Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » заклинатель ветра 69 (клан хранители)


заклинатель ветра 69 (клан хранители)

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

1) Ник/профа/лвл  Diorika/ заклинатель ветра 69
2) Имя/Возраст/Город Костя 24 года Екатеринбург
3) Опыт игры в la2,на каких серверах     опыт 1 год
4) Род деятельности ( школяр/студент/рабочий/безработный/пенсионер и тд )  студент, работаю по специальности
5) Сколько дней/месяцов играете данным персом? около 7 месяцев
6) Эквип вашего перса ( опишите ) + ОБЯЗАТЕЛЬНО скрин с развернутым инвентарем ( заливайте скрин на wwwradikal.ru так чтобы при развороте скрин было видно в оригинальном размере ) авадон маг сет+3 меч валлалы акумен +3
http://i041.radikal.ru/0910/e0/208e822ce733t.jpg
7) Ваш online по МСК ( время ),сколько дней в неделю             каждый день как получится в основном с 20,00 до 1,00
8) Конфигурация вашего компьютера,скорость интернета.Часто лагает,критует? не лагает не критует..только когда провайдер проводит работы...иногда
9) Есть ли у вас возможность постоянно находиться в Ventrilo?       да
10) Вы идете в конкретную консту или в клан? Вы выбрали здесь какую-то консту Донабор конст пати ?   слияние кланов... был в хранителях... очень бы хотелось с ними и остаться
11) Вы планируете собирать свою консту или будете ждать пока вас пригласят? всегда ориентируюсь по ситуации, но хотелось бы собрать свою
12) Как вы относитесь к нашим варам? Их наличие и количество вас устраивает? помоему на высоких уровнях вары, осады и земли уже становятся неотьемлемой частью игры, иначе она становится скушной
13) Ваши достижения на Blackbird (Указать в каких кланах/констах были,причина выхода ) сначалы был в клане названия не помню (умер клан 1-2 человека онлайн) вышел, потом хранители.... (при слиянии клана распались немного так сказать) потом на время кача вступил в другой клан (вышел сразуже обстановка в клане была ужасающая) теперь пытаю счастья в соло и на каче со знакомыми ( мили консты так сказать свои)
14) Почему вы выбрали наш клан?  п.10 кто порекомендует.... хм... если спросить в хранителях те то у вас думаю ктонить и вспомнит (мои маленькие заслуги)
16) Есть ли у вас возможность оплачивать ПА? да всегда
17) Ссылка на своего персонажа в базе l2on.ru этот пункт я чето не понял.... какая база?

Отредактировано Angellies (14-10-2009 18:17:13)

2

Angellies написал(а):

на счет скрина  я не совсем понял как его сюда сделать.........

загружаешь на радикал ( убераешь галочку уменьшить до 640px ) и вставляешь ссылку на форум (ссылка превью увеличение по клику)
пока скрина нет,не комментирую.

3

http://i041.radikal.ru/0910/e0/208e822ce733.bmp

так вроде

4

странно как то, 7 месяцев игры сх-шником и всего лишь 69 левел..

Есть ли у вас возможность оплачивать ПА? да всегда

на скрине ПА нет

Отредактировано Omniman (14-10-2009 18:03:48)

5

я не считаю нужным пока оплачивать его, помоему все же интерес в процессе игры а не в фарме мобов, не так ли?

6

ну а левел  почему такой маленький,мне кажется 69 левел сх-шнику можно и за месяц набить...

7

даже не знаю что и ответить, не привык я задротствовать

8

и темболее я не знаю еще много ньансов и локаций где можно прокачаться быстро, вступил в клан, думал помогут, или подскажут где хоть, а все равно приходится пользоваться методом научеого тыка, до этого играл на пвп сервере у нас в сети, так там сравнивать то чего, вкачал сх за час до 66 и в мос до 80 еще полчаса, про виапун и все остальное там само собой разумеется делается не долго. так то разница очевидна, руки прикладываю вот ко всему чему можно

9

пускай Свелл или Ник решают)

10

ай эм вейтинг

11

подохнуть можно от чата на скрине "а что это за туалетный рулон в бафах?"))))

