в фулку конечно тоже можно взять, но баф долго и т.д. и т.п. варк в этом плане гораздо выгоднее...


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » ойайЖоРа


создать форум