Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » Заявка ТАНЧЕГа!!!


Заявка ТАНЧЕГа!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте господа!

1. Ник БандиТ
2. Класс, котрым играете, Мститель 56
3. Ваше имя, возраст Андрей 21
4. Откуда вы? (Город/Область) Новомосковск, Тульская Область
5. Опыт игры в Lineage более 5-ти лет
6. Предыдущие серверы, на которых играли (ник/профа/имя сервера/рейты/хроники)
(Бандит /Некр 79 /Abyss 10x/Interlude/)
(BaHDuT/ ДА  76  / Dragon 10x /Хроники 4)
(BaHDuT /Паладин 67/ мелкософт 1x/Хроники 3)

7. В какое время суток вы бываете онлайн и сколько проводите времени в игре? будни с 9:00 до 16:00 или после 24:00(выходные сутки)
8. Обратная связь  Icq/E-mail 383073882
9. Наличие микрофона, тим спика (если нет - установить, даже если нет микро) всё есть
10. Почему вы выбрали ImperiaL и что ждёте от клана? Видел в игре. Многочисленные походы на рб, осады, вары, хорошей компании...
11. Вы состоите в конст пати? если да, укажите ник

Отредактировано БандиТ (29-01-2009 14:48:49)

2

"5. Опыт игры в Lineage более 5-ти лет"
это точно? если не ошибаюсь, то с таким стажем, надо было играть с С1 на офф серверах.. мби даже и карейских..
З.Ы. если ошибся в дате, строго прошу не судить ^^

3

Самый первый мой сервер был Мелкософт. на Ява платформе. Это было в 11-ом классе. Сейчас я Заканчиваю Институт(5 курсов). Возможно были даже 1-е хроники. Я ужен не помню, времени прошло многа.

4

Офигеть.... 5 лет   :huh:  эт ж с ума сойти можно.

5

у нас в клане как минимум 2-ое людей с таким же стажем)

6

У меня столько же))))

7

Интересно вот только.... сколько можно максимум в неё играть?) Лет 10?) Больше?)

8

NCsoft разработала Lineage II и реализовала её в Южной Корее 1 октября 2003 года и в США 28 апреля 2004 года. NCsoft также издала Guild Wars (разработаную их филиалом ArenaNet), а также MMORPG City of Heroes и City of Villains (разработаную Cryptic Studios).

В июле 2004 года было основано европейское отделение Ncsoft, главный офис которого находится в Брайтоне, Англия. Они открыли City of Heroes нескольким европейским странам в феврале 2005 года и установили сервера Lineage II (Teon и Franz) в сентябре 2006 года.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » Заявка ТАНЧЕГа!!!


создать форум