Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Grind Fm » WoW


WoW

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вторник 21.00 на гринд фм будет первый выпуск из серии посвещенной Варкарфту. В первом выпуске поговорим и вовке "с нуля" то есть даже тем кто ни разу не играл тоже будет интересно. Позже ожидаются выпуски по ПВЕ и потом уже начнется ПВП периодика. Можете писать свои вопросы мне в скайп или сдесь.

2

мде, и что там слушать? проще зайти поиграть и все

3

Ориентированно на тех кто вов только по скринам видел, надо же дать понять любям оч ем мы будем в последствиии весьма углубленно говорить. Переодика кстати по пвп потом ожидается с топ шамой рувов по совместительсву держущего топ 1 мира 5х5

4

World of Warcraft - Hardcore PvP
Наша радиостанция представляет вашему вниманию еще одно интервью по World of Warcraft. Сегодня мы поговорим о ПвП составляющей игры. В гостях у нас игрок сервера Свежеватель Душ, Обладатель Top1 мира в категории 5х5, один из сильнейших шаманов России - Sanz.

Если вы пропустили это интервью, то скачать вы можете его в нашем архиве эфиров - http://www.grind.fm/node/323

сори что припоздал с новостью)

5

Скажу чесно, после линаги, ВоВ ну никуя не ПВП игра, там только арена(что-то типо олимпа, тока 2х2, 3х3, 5х5) больше пвп как такового нету. НО арена штука скиловая, и там нада играть уметь. Зато ПВЕ составляющая конечно поражает, вот в среду патч вышел 3.3, новый контент появился, мы со своей 10 все это дело прошли уже. очень трудно и интересно.

6

я согласен с мнением ПвПшников. О том что в арене важнее индивидуальный скил и общая сыгранность. При условии оказуаливания игры ПвЕ перестает доставлять довольно таки быстро.

7

TanatoZZZ написал(а):

При условии оказуаливания игры ПвЕ перестает доставлять довольно таки быстро.

Это как посмотреть, я вот например играю почти 4 месяца, пока ПВЕ не надоело. Если конечно говорить о больших сроках, то согласен, в итоге надоест, ибо проходится все это быстрее, чем выпускается и в конце концов надоест от однообразия.
И повторюсь, в ВОВ ПВП как такого нет, ВОВ это ПВЕ игра. Вот линага там, ева, это пвп игры, там нада сражатся что бы существовать, а тут нет, бегай себе, фарми ради удовольствия.

Отредактировано Lanner (13-12-2009 13:50:59)

8

Lanner написал(а):

в ВОВ ПВП как такого нет

а ты знаешь что вов офицально считается киберспортивной дисциплинной по версии портала СК гейминг? Что проводятся турниры, поддерживаемые не только близард. Фарма на скорость на этих турнирах нет =( так что то что вов это пве игра-не правда

9

TanatoZZZ написал(а):

а ты знаешь что вов офицально считается киберспортивной дисциплинной по версии портала СК гейминг? Что проводятся турниры, поддерживаемые не только близард. Фарма на скорость на этих турнирах нет =( так что то что вов это пве игра-не правда

да, конечно знаю. И повторю еще раз, на арене оно и начинается и заканчивается. в плане пвп делать там больше нефиг. Там нет гангов, массовых пвп событий и т.д. Я не говорю что нет пвп, его там мало, ВОВ - ПВЕ игра, ИМХО.

10

пвп мало. но эта часть игры гораздо глубже и интереснее чем однообразный фарм изимодных нортовых рейдов). Изначально (классик вов до первых патчей) пвп вообще не несло смысловой нагрузки.

11

кстати про линейку. Вот ладва как раз более пве игра. ибо кач есть суть игры на 90%. По сравнению с тем же вовом. в ла2 пве менее (слабо сказано) разнообразно но фарм занимает гораздо большую роль

12

TanatoZZZ написал(а):

кстати про линейку. Вот ладва как раз более пве игра. ибо кач есть суть игры на 90%. По сравнению с тем же вовом. в ла2 пве менее (слабо сказано) разнообразно но фарм занимает гораздо большую роль

ПВЕ и дроч мобов это разные вещи.
а кач в линаге не суть игры, а средство для достижения макс лвл что бы нагибать. Я тебе объясню сейчас почему ЛА2 пвп игра. Тут что бы убить босса нада выграть бой за него, я уж молчу про эпиков и осады. Даже кач, это постоянно пвп в топ локациях. В ВоВ  такого нет. Ты кстати сам-то играл в вов или ты отталкиваешся от того, что тебе кто-то наговорил?

13

Играл. Не скажу что долго, но суть процесса представляю всеьма ясно. пвп во время кача в вов проихсодить везде и постоянно, ну конечно не в инстах, ибо низя. И биться за спот тоже приходится, но это не замечается потому что кач занимает примерно пару недель до лвл капа.
КОнечно если играешь на ван сайдовом сервере вроде гордуни или СД то можно не напрягаться

14

TanatoZZZ написал(а):

Играл. Не скажу что долго, но суть процесса представляю всеьма ясно. пвп во время кача в вов проихсодить везде и постоянно, ну конечно не в инстах, ибо низя. И биться за спот тоже приходится, но это не замечается потому что кач занимает примерно пару недель до лвл капа. КОнечно если играешь на ван сайдовом сервере вроде гордуни или СД то можно не напрягаться

Ну во первых даже быстрыми темпами, ну вот лично я с дружбой (это 3х до 60 лвл) ну и +онлайн от 5 часов в день берется 80 где-то за месяц ну около того.

TanatoZZZ написал(а):

пвп во время кача в вов проихсодить везде и постоянно

fail
В вов 2 сайда всегда, но им делить между собой нечего, поэтому оба в равных условиях обычно.(БГ не в счет, это тупое УГ, где дают очки хонора даже если не кого не бить и тупо стоять, даже аддончик был помню раньше, он типо пробел зажимал а ты афкшил, а хонор тикал и тикал, конечно поменьше чем если бы ты убивал, но тем не менее) Просто за какую-то фракцию больше народу чем за другую. В ВОВ нет ворлд ПВП, ну нету млять. Если тебя там ганкнули на квесте пару раз это я за ворлд пвп не считаю.
Хотя, конечно, это чисто мое впечатление о вов, хоть и не первое, но уже сложившееся. Может когда ты играл было не так немного. Я говорю про то, что вижу сейчас. Навязывать свое мнение я тебе не буду, но имхо ВОВ не ПВП игра.

15

Lanner написал(а):

fail

есть изварщенцы на горудуни играющие за орду и опять же есть извращенцы на СД играющие за альянс. но их настолько мало что даже не имеет смысла считать. так что увы-односторонние сервера есть. причем их развитость гораздо выше обычных 2х сайдовых. факт. так что тут без сучка и задоринки :glasses:
Во время игры на ясеньке мою козочку ганкали постоянно. особенно в норте. м.б. потому что сервер развивался и народу было много на полях. но проблем со стычками в поле у меня не возникало. суть в том что вов не моя игра и поэтому довольно таки быстро надоело. не смотря на рейтинг 1.7+ на 3х3 мне быстро надоело. особенно когда 25 накс в 10м фармили.
Ну пусть каждый при своем мнении останется. Не вижу смысла вести дальше дискуссию


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Grind Fm » WoW


создать форум