Дорогие мои сокланы. Сколько мы с вами прошли и пережили все не перепишеш, но на даный момент я вот по какому поваду.

Для быстрого развития, раскачки, гангов и тд использую конст - пати. Поясню что это такое:

Constans - (от лат) постоянный, неизменный .
Проще говоря "конст-пати" (далее просто "конста" ) это самостоятельная боевая и экономическая единица которые состоят в одном клане, качаются, ходят по клановым мероприятиям все время вместе. Т.е. набирается пати (лукарей, магов, мили ) которая действует как одна боевая единица. Для чего это нужно:

1. Сыгранное пати гораздо эффективнее действует в любой ситуации, будь то ганг, сбор на РБ или просто кач.
2. Пати с многомесячным совместным игровым опытом гораздо эффективней в ПВП, МПВП
3. Если вы играете саппортом вы всегда можете быть уверены в том, что вы зайдете в игру и у вас 99% будет пати. Да это и не только суппортам удобно, на рейтах х1 одному качаться дело скажем так на любителя...
4. Клан-лидеру гораздо проще координировать действия клана на осадах, гангах сообщив нужную информацию ПЛу (пати-лидеру) той или иной консты, а не каждому игроку в отдельности.

По сему хочу организовать сея чудо былое

Мне не нада мего ахтунг геро, которые нагнули пол сервера :D
Ибо извиватся над офигительной речью не нада, я словам не верю, я всегда сужу людей по их поступкам, поэтому форма набора будет не стандартная

И так текста много но прочитать прийдется, вообшем разскажу о себе:

1. Зовут Алексей
2. в игре Wh1teSC класом хавк
3. За свою время проведеное в игре я увидил многое... А именно прошол тот тяжкий путь от РБ под дионом до фармом Халишы и зарабатка на ней денег. О своем классе я Хавк (пока хавк саб будет сх) Почему хавк? Воопервых это мой любимый и самый первый класс в игре я 5 лет проиграл за этот класс и чета да и понимаю. Почему СХ? Потому что я 3 года проиграл за СХ на сабе.

Мои цели от пати: Составить постояный онлайн в 4 ! человека. Фарм вкусных мест для пати кача, и вар. По первому хочу сказть что качатся так или иначе умеет каждый, но вар это отдельное поэтому если вы не умеете воевать то к сожелению вы мне не подходите. И так вернусь КОНСТА Это целостность это неизменость, это как дом из 9 кирпичей :D Поэтому набор будет вестись достаточно строго и не будет входить в рамки разумного преличия, но я обешаю что сбор опытных игроков даст мало того что массу кайффа от игры так ешё и славу и известность на сервере.

Что требуется от вас

Пишем мне в асю 8509643 там поговорим обо всем

Отредактировано WhiteSC (03-02-2009 18:45:36)