Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » Xo4y


Xo4y

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1. Ник KarisTo
2. Класс, котрым играете, левел     AW 67
3.  Ваше имя, возраст        Tka4enko Al'ber Nikolaevi4
4.  Откуда вы? (Город/Область)       DNDZ
5.  Опыт игры в Lineage        3 goda
6.  Предыдущие серверы, на которых играли (ник/профа/имя сервера/рейты/хроники)  Krivenok TH-85  BD 77  Nekr 78 Trifle x5  x4
7.  В какое время суток вы бываете онлайн и сколько проводите времени в игре? s 3 do -00
8.  Обратная связь  Icq/E-mail Psychologistt@rambler.ru
9.  Наличие микрофона, вентрилы(если нет - установить, даже если нет микро) est'
10. Почему вы выбрали ImperiaL и что ждёте от клана? Fana dryg posovetoval clan govorit ne ploxoi
11. В каких кланах вы состояли ранее,причина выхода   -- -
12. Вы состоите в конст пати? если да, укажите ник ПЛа  WhiteSC
13. Наличие премиум подписки   +
14. Есть ли в клане люди которые могут вас порекомендовать  --

2

KarisTo написал(а):

Вы состоите в конст пати? если да, укажите ник ПЛа  WhiteSC

у него нету консты)

3

on soberaet )

4

Категорически против.

5

Cinerar написал(а):

Категорически против.

Не вижу логики хоть убей) Тх 68 типо из этой же консты одобрил,а этого нет.В чем разница?)

6

В людях.

7

mm po4emy protiv xot' Obosnyi ! ?

8

Ты настолько не уважаешь людей в том клане в который собрался вступать, что даже заявку не можешь написать не на транслите.
Даже если предположить, что у тебя нет на клавиатуре русских букв, то ты мог-бы приложить немного усилий и оговорить это в своей заявке, однако ты не посчитал это нужным.

9

Для Cinerar !

1. Ник KarisTo
2. Класс, котрым играете, левел     AW 67
3.  Ваше имя, возраст        Алик 18  лет
4.  Откуда вы? (Город/Область)       Дндз
5.  Опыт игры в Lineage        3 года
6.  Предыдущие серверы, на которых играли (ник/профа/имя сервера/рейты/хроники)  Krivenok TH-85  BD 77  Nekr 78 Trifle x5  x4
7.  В какое время суток вы бываете онлайн и сколько проводите времени в игре? с 3 дo -00
8.  Обратная связь  Icq/E-mail Psychologistt@rambler.ru
9.  Наличие микрофона, вентрилы(если нет - установить, даже если нет микро) +
10. Почему вы выбрали ImperiaL и что ждёте от клана? Fana dryg posovetoval clan govorit ne ploxoi
11. В каких кланах вы состояли ранее,причина выхода   ----
12. Вы состоите в конст пати? если да, укажите ник ПЛа  WhiteSC
13. Наличие премиум подписки   +
14. Есть ли в клане люди которые могут вас порекомендовать  -----

10

Заявка разгильдяйская, это да. Но зачем же так жестко? Неуважение... Мб просто набирает быстрей на транслите...

К тому же человек идет в консту к WhiteSC, хотя его самого в этой темке я не видел. ПЛ отвечает за новоприбывших.

Отредактировано Nicky (20-03-2009 14:38:47)

11

Что это?
"
4.  Откуда вы? (Город/Область)       Дндз
10. Почему вы выбрали ImperiaL и что ждёте от клана? Fana dryg posovetoval clan govorit ne ploxoi
14. Есть ли в клане люди которые могут вас порекомендовать  -----
"

12

Cinerar ты чет злой какой то))) хотя меня тоже очень интерисует *Дндз*... это где?
3.  Ваше имя, возраст        Tka4enko Al'ber Nikolaevi4       и вот это тоже слегка самонадеяно) в клане есть люди и по 30 лет и вышел. и они не просят к ним относиться по имени отчеству.

