Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » овер


овер

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Ник Immortals

2. Класс, котрым играете, левел- овер 50 лвл,качаюсь быстро задрот=)
3.  Ваше имя, возраст- алексей 14 лет...
4.  Откуда вы? (Город/Область)-Пенза
5.  Опыт игры в Lineage-3 года
6.  Предыдущие серверы, на которых играли (ник/профа/имя сервера/рейты/хроники)-феникс...ll2.ru-пвп сервер IT х10000..понимаю пвп серверы вам не интересны но я отачивал скил там)так как на фри х2-х3 играть было неохото...на сервере ll2.ru был в самом сильном клане сервера ник Zizz(овер).l2rx.com-тоже пвп сервер и тоже состоял в самом сильном клане)ник Elfieko(СПС)
7.  В какое время суток вы бываете онлайн и сколько проводите времени в игре?-с 16:00 до 00:00
8.  Обратная связь  Icq/E-mail-red01@list.ru
9.  Наличие микрофона, вентрилы(если нет - установить, даже если нет микро)-вентрило
10. Почему вы выбрали ImperiaL и что ждёте от клана?-Выбрал империал потому-что пензенский клан и перспективный)...от клана жду конст пати и ганка)
11. В каких кланах вы состояли ранее,причина выхода-сейчас состою в клане DarkAtom...хотят переходить на новый 10 сервер..так как говарят мы тут не чего не добьемся...
12. Вы состоите в конст пати? если да, укажите ник ПЛа-нет
13. Наличие премиум подписки-да
14. Есть ли в клане люди которые могут вас порекомендовать-даже не знаю)качался с твинком парня из вашего клана мы пообшались=)он сказал мол хочеш поговарю насчет тебя потом он выльтел и не зашел я ник и забыл)на D как то и короткий)
15. Читали ли вы эту тему?-=) да

и еше...решил подать заявку так как мой клан переходит на новый сервер,но они не решились еше...я обязан этому клану они помогли мне одеться в Б...если вы меня примите я им отдам все только напишите да или нет=)я постараюсь обьяснить все им...

2

лвл маловат( Да и боюсь что такой молодой человек не сможет играть за овера.

3

immortal написал(а):

алексей 14 лет. Опыт игры в Lineage-3 года

Блин... мне в 11 лет только компьютер купили, а ты уже линягу осваивал...

4

да я понимаю что 14 все думают неадыкват чертов)но это не так)играю в ла2 3 года и знаю что к чему...можете за счет моего возросто просто взять на испытательный срок пообшаемся)сделаете выбор и решите=)..ну и не в первый состав а во 2 можно качаюсь быстро через недельку 60+ вазьму..

Отредактировано immortal (30-03-2009 04:14:14)

5

ладно,пошел спать:D

6

Хмм,, приятно удивлена:
1. Человек честно сказал, сколько ему лет, а не прибавил пару годиков себе.
2. Он не начал на всех ругаться матом, после того как ему сказали что он слишком молод.
Основную проблему вижу в том, что я на месте родителе все провода перерезала бы увидев чем занимается моё дитя (L2), вместо того чтоб уроки учить.
Можно на испытательный, ток при условии, если есть ПЛ готовый попробовать его взять. Так как без постоянной пати, данному классу делать в клане просто нечего.

7

MupTa написал(а):

Хмм,, приятно удивлена:1. Человек честно сказал, сколько ему лет, а не прибавил пару годиков себе.2. Он не начал на всех ругаться матом, после того как ему сказали что он слишком молод.Основную проблему вижу в том, что я на месте родителе все провода перерезала бы увидев чем занимается моё дитя (L2), вместо того чтоб уроки учить.Можно на испытательный, ток при условии, если есть ПЛ готовый попробовать его взять. Так как без постоянной пати, данному классу делать в клане просто нечего.

=)....да я мог прибавить себе 3 года)но ненавижу врать.Понимаю что с возростом многие кланы обжигались еще как....и насчет ПЛа,пока думаю не нада до 56-58 потамучто овер на 50 лвл лишний груз а так я смогу соло покачаться

Отредактировано immortal (30-03-2009 13:35:56)

8

2й состав не вариант, либо в клан твинков пока, там персы ~50 лвл, либо качайся сразу до 60
я не против

9

NonStopper написал(а):

2й состав не вариант, либо в клан твинков пока, там персы ~50 лвл, либо качайся сразу до 60я не против

спасибо но у меня проблема,сейчас состою в клане,как я сказал ранее они помогли одеться,но если твинков онлайн там много,то я за=)

10

спасиб шеф не подведу=)отпишу в игре как появишся

11

овер 2ой в любом случае нужен...Щас только Боманц считай.

12

Ничего неимею против его возраста. Неадекватные бывают разных возрастов. Я за, он молод, амбициозен, наверняка много времени может проводить в онлайне. А там посмотрим как себя проявит.

13

REDALERT написал(а):

Ничего неимею против его возраста. Неадекватные бывают разных возрастов. Я за, он молод, амбициозен, наверняка много времени может проводить в онлайне. А там посмотрим как себя проявит.

мм тоже тру орк?)

14

immortal написал(а):

мм тоже тру орк?)

еще какой тру)

15

ааа помню помню алерта))весь варовский супорт его баялся)

16

Да это наш ред:) Гроза варов...

17

VoxteL написал(а):

Да это наш ред:) Гроза варов...

и не только Варов :))))) эх Жаль Соньку :))

18

дааа, ред во врагах - прячь баферов )))

Отредактировано Pawer (31-03-2009 12:13:32)


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » овер


создать форум