Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » дрюшко ДА 50


дрюшко ДА 50

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Ник - дрюшко
2. Класс, котрым играете, левел - ДА(дарк эвендежр-танк) 
3.  Ваше имя, возраст - Андрей - 14
4.  Откуда вы? (Город/Область) - Пенза
5.  Опыт игры в Lineage - 3 года

6.  Предыдущие серверы, на которых играли (ник/профа/имя сервера/рейты/хроники) ники не помню играл на пвп сервах многих дольше всего на фениксе х3 с4 очень большой опыт игры СПСом(спелсингром) на фене играл 1 персом с не мало известной Лилькой (СПС) 1 ник был красоточка потом 3u4ik,своего отдельного перса незаводил т.к Лильке помогал кач

7.  В какое время суток вы бываете онлайн и сколько проводите времени в игре? в разное время,он-лайн в день в среднем 6 часов...
8.  Обратная связь  Icq/E-mail - JIoSoSb@mail.ru . icq - редко там бываю смысла писать ее нету
9.  Наличие микрофона, вентрилы(если нет - установить, даже если нет микро) микрафон есть вентрило скачаю
10. Почему вы выбрали ImperiaL и что ждёте от клана? -  ну 1 словом феня и мб встречу кого нибудь из стьарых друзей с фени
11. В каких кланах вы состояли ранее,причина выхода - название уже забыл,но там он-лайн по 6 человек иногда по 3,ток 2 часто он-лайн + они собрались переходить на 10-ый серв
12. Вы состоите в конст пати? если да, укажите ник ПЛа - no
13. Наличие премиум подписки - щас нет если вазьмете чуть позже подкл. покачт и в соло норм,качаюсь с др. он без па от мя далеко не уходит покачт срочности подкл. нет
14. Есть ли в клане люди которые могут вас порекомендовать - даже незнаю, у вас шадов на фене был если он тут гамает думаю онб прорекомендовал. Вроде как на фене Лилька у вас в клане была но я в эти дни почти не заходил...
15. Читали ли вы эту тему? -ну да)

На грации играю мало некоторых вещей тут мб и незнаю еще... привык к с4 и интерлюду
Понимаю что возраст не ахти,многие думают пиздюк нах... но еслиб я сказал мне 16+ думаю по общению выб поверили что мне 16+
Например играл в carnage.ru вынужден был скзаать что мне 23+ дык все поверили не кто и не сомневался что мне 23..страно канешно)

Хотел начать СПСом играть,а потом думаю лучше саб на него потом вазьму да и все...

Отредактировано дрюшко (30-03-2009 18:57:38)

2

10. забыл написать че жду от клана,вопрос не очень люблю хотя он во всех кланах... ну жду от клана общения чтоб скушно небыло,пати и т.п...

3

Щас могу взять только во 2й состав, но кажется мне скучно там будет тебе. Пока не подкачаешься, не оплатишь премиум в основу сорри не возьму.

4

ну давайте так тогда:
я с другом во 2 состав пойду
будем с ним вместе кач когда поситчаю нужным подключу ПА,когда буду подходить по парметрам в основу тогда  ПА подкл...

5

хорошо

6

а мне кажеться возрост маловат (

7

Bebi написал(а):

а мне кажеться возрост маловат (

Как сказать.
Для тебя всамый раз.

8

Bebi написал(а):

а мне кажеться возрост маловат (

ну ты их не в жинехи бери... если что я сойду:)

9

щас может и мал,потом выросту)

10

нееее )) пасибо

11

что же так плохо?) я хороший....:))  недумайте что я страшный и зеленый.... я белый и пушистый:)

Отредактировано VoxteL (31-03-2009 00:37:38)

12

офф топ...

VoxteL написал(а):

недумайте что я страшный и зеленый.... я белый и пушистый:)

- не "зеленый"... не пи...ди


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » дрюшко ДА 50


создать форум