Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » ЕЕ79 нубл заявка


ЕЕ79 нубл заявка

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

1) Ник/профа/лвл - Reimar/EE79/Тир 62 нубл
2) Имя/Возраст/Город - Женя/35/Пермь
3) Опыт игры в la2,на каких серверах - играю 4 года
4) Род деятельности ( школяр/студент/рабочий/безработный/пенсионер и тд ) - работаю
5) Сколько дней/месяцов играете данным персом? - с ОБТ РуОф'а
6) Эквип вашего перса ( опишите ) ТТ бижа, МА сет атребучен 60+60+60+60 ,АМ с СА
7) Ваш online по МСК ( время ),сколько дней в неделю - 19-24, 5-6 дней в неделю
8) Конфигурация вашего компьютера,скорость интернета - AMD Athlon 64 3200+/1,5Gb/NVIDIA GeForce 9600 GT
9) Есть ли у вас возможность постоянно находиться в Ventrilo? - могу находиться в Ventrilo в часы online
10) Вы идете в конкретную консту или в клан? - иду в консту , ПЛ Nik
11) Вы планируете собирать свою консту или будете ждать пока вас пригласят? -
12) Как вы относитесь к нашим варам? Они вас не смущают? - не смущают
13) Ваши достижения на Blackbird ( В каких кланах/констах были,причина выхода ) - с ОБТ был в Балансе, пачка расформированна   .
14) Почему вы выбрали наш клан? - устраивает как ПВП сильный клан
15) Кто из клана может вас порекомендовать? -
16) Есть ли у вас возможность оплачивать ПА? - Да

Отредактировано Raimar (30-09-2009 08:54:01)

2

за

3

теперь у Ника будет два ЕЕ ?

4

а Tomoe куда?

А так,конечно, за

5

На рейде играл? Если да то на каком

6

за. мб не к нику а к нам?:))

7

Raimar написал(а):

устраивает как ПВП сильный клан

А что по твоему "ПВП сильный клан"?
з.ы. прост в моем понимании это "немного" другое, нежели империал..)

8

VoxteL написал(а):

за. мб не к нику а к нам?)

Raimar говорил не будет играть до неопределенного срока,случайно подвернулся Tomoe.
Вобщем по онлайну будет все гладко,если к нам пойдет Raimar,а к вам Tomoe.Надо в вт будет обсудить.

LordSith написал(а):

А что по твоему "ПВП сильный клан"? з.ы. прост в моем понимании это "немного" другое, нежели империал..)

В моем понимании Пензяк,предпочевший свалить в Плов,нежели поднимать свой клан,не должен срать на форуме знакомых людей.
P.S без обид.
P.P.S Фак,я пропустил свой 1000 пост()

9

а кто срёт-то? просто уточнили насчёт пвп клана. помню, только недавно вокс жаловался, что варов нету...
а вот переходить на личности некрасиво ^^

10

нука нука *)

11

StripDancer написал(а):

а кто срёт-то? просто уточнили насчёт пвп клана. помню, только недавно вокс жаловался, что варов нету... а вот переходить на личности некрасиво

Вары всегда были,есть и будут,только те,которые по силам среднему уровню клана.
У нас в отличии от Плова нет в наличии 300+ задротов,поэтому,уж извините,господа,со своей внешней политикой мы разберемся сами.

PR1L написал(а):

нука нука *)

драммы не будет)

12

Nik написал(а):

В моем понимании Пензяк,предпочевший свалить в Плов,нежели поднимать свой клан,не должен срать на форуме знакомых людей.P.S без обид.

Ушел из клана, всвязи со сменой консты, мне было неважно идти в райс, или другой клан. "нежели поднимать свой клан", мой клан Хавкс, развивать его на ББ желания не было, потому пошел в ИТ.
Ни в коем разе не собирался "срать на форуме знакомых людей", помоему пвп ориентированных кланов еденицы и это совсем не значит, что все остальные кланы УГ. Да и при 5 варах и не принятых односторонках, ябы не стал говорить о пвп-ориентации клана.. Клан направлен на кач и развитие, а не на вар и участие в политике сервера, как не крути.

13

что то я за 2 недели отвык от форумов)

14

LordSith написал(а):

Ушел из клана, всвязи со сменой консты, мне было неважно идти в райс, или другой клан.

Всегда есть выбор,мог бы и свою собрать.

LordSith написал(а):

"нежели поднимать свой клан", мой клан Хавкс, развивать его на ББ желания не было, потому пошел в ИТ.

Мой клан Justice и чо? Ед клан на ББ с Пензы - это ImperiaL,значит его тоже можно считать своим.

LordSith написал(а):

помоему пвп ориентированных кланов еденицы и это совсем не значит, что все остальные кланы УГ. Да и при 5 варах и не принятых односторонках, ябы не стал говорить о пвп-ориентации клана..

ПвП ориентировочным кланом можно назвать любой клан,который по своей инициативе воюет с другими кланами.
Ты тут про 5 варов все толдычишь,а до тебе не приходила мысль,что количество варов вещь относительная и зависит от состояния клана.Создай свой клан из 1-4 пачек и иди воюй с 30 зергами задротов плова,пвнз,бекере,педерации и тд.

