Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Заявки от игроков » заявка в бригаду е-5


заявка в бригаду е-5

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Ник/профа/лвл-КискаИриска\спс\75+саб бишоп                                                                                                                                                                                                                     2) Имя/Возраст/Город-Татьяна\31\Мелитополь
3) Опыт игры в la2,на каких серверах-3года\серв Меганет
4) Род деятельности -воспитание детей и мужа)))
5) Сколько дней/месяцов играете данным персом?-с мая
6) Эквип вашего перса ( опишите ) + ОБЯЗАТЕЛЬНО скрин с развернутым инвентарем ( заливайте скрин на wwwradikal.ru так чтобы при развороте скрин было видно в оригинальном размере ) формат изображения НЕ bmp - http://i071.radikal.ru/0912/03/6a2d348b1e66.jpg
7) Ваш online по МСК ( время ),сколько дней в неделю -19-00по 00-00\ онлайн каждый день
8) Конфигурация вашего компьютера,скорость интернета.Часто лагает,критует?- бук последняя модель
9) Есть ли у вас возможность постоянно находиться в Ventrilo?-да
10) Вы идете в конкретную консту или в клан? Вы выбрали здесь какую-то консту-я иду в консту Гордано бригада е-5 ,основа спс в консту бишом которым и планию играть
11) Вы планируете собирать свою консту или будете ждать пока вас пригласят?-пригласисли)
12) Как вы относитесь к нашим варам? Их наличие и количество вас устраивает?-неотъемлемая часть игры)                                                             13) Ваши достижения на Blackbird- играла с самого начала в клане скифи\вышла так как скучно самой просто кач
14) Почему вы выбрали наш клан?-здесь играют друзья
15) Кто из клана может вас порекомендовать?-все кто был в скифах
16) Есть ли у вас возможность оплачивать ПА?-да оплачиваю

Отредактировано КискаИриска (06-12-2009 00:01:03)

2

она кнам идет сабом бишем .я за темболее жена моя)

3

конечно согласен, знакомы давно, играем вместе)

4

принята


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Заявки от игроков » заявка в бригаду е-5


создать форум