Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » Заявка ОТ ZUZIK-возмите моего хавка:)


Заявка ОТ ZUZIK-возмите моего хавка:)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Ник Mef1sto
2. Класс, котрым играете, левел- хавк/60лвл
3.  Ваше имя, возраст   Антон  20
4.  Откуда вы? (Город/Область)   Севастополь
5.  Опыт игры в Lineage много:)
6.  Предыдущие серверы, на которых играли (ник/профа/имя сервера/рейты/хроники)
7.  В какое время суток вы бываете онлайн и сколько проводите времени в игре?
8.  Обратная связь  Icq/E-mail
9.  Наличие микрофона, вентрилы(если нет - установить, даже если нет микро)
10. Почему вы выбрали ImperiaL и что ждёте от клана?
11. В каких кланах вы состояли ранее,причина выхода
12. Вы состоите в конст пати? если да, укажите ник ПЛа
13. Наличие премиум подписки
14. Есть ли в клане люди которые могут вас порекомендовать
15. Читали ли вы эту тему?

2

"твоего" им всмысле твой друг играет? или твой мульт?
Если мульт,то зачем ты овером вступил?

3

Насколько я поняла – сравнив 2 его заявки - это его мультик, причем лвлы у них одинаковые, значит, тащит 2х персов (играет сам с собой). Если это так, то ни хавк ни овер из него не выйдет, способный стать частью постоянной пати.  И действительно, зачем пихать 2х персов в клан.
О посмотрела тему по консте, мило ==> 2.Mef1sto - Hawk 60, а вот место варка у вас пустое ==> 4.****** - Варк 60+

Удачи вам, но лично от себя - нелюблю когда люди мечутся между персами.

Отредактировано MupTa (18-03-2009 19:36:20)

4

+1 к Наташе
отказ

Твоего овера я онлайн тоже не вижу

5

мой овер был онлайн..это не мульт...я всегда практически играл хавками..А овера ты не видел потому что когда я онлайн,кричиш на али и клан и не кто никогда не скажет где они,даже когда пачка полу пустая..Это же было видно по вентре,и с кем мне качать своего овера??

6

Ну, вот ты сам подтверждаешь, что сунул в клан твинка,  сам ты играл хавком и в тихую бафался овером. А вот про то, что овер  нафиг ни кому не нужен, не надо. Живой сапорт всегда найдет себе пати, а  ты зашёл 2рым окошком или со второго компа, бафнул  своего лучника и доволен, естественно пати для кача такому оверу не будет и замечательно, что на него никто время не тратил.

Да и ответ по данной теме уже дан,,,,,

А после твоих слов я ещё раз убедилась, что командная игра тебя несильно привлекает, соло качь вот это тебе по душе. Если ты изначально хотел играть хавком, так и вступал бы им в клан и брал с собой на качь живых баферов с клана.
Определись, кем ты играть хочешь, тут 1 и живой перс нужен, а так ты интересную позицию выбрал. ( Буду качать себе мега нагибатора хавка, а в али мож найдутся дураки и покачают моего овера лвла так до 78 там ПОВ для моего хавка). Дальше всё старо как мир – ты оставляешь овера для личного бафа когда тебе это надо, а сам играешь хавком.

7

Хочу поправить. Вот почемуто вы плохо думаете о людах. Играл он овером..... т.к очень хотел попробовать на этом серве. А хавк достался от знакомого... вот он и пересел на хавка полностью.

P/S/ помоему вы вдвоем уже в черном спике... (

8

Zuzik видел онлайн неоднократно, но к сожалению не было возможности взять в пати, оверов качать надо, от этого никуда не денешься.
Если правильно помню, даже бегал с нами в ТОИ, помогал сливать варов.
Качай овера лучше, чем смогу помогу, постоянного места в пати не обещаю, но по возможности постараюсь брать.

