Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Заявки от игроков » Снайпер 79+


Снайпер 79+

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1) Ник/профа/лвл Se1eron/ Снайпер/ 79+
2) Имя/Возраст/Город Сергей/20/СПБ
3) Опыт игры в la2,на каких серверах 5 лет: мелк+абисс
4) Род деятельности ( школяр/студент/рабочий/безработный/пенсионер и тд ) работающий студент
5) Сколько дней/месяцов играете данным персом? год с небольшим
6) Эквип вашего перса ( опишите ) + ОБЯЗАТЕЛЬНО скрин с развернутым инвентарем ( заливайте скрин на wwwradikal.ru так чтобы при развороте скрин было видно в оригинальном размере ) формат изображения НЕ bmp:
http://bladeofdark.clan.su/Shot00099.jpg
7) Ваш online по МСК ( время ),сколько дней в неделю 22-02, 7 дней
8) Конфигурация вашего компьютера,скорость интернета.Часто лагает,критует? iNTEL i5 3.33 (4 ядра), Kingston Kross 4gb, Radeon HD4800 Series 2gb, не лагает, в том чиисле на осадах (Full HD)
9) Есть ли у вас возможность постоянно находиться в Ventrilo? да
10) Вы идете в конкретную консту или в клан? Вы выбрали здесь какую-то консту Донабор конст пати ? не выбрал
11) Вы планируете собирать свою консту или будете ждать пока вас пригласят? буду свою собирать
12) Как вы относитесь к нашим варам? Их наличие и количество вас устраивает? чем больше врагов, тем интереснее играть
13) Ваши достижения на Blackbird (Указать в каких кланах/констах были,причина выхода ) из основных кланов был в WE, Хранители Тьмы, Фирст
14) Почему вы выбрали наш клан? Друзья есть, мало варов, хочу немножко мирной жизни
15) Кто из клана может вас порекомендовать? Gordano, Modo
16) Есть ли у вас возможность оплачивать ПА? да
17) Ссылка на своего персонажа в базе l2on.ru http://l2on.ru/?c=userdata&a=char&id=38634

2

за, т.к. планируешь собирать консту, добро пожаловать

3

Привет Сергей)  +

4

Хэ хей)

5

Se1eron написал(а):

буду свою собирать

Успехи уже какие ни будь есть?

6

+wit , к чему бы это

7

210кк налом достойно) видимо не 1 перс, ибо денег много, а лвл мелкий.

8

Нет успехов в сборе консты пока нету, но я какнить с этим справлюсь, москва не сразу строилась... +вит я хз к чему надо убрать, где-то вычитал и втыкнул на первых неделях руоффа как только открыли мамонов, по неопытности ибо луком начал играть только тут^^ а в целом, да нуп) перс не один, есть барыга, щас Икар покупать хочу, когда скину все средства на мейна, скрин отправлю тебе в личку) Лвл не мелкий, ибо в начале весны делал перерыв на 3 месяца, из-за работы, качался как мог побывал во многих кланах сервера, мир освоил, знаю что где творится и т .д. Вопщем щас пока сессия и новый год активно заниматься набором сложно, думаю после нового года уже начну в плотную заниматься сбором конст, щас пока, после фирстов, просто бегю качаюсь в сборных солянках, фармлю, общаюсь, изучаю рынок, коплю "рубль")

Отредактировано Se1eron (23-12-2009 22:53:25)

9

принят.Дерзай)

10

+  wit должны ставить помоему почти все персы) это защита от дебафа.

11

Se1eron написал(а):

абисс

х1?

12

Nerg написал(а):

+  wit должны ставить помоему почти все персы) это защита от дебафа.

имхо уг

13

с этой тату нублес быстрее бафается

14

Lanner написал(а):

имхо уг

+1
Хавк, сколько хп у тебя баффов на +хп?

15

Nerg написал(а):

+  wit должны ставить помоему почти все персы) это защита от дебафа.

просто лол, пачноты грации читаем...
+вит уже дааавно не дает защиту от деббафа


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Заявки от игроков » Снайпер 79+


создать форум