Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1.BioSab
2.AB 56 лвл
3.Вадим 16 лет
4.Украина Киев
5.Играю около 4 лет на сервере Trifle
6.играю днем под вечер по выходным  ночбю
7.друг Wh1teSC  посоветовал  ну и по знакомству хочюв норм клан
8.Нету скайпа ,микрофона
9.Нету конст.пати
10.ПА покамисть нету

2

Как бы ап старому знакомому, главное чтоб шас ПА проплатил

ЗЫ от себя добавлю что человек достаточно не плохой, обшие зборы посешял притензий не было ))

Отредактировано WhiteSC (07-02-2009 10:45:16)

3

Так меня возьмут или неа? )))

4

КЛ появится отпишет

5

BioSab написал(а):

Так меня возьмут или неа? )))

нет, по крайней мере пока

6

Скакого лвл ТОгда набор в клан???

7

BioSab написал(а):

Скакого лвл ТОгда набор в клан???

дело не в лвл, дело в премиуме

8

Охти премиум ну уменя его нету  неберете  ето уже вашы проблемы я познакомству и как бы в норм клан хотел если неберете  ненадо Удач!!! Наберайте отцов хотя какие Отцы пойдут к вам )))

9

BioSab написал(а):

Охти премиум ну уменя его нету  неберете  ето уже вашы проблемы я познакомству и как бы в норм клан хотел если неберете  ненадо Удач!!! Наберайте отцов хотя какие Отцы пойдут к вам )))

премиум необходим чтобы спойнойно входить в вечернее время. Потому что когда идет осада или фарм и там в одном месте 100-400+++ человек, ни кому не нужно слышать что "а я завис, уже 5 минут вишу, а развис я мерт" или "я не могу войти на серв пишут он полный!(  дурацкая Иннова, давайте без меня"

с чего ты взял что это "проблемы"?, это не "ваши проблемы", а "ваше дело". Чтоже сразу Отцов набирать? кого ты понимаешь под отцами? наличие ПА не значит отец. а уж кто пойдет посмотрим. в любом случае если нуб поддается обучение, его можно отлично выучить. правда без Винтрилы это будет крайне не удобно и  дрольше.

Отредактировано EvilSaint (10-02-2009 08:32:14)

10

BioSab написал(а):

Охти премиум ну уменя его нету  неберете  ето уже вашы проблемы я познакомству и как бы в норм клан хотел если неберете  ненадо Удач!!! Наберайте отцов хотя какие Отцы пойдут к вам )))

Гуляй пацанчеГ )

11

Ник пнх   сотри штоб ты пацанчег  не погулял ок? а токуй буш лезать !! ПА не ПА  серавно мож незайти на серв когда переполнен   ен всегда  но  бывает што тоже незайдеш такшто ненадо мне  розказовать и показовать свою Быёбствиность    хоч быебнуцо реал или пвп там  говори!!!

12

Ты наверное с пеной у рта писал этот пост? Ник конечно тоже был не прав написав свой пост.. но твой ответ сразу открыл всем глаза на то что ты за человек

13

16 лет)по моему этим многое сказано)

14

Удачи друк, строга без стёба  :flag:

15

BioSab написал(а):

Ник пнх   сотри штоб ты пацанчег  не погулял ок? а токуй буш лезать !! ПА не ПА  серавно мож незайти на серв когда переполнен   ен всегда  но  бывает што тоже незайдеш такшто ненадо мне  розказовать и показовать свою Быёбствиность    хоч быебнуцо реал или пвп там  говори!!!

Иди лучше в школу на урок русского языка,если у вас есть такой)

FixTerMan4ik написал(а):

Ты наверное с пеной у рта писал этот пост? Ник конечно тоже был не прав написав свой пост.. но твой ответ сразу открыл всем глаза на то что ты за человек

Фикс,а чо еще написать,увидев такое хамство?)

16

BioSab написал(а):

Ник пнх   сотри штоб ты пацанчег  не погулял ок? а токуй буш лезать !! ПА не ПА  серавно мож незайти на серв когда переполнен   ен всегда  но  бывает што тоже незайдеш такшто ненадо мне  розказовать и показовать свою Быёбствиность    хоч быебнуцо реал или пвп там  говори!!!

суров.. ненадо неадекватных брать в клан... одни нервы

17

NonStopper написал(а):

нет, по крайней мере пока

Значит я не ошибся.

Закрыто


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » Заявка


создать форум