Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Свободное общение » Идеология, пропаганда


Идеология, пропаганда

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Есть ли в клане кто следит за пропагандой, идеологией. Войны что были на фри похожи на те что сейчас. Тактика истребления врага полностью (включая супортов, помошников что не в кланах, пк) применяеться?

Отредактировано REDALERT (27-01-2009 19:01:45)

2

Ред я думаю без тебя нам с этим не справится

3

Не применяется, тут в большинстве своем люди взрослые и уравновешенные.
Баферов с криком "Слава Фиксу" не ПКшат. :tomato:

Отредактировано PR1L (27-01-2009 20:02:42)

4

Такой бред, как правильно заметил

PR1L написал(а):

Баферов с криком "Слава Фиксу" не ПКшат.

Терпеть не буду.

5

Не применяеться? хммм. Какая катастрофа, работы море, пкашить по стахановски нада по 15 забоев в смену. Когда в линягу вернусь в перву очередь тя уравновешу, в клане неуживемся 100%. Баферы зло всех их килл, вражеских естественно.

6

PR1L написал(а):

Не применяется, тут в большинстве своем люди взрослые и уравновешенные.Баферов с криком "Слава Фиксу" не ПКшат.

SPARK написал(а):

Такой бред, как правильно заметил

Походу выкрики пострадавших  :D

7

Nik написал(а):

Походу выкрики пострадавших

Неа, у меня никогда своих бафферов не было. Но слушать 'это' в клан чате я не буду.

8

Не буть так критичен) прими веру эту легко убей врага испей его крови. Кровь бафера чиста насладись ею). Что плохого в убийстве врага. Тактика кровавого террора доказала свою результативность думаю нет ничего плохого применять её и на офе. Главное настроить людей на неё. Смерть всем, нет ничего зазорного в убийстве супортов, ну и всех кто помогает врагам. Включая сокланов и соальянсовцев если придеться.

9

Ред красавец! Ждем продолжения в онлайне! ))))

10

Чёрт, а я то уж понадеялся что ты мозг только чужим ешь)))

Террор конечно действенен, но иногда бывает так влом пк отмывать...) Если я и буду кого-то ПКашить, то орать при этом точно ничего не буду.

11

Любишь кататься люби и черта качать! Я черту душу продал со времен с4. Нужна обработка не только врагов но и союзников и неизвестно что ещё важнее имхо и то и другое. Жестокость не избежна и не отвратима.

12

ред ништяк реч толкаеш)ждем продолжения в онлайне

13

ууу ред жгиии!!!!)))

14

REDALERT написал(а):

Любишь кататься люби и черта качать! Я черту душу продал со времен с4. Нужна обработка не только врагов но и союзников и неизвестно что ещё важнее имхо и то и другое. Жестокость не избежна и не отвратима.

Это понятно, а орать при этом "Слава ********" зачем?) Я лично сначала ржал над этим на фене, потом просто не обращал внимания...) В чем эффект по твоему?)

15

Эфект убивать  во славу клана, не ради собственого величия или показать силу. Эфект войны, умереть должны все враги, без исключения, многие не хотят пкашить марать руки, а делать это надо. А дополнительный эфект это и есть не понимание, вы несможете уничтожить то что неможете понять. Чтобы излечиться нужно знать болезнь, чтобы победить нужно знать врага, пока вы незнаете этого победы невидать.

Отредактировано REDALERT (28-01-2009 00:28:23)

16

всё, ред нас зомбирует)

17

Вот только баферы окнами тут единичны, а вары как правило альянсами.. некого пкшить то ^^
Да и уровень игры не тот, что бы дурачиться.. из-за подобных криков в алли чате нас кикнут нафик ;)

18

Без паники убьем молча если нада будет. Я могу деликатно вести пропаганду.

19

ААА, Ред, как тебя не хватает в алли чате!

20

REDALERT написал(а):

Не применяеться? хммм. Какая катастрофа, работы море, пкашить по стахановски нада по 15 забоев в смену. Когда в линягу вернусь в перву очередь тя уравновешу, в клане неуживемся 100%. Баферы зло всех их килл, вражеских естественно.

В 1ю очередь, ты станешь всесерверным Клоуном. А насчёт неуживемся - это да*)

21

Ну это только твоё мнение по поводу клоунады. Хотя клоунада весч хорошая порою и её нужно применять, не плохая идея.

22

PR1L написал(а):

А насчёт неуживемся - это да*)

Чот ты много с кем неуживаешься походу - диагноз? Доктор там ==>  :flag:

П.С. Реду привет и вэлкам  :idea:  :yep:

Отредактировано Hummer (28-01-2009 15:45:07)

23

Ого кого я тут вижу ))) Ред красавчеГ , жги тут и го в игру  :D

24

Ред,  в своем стиле!
Жги!!!! и го веселиться в игру=)

25

Как же я рад вас всех слышать). Ну а в плане уживаемости, все со всеми ужиться немогут нет таких людей, всегда будут ссоры склоки и разногласия такова жизнь.

26

REDALERT написал(а):

Как же я рад вас всех слышать). Ну а в плане уживаемости, все со всеми ужиться немогут нет таких людей, всегда будут ссоры склоки и разногласия такова жизнь.

Во славу наших деяний!! Я помогу тебе испепелять души грешников очищающим огнем!!:flag:

27

Loki написал(а):

Во славу наших деяний!! Я помогу тебе испепелять души грешников очищающим огнем!!

Один уже потерян для цивилизации...)

28

Мы не одни нас много, а будет ещё больше. Нет ничего плохого. Это только лишь начало новой эры, нового этапа. Больше людей больше пропаганда! Что то большее чем секта.

29

Новая ЭРА !!!!  :cool:

30

Империя наносит ответный удар! Хотя не ет в звездных войнах было хотя вполне подходит.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Свободное общение » Идеология, пропаганда


создать форум