Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » DeRgYH


DeRgYH

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ник DeRgYH
2. Класс, котрым играете, левел  ТХ 63, имею твинка свс 49
3.  Ваше имя, возраст Андрей 19лет
4.  Откуда вы? (Город/Область) Мос.область г.Подольск
5.  Опыт игры в Lineage 2года
6.  Предыдущие серверы, на которых играли (ник/профа/имя сервера/рейты/хроники) Lineage-moscow x7, с4, играл на куче пвп серваков(долго перечислять)ник был DeRgUnChIk,так как коротко называли дергун,такой ник и заюзал на руоффе ;)
7.  В какое время суток вы бываете онлайн и сколько проводите времени в игре? в основном вечер,но я непредсказуем и могу появится утром,короче когда есть время и желание))
8.  Обратная связь  Icq/E-mail 373818433  kuroleska@yandex.ru
9.  Наличие микрофона, вентрилы(если нет - установить, даже если нет микро) микрофон есть,даже 2,а вентрилы нет) юзал тс обычно
10. Почему вы выбрали ImperiaL и что ждёте от клана? ммм,знакомые есть тут))после распада pro к вам в основном все ушли))
11. В каких кланах вы состояли ранее,причина выхода 1-st -Причина распад
12. Вы состоите в конст пати? если да, укажите ник ПЛа нет
13. Наличие премиум подписки ммм,нет,но была когда сваливал из-за низкого онлайна)если будут проблемы с входом юзать премиум буду
14. Есть ли в клане люди которые могут вас порекомендовать Бейби,Люциферочка - это все кого я знаю у вас в клане

2

сорь за название темы))

3

За. Чувствую скоро будет пати дагеров))

4

Только при условии премиум акка. А так не против.

5

премиум так премиум

6

за ( только чтоб больше никуда не пропадал ) 8-)

7

беби пропал потому что скучно было в клане где 1-2 онлайн,т.к. лучше ничего не нашел, вернулся


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » DeRgYH


создать форум