13

Дндз ==> Днепродзержинск

Угадала? :rolleyes:

14

синерар власть чтоли почувствовал?нормальная заявка если будут качатьс я в одной пати с вайтСК то почему бы и нет

15

MupTa угу     Я там уже написал Aлик 18 лет

16

FuckTheSystem написал(а):

синерар власть чтоли почувствовал?

ты узрил прямо в корень:)))))

17

Єто наверна самая большая тема ))

18

да не бывало и побольше.. тока потом чистилась

19

и вообще если ск не собирает пати у нас есть бубльгум которому нужны милиДД в конст пати так что попробывать стоит

20

FuckTheSystem написал(а):

синерар власть чтоли почувствовал?

Вы вообще кто? Я Вас в игре вообще не видел. Зато агриться на форуме Вы горазды. Я отписал свое мнение и обосновал его. Окончательное решение за ПЛ  к которому идет этот человек и КЛ и как я вижу оно уже свершилось.

Вполне возможно нам удалось бы урегулировать как-нибудь нашу взаимную неприязнь, но к сожалению я вижу только как вы удаляете сообщения с форума и отпускаете подколки в мой адрес.

Если Вы считаете, что я мешаю каким-либо образом развитию клана, прошу заявить об этом открыто.

Отредактировано Cinerar (21-03-2009 01:15:17)

21

я прочитал заявку мня даж не чем не обидело
даж приятно что народ хочет вступить

22

:tomato:

23

Человек принят.

Cinerar если плохое настроение стоит себя держать в руках, я хочу чтобы в нашем клане были лиш обаюдные отношения между игроками, может он тебя когда то убил или кинул(я незнаю что было и знать не хочу) нада прошять.

Насчет его транслита это личное право каждого игрока, там где я играл можно было писать только по англ. человек привык так писать, он даже зделав исключение, заполнил заявку повторно без моей просьбы, а по собствено желанию что тоже приветсвуется.

Прошу его простить если у вас был конфликт.

24

WhiteSC написал(а):

Насчет его транслита это личное право каждого игрока

Я не согласен.

Настроение тут не причем.
Либо отрежьте кусок со срачем в закрытый раздел, либо поудаляйте мои сообщения.
Конфликт у меня не с топикстартером, а с FuckTheSystem, причем честно говоря я до сих пор не понял
1. Кто это?
2. С какого лешего он на меня начал катить бочку?

Отредактировано Cinerar (21-03-2009 01:38:43)

25

Cinerar написал(а):

Вы вообще кто? Я Вас в игре вообще не видел. Зато агриться на форуме Вы горазды.

заметь что замечания не к чьим постам больше не пишу,только изредка к твоим, а над этим наверное стоит задуматься,в игре ты меня не видишь потому что не в списке клана и  временно не играю
в профиле дан мой номер ICQ если хочеш обращайся, не разводи тут флуд,чтобы потом опять не сказали что я тру посты

26

Ну если ты не в списке клана и временно не играешь, тогда /block FuckTheSystem
Когда вернешься, тогда и поговорим.

Отредактировано Cinerar (21-03-2009 01:55:16)

27

не сметь наезжать на джо)
П.С. он ветеран этого клана, и не важно играет или нет, он остается его важной частью

28

Ланс, мне как новому человеку не совсем понятно, кто есть кто, но наезды со стороны неизвестного мне человека, которого я вдобавок и не вижу в игре мне неприятны, поскольку у меня хватает воспитания не послать его открытым текстом с использованием нецензурно лексики, я пытался популярно (в доступной форме) объяснить, что мое мнение - это мое мнение и я его никому не навязываю.
Если кто-то считает, что я почувствовал власть, то спешу вас разубедить, для этого мне не надо заходить в игру. Те кто считает, что власть не несет за собой ответственности, глубоко заблуждаются. Я лишь за порядок, и тьфу-тьфу в этом плане за последний месяц я вижу огромные шаги вперед.

29

Изходя из ваших побуждений уладить конфликт закрываю тему дабы это не переросло во все обший конфликт. Решайте проблему по ПМам или с КМом.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » Xo4y


создать форум