Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



просьба

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ребят а можно в раздел For clan members only
добавить подраздел Фантом party 
для обсуждения вопросов внутриартийных вопросов
спасибо

2

Поддерживаю создание подразделов для конст, собственно говоря так-же как и вентре.

3

На майбб форумах нельзя делать подразделы, могу сделать новый раздел. Вы хотите чтобы доступ в него имела только конста? или оставить открытым, в последнем случае гемороя меньше)

4

Я считаю что нужно содать отдельный форум:
Конст-Пати и в нем соответственно разделы для каждой пати (как в вентре), естественно все эти разделы считаются скрытыми и доступ к ним имеют только те люди которые имеют доступ к существующим скрытым разделам, ничего страшного в том что можно посмотреть, что обсуждается в соседних патях, а в некоторых случаях на мой взгляд это может быть и полезно.

Т.е.

LineageII
-Открытые разделы
--О клане
--Рекрутин
-Скрытые разделы
--For clan members
--...
Вне игры
-Открытые разделы
--...
Работа форума
-Скрытые разделы
--...
-Открытые разделы
--...
Конст-Пати
-Скрытые разделы
--Вопросы(Здесь делаем тему для ПЛ, в которой они отписываются о создании подраздела)
--Конста Фантом ПЛ Птерос (Модератор Птерос)
--Конста Блаблабла ПЛ блаблабла (Модератор блаблабла)

Более того, считаю, что необходимо формализовать механизм создания подразделов для Конст, т.е. заявка на создание подраздела принимается от ПЛ, с указанием состава консты, если есть возможность, то ПЛам в своих подразделах дать прова модеров.

Отредактировано Cinerar (06-03-2009 00:23:25)

5

ГИгант мысли!
не закрытым от гостей
внутри клана то зачем закрывать ))))

Отредактировано Птерос (06-03-2009 01:21:32)

6

NonStopper написал(а):

На майбб форумах нельзя делать подразделы, могу сделать новый раздел. Вы хотите чтобы доступ в него имела только конста? или оставить открытым, в последнем случае гемороя меньше)

- блин засада - зря они так (((

7

Хорошо сделаю попозжей

8

Имхо бред! Раздел на форуме для 9ти человек?!) Конста по определению должна быть мобильной и у каждого должны быть телефоны, аськи и прочее, чтобы в любой момент связаться с сопартийцами. На крайний случай устройте конференцию в винтре, этого вполне достаточно. И вообще, если вы в консте общаетесь с сопартийцпми по 2-3 часа в день, для какого обсуждения ещё раздел на форуме нужен?

9

Если вы считаете это бредом считайте дальше - это ваше личное мнение.

HOST написал(а):

Конста по определению должна быть мобильной и у каждого должны быть телефоны

При чем тут форум и мобильность консты и потом много ты наговоришь по мобильному  тлф с одного конца страны в другой
если у вас конста из друзей с 1 улицы - что же я вас поздравляю вам крупно повезло - пользуйтесь.
и потом

HOST написал(а):

И вообще, если вы в консте общаетесь с сопартийцпми по 2-3 часа в день, для какого обсуждения ещё раздел на форуме нужен?

нах тратить эти 2-3 часа еще и на выяснение что куда и зачем легче все вопросы обсудить в оффланйе придти в игру и уже четко представлять что куда и зачем.
и еще одна штучка - почему форум - а не таже вентра (скайп) - для них надо народ собрать в одно время а ты попробуй собрать если у каждого семья дети свои занятия да много чего -  на форуме же ты можешь быстро все прочитать и даже высказать свое мнение.
Так что....

Отредактировано Птерос (06-03-2009 08:00:42)

10

Хорошая идея,можно сделать например с главной страницы форума раздел : Консты.А внутри уже конста такая-то,такая-то.И в каждой теме уже список консты 1 постом.
Вроде как перепись конст выйдет)

11

и это тоже + возможность решение вопрос в оффлайн  режиме
+ какие заметки подсчеты просьбы пожелания да вообще много чего можно придумать

12

еще бы предложил обсуждения между констами там совместыне мероприятия и т.д. Думаю это щас актуально,хотя есть надежда что когда нибудь надобность отпадет в этом.



создать форум