12

Против
1. лвл
2. эквип
3. па
4. при слияние кланов хотел остаться с хранителями а ушел в другой клан, видимо не сильно желание было
5. Процесс слияния завершен, когда брали по блату

Отказ

13

бюрократия непобедима...
:)

14

FuckTheSystem написал(а):

подохнуть можно от чата на скрине "а что это за туалетный рулон в бафах?"))))

что поделать, я не отвечаю за некую криворукость других людей

15

NonStopper написал(а):

4. при слияние кланов хотел остаться с хранителями а ушел в другой клан, видимо не сильно желание было

согласно вашему пункту как вы сказали лвл, докачивал, по поводу па, помоему этолиное дело каждого игрока

4. па если на скрине нет значка па, то это вовсе не означает что я не могу его оплатить

Отредактировано Angellies (14-10-2009 19:53:00)

16

без ПА ты никому не нужен тока.. а так да.. личное дело каждого

17

Angellies написал(а):

и темболее я не знаю еще много ньансов и локаций где можно прокачаться быстро, вступил в клан, думал помогут, или подскажут где хоть, а все равно приходится пользоваться методом научеого тыка, до этого играл на пвп сервере у нас в сети, так там сравнивать то чего, вкачал сх за час до 66 и в мос до 80 еще полчаса, про виапун и все остальное там само собой разумеется делается не долго. так то разница очевидна, руки прикладываю вот ко всему чему можно

гугл рулит.вот к примеру нелохой гайд нюкеру http://forums.goha.ru/showthread.php?t=205635
а вообще всегда считал,что сх очень простой для прокачивания класс.главное было бы желание...

18

Омайгадабл!!!!  за 7 месяцев 69 магом

Отредактировано Vise (14-10-2009 21:54:20)

19

Хитрый написал(а):

а вообще всегда считал,что сх очень простой для прокачивания класс.главное было бы желание...

однако ж на сервере их почемуто очень редко встретить можно

20

Vise написал(а):

Омайгадабл!!!!  за 7 месяцев 69 магом
            Отредактировано Vise (Сегодня 20:54:20)

да ну вас...

21

анегдот в тему просто

- да я уже 5 лет играю в ла
- а я 5 лет работаю, и у меня дом дача и две машины....

22

Angellies написал(а):

однако ж на сервере их почемуто очень редко встретить можно

ну это ты зря

23

Хитрый написал(а):

ну это ты зря

покрайней мере это мои наблюдения

24

Angellies написал(а):

- да я уже 5 лет играю в ла
- а я 5 лет работаю, и у меня дом дача и две машины....

фточку анегдот :cool:

Отредактировано xxx (14-10-2009 22:23:05)

25

Хитрый написал(а):

а вообще всегда считал,что сх очень простой для прокачивания класс.главное было бы желание...

ну по сути все класы качать легко до 70+ особено в грации, а не надо тут про сх гнать :angry: , а сх качается также быстро как и остальные маги и разници особой нет

26

разница в мане.. у СХ нон стоп соло, все остальные ему в этом проигрывают

27

xxx написал(а):

ну по сути все класы качать легко до 70+ особено в грации, а не надо тут про сх гнать  , а сх качается также быстро как и остальные маги и разници особой нет

хоть один кто то не обсирает.... респект

28

FixTerMan4ik написал(а):

разница в мане.. у СХ нон стоп соло, все остальные ему в этом проигрывают

ну могу поспорить что некр в этом отношении к сх ни чем не уступит, к томуже если качаться в лакациях где хербы летят то у всех магов нон стоп соло кач

29

Angellies написал(а):

хоть один кто то не обсирает.... респект

а какой смысл мне тебя обсерать? :D  совет тебе дам, тут хотят собрать клан задротов (ну или стремятся к этому), а ты как я понял не особый задрот (69 лвл за 7 месяцев тому подтверждение), поэтому найди себе спокойный клан и играй в свое удовольствие, а таких кланов на серве не мало, главное в первой 20-ке не ищи

30

xxx написал(а):

поэтому найди себе спокойный клан и играй в свое удовольствие, а таких кланов на серве не мало, главное в первой 20-ке не ищи

может ты и прав....

кстати подскажи еще где взять этот список, который после 20-ки идет

P.S. извиняюсь за флуд не по теме

Отредактировано Angellies (14-10-2009 23:14:24)


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » заклинатель ветра 69 (клан хранители)


создать форум