Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Предложения по работе форума » Предложение о систематизации набора.


Предложение о систематизации набора.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как я уже отписал в этой теме я предлагаю систематизировать алгоритм набора, для этого, после формирования состава Совета, сделать Совет модераторами в Разделе "Рекрутинг" и обязать закрывать тему после приема или отказа, в противном случае получается полный бардак и с заявками и с кланом, проходной двор.

А так-же предлагаю немного реформировать Иерархию форума, потому-что какой-то бардак. (подробней отпишусь позже)

Отредактировано Cinerar (12-03-2009 02:22:13)

2

те персонажи кто принят в клан(как они получают статус Clan member на форуме) ,их темы попадают в архив заявок этим занимается свел,не какой путаницы нет ,проходного двора тоже нет

3

18 незакрытых заявок в разделе рекрутинг, некоторые двухмесячной давности, без вердикта об отказе или о приеме.
Если все свалить на КЛ, я вижу несколько вариантов развития событий:
1. Он забьет.
2. У него будет нервный срыв.

Тем более Свелл сам мается этой проблемой (по крайней мере мне так показалось)
Написал он об этом тут. Результат можно посмотреть в той-же теме...

Все вышесказанное ИМХО.

Отредактировано Cinerar (12-03-2009 02:41:50)

4

Для модерации такого маленького форума, как этот, достаточно одного человека. На весь форум. Поэтому можно просто дать кому нибудь права модера и все. Кстати никакого бардака не вижу, помоему все норм.:)

5

Cinerar написал(а):

Тем более Свелл сам мается этой проблемой (по крайней мере мне так показалось)
Написал он об этом тут. Результат можно посмотреть в той-же теме...

Дим что то я не увидел в это теме то что увидел ты, вполне нормальная просьба, с учетом того если я кого возьму в консту. (если возьму значит в какой мере я в нем "уверен")
конечно с точки зрения клана стоило пропустить кандидата через сито приема, вдруг кто-то что-то про него знает, но опять же если я принимаю в свою пати, то я сам и несу ответственность, а просто так в клан никогда не приму )))

6

Посмотрим сколько записей появиться в той теме через неделю и подумаем как Свелу расчитывать налоги и вступительные взносы.

7

С этим трудно поспорить, но КЛ такая штука это как руководитель хорошего предприятия,
ток вот наказать нормально нельзя, но "попа" большая

8

Ту тему я сделал так как не всех людей, чьи заявки были одобрены, я беру в клан лично. Например если меня нет онлайн, в клан просится человек, говорит что его заявку одобрили, кто-то просто проверяет так ли это и принимает в клан если так.

По поводу совета я только за. Как вариант - все ПЛы, и чтобы их решение по поводу брать человека в клан или нет приравнивалось к моему и они могли самостоятельно определить принять в клан нового игрока или нет, а не писать сообщения типа "я не против, ждем кла".

9

ИМХО, клан - не жизнь, лучше 1 ПЛ с железной рукой, чем 10 членов совета, которые рано или поздно что-то не поделят... Это только мое ИМХО.

10

Nicky написал(а):

ИМХО, клан - не жизнь, лучше 1 ПЛ с железной рукой, чем 10 членов совета, которые рано или поздно что-то не поделят... Это только мое ИМХО.

+1


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Предложения по работе форума » Предложение о систематизации набора.


создать форум