Отредактировано Cinerar (20-03-2009 00:14:09)

9

MupTa написал(а):

Ну, вот ты сам подтверждаешь, что сунул в клан твинка,  сам ты играл хавком и в тихую бафался овером. А вот про то, что овер  нафиг ни кому не нужен, не надо. Живой сапорт всегда найдет себе пати, а  ты зашёл 2рым окошком или со второго компа, бафнул  своего лучника и доволен, естественно пати для кача такому оверу не будет и замечательно, что на него никто время не тратил.
Да и ответ по данной теме уже дан,,,,,
А после твоих слов я ещё раз убедилась, что командная игра тебя несильно привлекает, соло качь вот это тебе по душе. Если ты изначально хотел играть хавком, так и вступал бы им в клан и брал с собой на качь живых баферов с клана.
Определись, кем ты играть хочешь, тут 1 и живой перс нужен, а так ты интересную позицию выбрал. ( Буду качать себе мега нагибатора хавка, а в али мож найдутся дураки и покачают моего овера лвла так до 78 там ПОВ для моего хавка). Дальше всё старо как мир – ты оставляешь овера для личного бафа когда тебе это надо, а сам играешь хавком.

Ты вообще думаеш что говориш!! это у вас мажоров дома по 2 компа стоит и вы качаете Нагибаторов в жало!так что не надо гнать!!!!! я Хотел играть овером!когда брали в клан обещали Кач!а не Дрочь в крепости!!так что Мирта не надо наваливать тут про али и Твинков!!я  попросил взять моего хавка!Для того чтобы хоть кем то качаться!Вы говорите ОВЕРЫ ВЕЗДЕ НУЖНЫ!!! В ЛЮБОЙ ПАЧКЕ!Так мирта где нахуй моя пачка?? АААА? ты тут умничаеш и флудиш на форуме,а написать и взять на КАЧ как ты говориш НУЖНОГО ВСЕМ ОВЕРА ты хрен заикнулась!!!так что не надо тут разваливать что я такой плахой и пытаюсь всех наебать!Я был онлайн овером постоянно!и КРИЧАЛ В КЛАН ПОСТОЯННО ЧТО БЫ КАЧАТЬСЯ,ТОЛЬКО ВОТ ХРЕН КТО БРАЛ -КАК ТЫ СКАЗАЛА МИРА,НУЖНОГО САПОРТА!ВОТ Я И ПЕРЕСЕЛ НА ХАВКА ЧТО БЫ ХОТЬ СОЛО МОЖНО БЫЛО КАЧАТЬСЯ НОРМАЛЬНО!И Я НЕ ТАКАЯ ЗАГЛЮЧКА ЧТОБЫ КАЧАТЬ ОВЕРА ДО 3-й ПРОФЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ПОФА!!! И БАФАТЬСЯ С 2-х КОМПОВ!ВЫ СУДИТЕ ЛЮДЕЙ ПО СЕБЕ!!!КАК БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ,,,,вот ТЕПЕРЬ Я УБЕДИЛСЯ ЧТО НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ В ЭТОМ КЛАНЕ КРЫСЫ КОТОРЫЕ ДУМАЮТ ТОЛЬОК О СЕБЕ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО-Cinerar,ЖИВОДЕР,И Людочке(гном крафтер)Фикстермэну...хорошие люди,всегда готовые помочь!Еще раз спасибо....

10

Вот только тебя MupTa я в онлайне не видел!!!!прежде чем Соплями тут кидать,узнай человека!сходи с ним в пати на КАЧ-а то я так понял что ты девушка и  просто колотиш голимые понты!СОЛО КАЧ СОВСЕМ НЕ ПОДУШЕ.А ТЕМ БОЛЕЕ ОВЕРОМ,,,ТЫ ТАКИМИ НЕ ИГРАЛА ТЫ НЕ ЗНАЕШ!!ДЛЯ ТЕБЯ ТАМ НАВЕРНОЕ МНОГО СКИЛОВ!!! ПУТАЕШСЯ!!!Так что в следующий раз прежде чем облить ГОВНОМ КОГО НИТЬ ИЗ СО КЛАНОВ - УЗНАЙ ЕГО ЛУЧШЕ!!!!!!!ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЛА ЧТО Я ОНЛАЙН БЫЛ ПОКА Cinerar НЕ СКАЗАЛ,,,,ПОТОМУ ЧТО САМА ХУЙ ЗАХОДИЛА,,,!!!!!Так что оставь свое мнение тупой малолетки при себе и больше никого не обливай грязью!!!!

