Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Заявки от игроков » Заявка в консту Гордано бригада е-5


Заявка в консту Гордано бригада е-5

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1) Ник/профа/лвл-МОЛАХ\аватар\77
2) Имя/Возраст/Город-Виталий\31\Мелитополь
3) Опыт игры в la2,на каких серверах-около3-х лет\серв Меганет\
4) Род деятельности -С.П.Д
5) Сколько дней/месяцов играете данным персом?-сначала ру-офа
6) Эквип вашего перса ( опишите ) + ОБЯЗАТЕЛЬНО скрин с развернутым инвентарем ( заливайте скрин на wwwradikal.ru так чтобы при развороте скрин было видно в оригинальном размере ) формат изображения НЕ bmp -скрина нет недовелось зделать еще\сет НМ лайт точ на пвп\s кастеты\тт щас крафт

7) Ваш online по МСК ( время ),сколько дней в неделю -19-00по 00-00\щас зима онлайн каждый день
8) Конфигурация вашего компьютера,скорость интернета.Часто лагает,критует?-пентиум 4 .3ггц\оперативка2.5г\инет 1 мбит\лаг зависит от иновы
9) Есть ли у вас возможность постоянно находиться в Ventrilo?-да
10) Вы идете в конкретную консту или в клан? Вы выбрали здесь какую-то консту-я иду в консту Гордано бригада е-5
11) Вы планируете собирать свою консту или будете ждать пока вас пригласят?-пригласисли)
12) Как вы относитесь к нашим варам? Их наличие и количество вас устраивает?-а какже без них
13) Ваши достижения на Blackbird- играл самого начала в клане скифи\вышел так как конста роспалась
14) Почему вы выбрали наш клан?-здесь играют друзья
15) Кто из клана может вас порекомендовать?-все кто был в скифах
16) Есть ли у вас возможность оплачивать ПА?-да конечно

2

МОЛАХ написал(а):

скрина нет недовелось зделать еще

МОЛАХ написал(а):

щас зима онлайн каждый день

Так доведись,раз требуется.

3

я неделал скрины пробовать надо.щас чтото опять у иновы сервер неработает

4

http://s44.radikal.ru/i103/0911/87/e1c4041c14b1.jpg

5

Забираю.Тем более придет не один.

6

забирай) велкам

7

Ни фига себе, бывает же такое. Виталий привет :) Я тоже из Мелитополя (Хотя последние лет 8 в Харькове живу). Первый раз за 5 лет встречаю в Л2 земляка :)
Велкам.

8

Здарова вобще нас с Мелитополя здесь много играют .поночалу даже клан формировался.но потом както несклеелось. такшто зема ты неодинок)

9

МОЛАХ-принят

Отредактировано Gordano (27-11-2009 21:00:10)

10

набор в консту "Бригада Е-5"
свс  76+
бишь 76+
ее/се 76+

11

Гордано!!! биш пишется без мягкого знака :glasses:

12

мож это девушка-"бишь" она моя ,значит с мягким))
спс что подсказали грамотность хромает ,2-е техническое образованее)

Отредактировано Gordano (29-11-2009 16:01:12)

13

Gordano написал(а):

мож это девушка-"бишь" она моя ,значит с мягким))спс что подсказали грамотность хромает ,2-е техническое образованее)

Ну, Гордано :rolleyes:  А ты и правда хитер - главное правильно заявку составить :nope: Грац :flag:

14

спс.спс.спс.)
Я как Решелье- всегда думаю о других, и не забываю себя.))

Отредактировано Gordano (30-11-2009 17:44:12)

15

1) Ник/профа/лвл-DGODEC\авантюрист\75
2)имя/Возраст/Город Денис\30\Мурманск[
3)Опыт игры в la2,на каких серверах-с 25.07.07г.\La2.ru рейт на х1-маг,СЕ,танк,дагер
4)Род деятельности борьба за выживание
5)Сколько дней/месяцов играете данным персом с июня 2009 до этого танком ШК
6) Эквип вашего перса ( опишите ) + ОБЯЗАТЕЛЬНО скрин с развернутым инвентарем ( заливайте скрин на wwwradikal.ru так чтобы при развороте скрин было видно в оригинальном размере ) формат изображения НЕ bmp... залью позже с игры час на работе(  хотя там все комон А- но накопил на крафт двух АС с крафтом ребята помогут)
7) Ваш online по МСК ( время ),сколько дней в неделю либо с 10-00 до 13-00, либо с 22:00+ онлайн почти каждый день
8) Конфигурация вашего компьютера,скорость интернета. ноут\оперативка2г\инет 555кврs мбит\--лаг зависит от иновы ,если что звоню Горду он помогает.
9)\Есть ли у вас возможность постоянно находиться в Ventrilo -да
10) Вы идете в конкретную консту или в клан? Вы выбрали здесь какую-то консту я иду в консту Горда-" Бригада Е-5" давно играем вместе
11 Вы планируете собирать свою консту или будете ждать пока вас пригласят?давно звали- но был лвл меленький)
12)Как вы относитесь к нашим варам? Их наличие и количество вас устраивает - вары это гуд не дают покрытся тиной сливатся не боюсь ,полный вар лист))
13)Ваши достижения на Blackbird-не ушел на евро офф..
14 Почему вы выбрали наш клан?-здесь играют друзья
15)Кто из клана может вас порекомендовать-ну, думаю, вся "Бригада" )
16)Есть ли у вас возможность оплачивать ПА - есть

Отредактировано DGODEC (01-12-2009 13:12:32)

16

надо было кислотно зеленым писать, чтобы люди сходили с ума, читая заявку. И еще надо бы в отдельную тему писать...

Ну, а по теме - ЗА

Отредактировано allesk (01-12-2009 12:48:45)

17

allesk написал(а):

И еще надо бы в отдельную тему писать...

Просто не хотелось создавать кучу постов для всех кто придет к Сане . Молах,Небесная и я ушли в одного клана-ЕС .Поэтому проще всем в одном месте.И если еше кто-то подойдет  тема уже как бы есть.

18

А вот и Ден).Забираем.Определится надо кем на сабе будешь играть.чтоб конста была сформирована полностью.

19

принимай

20

принят


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Заявки от игроков » Заявка в консту Гордано бригада е-5


создать форум