LordSith написал(а):

Клан направлен на кач и развитие, а не на вар и участие в политике сервера, как не крути.

На кач и развитие направлен Плов,если поставить им выбор,когда они были допустим в А или Ы грейде : пойти фармить  ХБ/РБ/эпик или пойти каждый день гангать пацаноф,я думаю сам догадаешься,что бы они выбрали.

15

Nik написал(а):

На кач и развитие направлен Плов,если поставить им выбор,когда они были допустим в А или Ы грейде : пойти фармить  ХБ/РБ/эпик или пойти каждый день гангать пацаноф,я думаю сам догадаешься,что бы они выбрали.

И правильно бы сделали, ибо имея топ шмот убивать энеми легче. + наличие эпиков у Райз означает их отсутствие у энеми.

16

PR1L написал(а):

... наличие эпиков у Райз означает их отсутствие у энеми.

Забавно, но, мне кажется, что это вовсе не означает их наличие у рядовых мемберов Райз)

17

Nik написал(а):

Ед клан на ББ с Пензы - это ImperiaL,значит его тоже можно считать своим.

Я создал Хавкс, но набирать "всех подрят" никогда не было в наших правилах, отбор был очень строгий и в клане набралось около 20 человек из Пензы, на начальном этапе игры это очень мало, потом у и принял решение перейти в ИТ, т.к. поднятие своего клана на достойный уровень было связано со значительной тратой времени, потому же не захотел собирать свою консту.
ПвП-ориентированный клан в моем понимании, клан целью существования которого являеться вар. Несколько варов, чтобы было не скучно никак на это не влияют. Да и если уж брать, за время моего пребывания в империала было очень много случав, когда кого то убивали вары и на прозьбу помочь отбить спот, ответом была тишина.
Райс это клан, который в настоящий момент либирует во всем, осады, эпики ТВ (это его цель).. Да, не спорю большинство например останеться качаться на ХБ, а не полетит на замес, и что с того? меня это никоем образом не раздражает, не знаю откуда такой агр с твоей стороны по этому поводу..
пвп-ориентированным был например ФВ..

18

что ни заявка,то драмма

п.с. бедный джо

19

LordSith написал(а):

Да, не спорю большинство например останеться качаться на ХБ, а не полетит на замес, и что с того? меня это никоем образом не раздражает, не знаю откуда такой агр с твоей стороны по этому поводу..пвп-ориентированным был например ФВ..

FV и Rise это как Спарта и Стадо.
Первые действительно были чотким кланом,никогда не имели превосходящий эквип и зерг,но побеждали и снимали классные мувики.
Плов же,не смеши мои трусы,сборище задротов-школяров-тролей-нубов хотящих нагибать и тд,95% из которых приперлись туда на ББ.

20

LordSith написал(а):

...т.к. поднятие своего клана на достойный уровень было связано со значительной тратой времени.

Если не ошибаюсь, пребывание в Райз также связано с тратой времени.

LordSith написал(а):

ПвП-ориентированный клан в моем понимании, клан целью существования которого являеться вар.

Ориентация клана исключительно на вар имеет смысл только на ПвП сервере, где все необходимое для успешного ведения вара можно недорого (время, вкладываемые усилия, денежные средства) приобрести.

21

Nik написал(а):

В моем понимании Пензяк,предпочевший свалить в Плов,нежели поднимать свой клан,не должен срать на форуме знакомых людей.

Nik написал(а):

Мой клан Justice и чо? Ед клан на ББ с Пензы - это ImperiaL,значит его тоже можно считать своим.

+1

Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими, ибо не истинна та победа, которая добыта чужим оружием. ©

22

Nik написал(а):

FV и Rise это как Спарта и Стадо.

Не скажи, организация в райс очень высокая, из-за сложности управления 3 кланами, Вертексу и Асценту уделяеться меньше времени, за ними могут быть касяки и какое то самовольство.
Наверно именно потому что райс нубы, при пвп 150 (райс) на 250 (пвнз, баланс и т.д.) райс почему то побеждает.. Не надо говорить про зерг, врагов у райса всегда было больше (вспомни коалицию фест+авари+ес+ктото еще наверно там был, не помню, пвнз+баланс явно не меньше, зачастую и ФФ скажем участвует, онлайн у них всегда был очень высоким).
з.ы. я помоему и не сравнивал кланы, просто привел пример ПвП-ориентированного клана, райс к таким не отношу, у него другие цели в игре, пвп являеться просто средством достижения которых.

23

Alfresco написал(а):

Если не ошибаюсь, пребывание в Райз также связано с тратой времени.

Ошибаешься..
з.ы. почему высказывание что клан не пвп-ориентирован, вызывает такой агр и обвинение в сраче? Это все равно что обвинять бишопа, что он не нагибает и из-за этого он лох чтоли, по вашему мнению? =)

Отредактировано LordSith (30-09-2009 15:21:04)

24

FixTerMan4ik написал(а):

Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими, ибо не истинна та победа, которая добыта чужим оружием. ©

сложно считать "своим" тот клан, где тебе не рады! даже сейчас, когда мы лишь уточнили у автора заявки, что он имел в виду, вы сагрились... кстати, он так и не ответил.
ЗЫ Джо, крепись)

25

StripDancer написал(а):

сложно считать "своим" тот клан, где тебе не рады!

