Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » Dance-крафтер 62


Dance-крафтер 62

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ник Dance
2. Класс, котрым играете, левел крафтер 62
3.  Ваше имя, возраст Люда 24
4.  Откуда вы? (Город/Область)Питер
5.  Опыт игры в Lineage 2 года
6.  Предыдущие серверы, на которых играли (ник/профа/имя сервера/рейты/хроники)абусс х3 бд  DanceWithMe(отсюда и ник не крафтерский)))
7.  В какое время суток вы бываете онлайн и сколько проводите времени в игре?вечером после9ти до 2х примерно
8.  Обратная связь  Icq/E-mail
9.  Наличие микрофона, вентрилы(если нет - установить, даже если нет микро)да и вентра есть даже пароль от вентры есть)))
10. Почему вы выбрали ImperiaL и что ждёте от клана? тк он состоит в алли солярис в иттерсах играет мой муж, но по причине ухода за дитем не могу состоять в консте да и конст особо под крафтера нет в общем поскольку у вас клан основан не на конст пати то решила постучатся к вам жду пати
11. В каких кланах вы состояли ранее,причина выхода этим персом состояла в клане собственого производства и клане platinum мой клан не получился а клан платинум не обладал саппортом тупо не с кем было покачаться
12. Вы состоите в конст пати? если да, укажите ник ПЛа
13. Наличие премиум подписки да
14. Есть ли в клане люди которые могут вас порекомендовать нет лично ни с  кем из вашего клана не качалась а вот из клана итерсов меня знает целая пачка shel`a тк он и является моим мужем

2

Ну тут думаю все ясно) Найди кого-то с правами

3

Привет Люда :flag: (RedMad)

4

Dance написал(а):

shel`a тк он и является моим мужем

Очень интересует воспрос почему наш клан, а не клан где муж?

5

Вопрос такой у вас дома 1 комп ?

если 1 то  не вижу смысла брать в клан без обид

Отредактировано OBORMOT (03-03-2009 16:33:39)

6

помойму комп и ноут,гдето слышал я эту историю.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » Dance-крафтер 62


создать форум