11

Cinerar написал(а):

Zuzik видел онлайн неоднократно, но к сожалению не было возможности взять в пати, оверов качать надо, от этого никуда не денешься.
Если правильно помню, даже бегал с нами в ТОИ, помогал сливать варов.
Качай овера лучше, чем смогу помогу, постоянного места в пати не обещаю, но по возможности постараюсь брать.

Спасибо конечно...Ты один так думаеш что оверов качать нужно....Но нету пачки и  качать его нет смысла...А сидеть в крепости ждать пока дообрый человек напишет чтоб взять на кач....Я кричал 2 дня что осталось 20% до 64лвл  и  будет рецен ЦП всему клану,просил прокачайте,возьмите...Мне только отвечали Найди себе консту и качайся!...

12

NonStopper написал(а):

Твоего овера я онлайн тоже не вижу

И не увидеш!!Ты КЛ а про сапортов не заботишся!!! сколько не видел тебя в игре ,ты не разу не крякнул чтоб меня взяли....или еще что нить!!!Да и сам себе пачку нашел и качаешься!Вы не заботитесь о своих сокланов!!!! Так же как БАБЛ и ВИНТ ...2 дагера большого лвл....про них хуй кто вспомнил!!!Они так же постоянно кричали ,возьмите на кач ...и Т.Д. А вот как только крепость  брать или РБ валить так все вспоминают...Что овер есть и МИЛИ ДД есть тоже!!!!!!!!!!

13

Антон, не нервничай, что-нибудь придумаем. Утро вечера мудренее.

14

MupTa написал(а):

Насколько я поняла – сравнив 2 его заявки - это его мультик, причем лвлы у них одинаковые, значит, тащит 2х персов (играет сам с собой). Если это так, то ни хавк ни овер из него не выйдет, способный стать частью постоянной пати.  И действительно, зачем пихать 2х персов в клан.
О посмотрела тему по консте, мило ==> 2.Mef1sto - Hawk 60, а вот место варка у вас пустое ==> 4.****** - Варк 60+
Удачи вам, но лично от себя - нелюблю когда люди мечутся между персами.
Отредактировано MupTa (18-03-2009 18:36:20

И прежде чем тут Флудить про мультов и пати,ты сначала найди пати и дай мне его!!!!а не умничай на форуме.....я искал пати в вашем клане неделю....и ТЫ знаеш,ни кто не откликнулся!!!!ни разу!!!!!

15

ненада никого оскорблять, ненада мата, успокойся...
с качем овера жопа, согласен, т.к. войнам ты нах не нужен, а с магами у нас проблема, надеюсь скоро повится магопачка, свел щас взялся за это

16

Вы уважаемый просто хамло. Я даже дочитывать не стала, что ты там накарябал с пеной у рта.  Наверно мой пост тебя зацепил за живое, если ты в ответ аж 5 набил. Для себя сделала вывод.
Мне глубоко фиолетово на неадекватных людей, которые не могут нормально общаться и спокойно высказывать свои мысли. Детям, а так же и взрослым с неуравновешенной психикой нельзя играть в такие игрушечки.

17

мда обещали качь, хм мне вот никто ничегоне обещал и не хай качаюс

18

Антон написал(а):

...

ololo, cry more

Антон написал(а):

Так же как БАБЛ и ВИНТ ...2 дагера большого лвл....про них хуй кто вспомнил!!!Они так же постоянно кричали ,возьмите на кач

Ну если людям влом самим сообразить пати, то можно и всю жизнь орать lfp

19

антон ..пати консты собираются....никто тебя не возьмет..создавай на форуме тему и собирай пати...кого то не хватает ищи....либо жди..м.б. конста тебе обломится...а кричать тут бестоляк только себе хуже делаешь. твоя правда - только в твоей голове

20

Не надо орать *где же моя конста*! Нужно искать или создавать.... Если хотите прийти на готовенькое идите к рейзам. Удачи!! :flag:
Хотя если чесно то оверам просто жепа. если себа никто не качал то про других молчу. рашь когда конста фикса была не полной брали по возможности, но щас парни извените. местов нема.... я думаю что вполне возможно создать свою, только при ее создании мало создать темку на форуме клана и сидеть на попе. нужно бегать и искать, искать и искать! это тяжно но по другому нихрена не выйдет.

Отредактировано VoxteL (20-03-2009 16:35:37)


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » Заявка ОТ ZUZIK-возмите моего хавка:)


создать форум