Ну, своим вы его перестали считать, как только вышли из него)

StripDancer написал(а):

... даже сейчас, когда мы лишь уточнили у автора заявки, что он имел в виду, вы сагрились...

Интересно, как бы реагировали мемберы Райз, если бы кто-то из нас начал бы задавать вопросы и уточнять что-то для себя в ветке с заявками в Райз?)

26

Alfresco написал(а):

Интересно, как бы реагировали мемберы Райз, если бы кто-то из нас начал бы задавать вопросы и уточнять что-то для себя в ветке с заявками в Райз?)

Такое происходит постоянно.. Если пишут нормально, то и отвечают нормально. Изначально мой вопрос не предполагал никакого срача/драммы и т.д. Почему Ник придумал разделение на пвп-ориентированные кланы и все остальные УГ кланы (не вижу других поводов агра..), я хз.

27

LordSith написал(а):

Наверно именно потому что райс нубы, при пвп 150 (райс) на 250 (пвнз, баланс и т.д.) райс почему то побеждает.. Не надо говорить про зерг, врагов у райса всегда было больше (вспомни коалицию фест+авари+ес+ктото еще наверно там был, не помню, пвнз+баланс явно не меньше, зачастую и ФФ скажем участвует, онлайн у них всегда был очень высоким).

Ты выдернул из моего поста только слово зерг.
150 задротов с превосходящим эквипом могут спокойно убить 250 солянку,с меньшим онлайном и соответственно худшим эквипом и сыгранностью.И никакой заслуги мемберов плова тут нет,все решает инстинкт стадности и непонимание политки сервера или отсутствие возможности/желания самому напрячься, игроков идущих в плов.
Вот FV действительно были достойны уважения,например,пачка где berz были еще 76- в авадонах и убивали больших по лвл,по количесту и лучших по эквипу игроков.

StripDancer написал(а):

сложно считать "своим" тот клан, где тебе не рады! даже сейчас, когда мы лишь уточнили у автора заявки, что он имел в виду, вы сагрились... кстати, он так и не ответил.

Дооо вас же всегда в ImperiaL чмырили и не давали дышать,говорили "идите в Плов,мы вам не рады!".

28

Nik написал(а):

150 задротов с превосходящим эквипом могут спокойно убить 250 солянку,с меньшим онлайном и соответственно худшим эквипом и сыгранностью.И никакой заслуги мемберов плова тут нет

Как раз заслуга тут есть, ибо никто не виноват что соляра не может играть больше времени в ла2. Че ж терь райзам перед боем с вами тоже шоль авадоны одевать?))))
Человек идет в райс, т.к. у него в день онлайн больше чем онлайн мемберов соляры и отсюда время, затрачиваемое на игру можно потратить продуктивнее (качаться с констой не 3 часа +3 часа солобегания в соляре, а 6 часов конст кача в райз). Тут про всех тех задротов коие туда ушли написано, а не про Ситха*) Если у человека онлайн гораздо больше онлайна его клана, то ему действительно лучше выйти на новый уровень, а не тратить время на сидение в пис зоне.  Вот из-за не обеспеченности ОГРОМНЫМ онлайном кланы и теряют лучших своих задротов, коие и валят в Райз. И это проблема самих кланов.

29

Ник не выспался что ли... Насчёт чмырили яхз, но ни дня без драмы не обходилось, это точно. А как-то надоело быть в центре этой санта-барбары)
Но не думаю, что хоть кому-то интересны причины, по которым я ушла много месяцев назад. Посему пошла я отдыхать, берегите свои нервы, мы играем ради того, чтобы получать удовольствие, а не выяснять отношения ^^

30

PR1L написал(а):

Как раз заслуга тут есть, ибо никто не виноват что соляра не может играть больше времени в ла2. Че ж терь райзам перед боем с вами тоже шоль авадоны одевать?))))

Я описал ситуацию вобщем,да и ты немного отстал,ImperiaL уже как месяца 2 назад вышли из соляры)

StripDancer написал(а):

Ник не выспался что ли... Насчёт чмырили яхз, но ни дня без драмы не обходилось, это точно. А как-то надоело быть в центре этой санта-барбары)

Я всегда пишу правду,которая многим не нравится.
Не надо ничего говорить про какие-то секретные драммы,которые якобы были.Вас никто не чмырил и не гнал с клана,сами выбрали что вам делать.Эта лапша только в плове прокатывает.Все кто был вначале в те времена в ImperiaL не дадут напиздеть.
Про лапшу я к чему собсно написал) Видел заявку Фоксика в плов,где он написал : был в клане WE,ImperiaL,FF и изо всех ушел изза отсутствия консты. думаю скрин шоль подкинуть ему туда,снять лапшу с ушей плова или лучше наверно ее там и оставить)


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » ЕЕ79 нубл заявка


создать форум