Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » Заяффочка!!!


Заяффочка!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет
1. Ник    МиО
2. Класс, котрым играете, левел: Гном-спойл-56 лвл.
3.  Ваше имя, возраст:  Дмитрий 34 года
4.  Откуда вы? (Город/Область)  Москва
5.  Опыт игры в Lineage:  Около пяти лет.
6.  Предыдущие серверы, на которых играли (ник/профа/имя сервера/рейты/хроники) Buguruslan.ogr  Рейт х10
7.  В какое время суток вы бываете онлайн и сколько проводите времени в игре: бываю каждый вечер на руоффе, время от 19:00-01:00 может дольше.
8.  Обратная связь  Icq/E-mail 426122312
9.  Наличие микрофона, вентрилы(если нет - установить, даже если нет микро) все есть, дело за настройкой:)
10. Почему вы выбрали ImperiaL и что ждёте от клана? Жду как на любом другом сервере дружную игру, хороший коллектив и новых друзей.
11. В каких кланах вы состояли ранее,причина выхода: месяц на этом сервере, не успел поиграть в кланах.
12. Вы состоите в конст пати? если да, укажите ник ПЛа нет.
13. Наличие премиум подписки есть премиум взял попробовать и ознакомица, есть ли смысл в ней, плюс есть, со входом проблем нет.
14. Есть ли в клане люди которые могут вас порекомендовать: Пока не знаком не скем,

2

5 лет опыта игры, ответы канеш тру.

3

ЛИбо пока 2й состав, либо отписывай на 60

4

Гном качаеца не так быстро, я не против второго состава, скорее за:) просто думаю, что пока я стану 60 лвл, места в вашем клане закончаца, имхо в норм клане, места всегда заканчиваюца;) (Из личного опыта)

5

про количество мест это все бред,если тебя утвердили тебе будет место
в другом случаи сказали бы извини мест нет, клан переполнен

6

МиО написал(а):

5.  Опыт игры в Lineage:  Около пяти лет.
6.  Предыдущие серверы, на которых играли (ник/профа/имя сервера/рейты/хроники) Buguruslan.ogr  Рейт х10

Научный интерес, что делать пять лет на серве Х10?

7

А разве я написал что играл пять лет на одном серваке:) Пять лет это пробы на разных серваках, что касаеца рейтах10, это последенее место моего пребывания. Там я был пол года;)

8

Я за, живой спойлер - тру. Не с алли же спойлеров таскать все время.
Кстати, насчет ПА, там-же пофиксили и спойл х 2 теперь нормально работает. Так-что спойлеру прем без вариантов.

Отредактировано Cinerar (08-03-2009 19:49:59)


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » Заяффочка!!!


создать форум