Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » Заявка Nusik Заклинатель Ветра (СХ) 62+


Заявка Nusik Заклинатель Ветра (СХ) 62+

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Ник

Nusik

2. Класс, котрым играете, левел

Заклинатель Ветра (СХ) 62+ (есть сполер 52+)

3.  Ваше имя, возраст

Александр, 26.

4.  Откуда вы? (Город/Область)

Харьков (UA)

5.  Опыт игры в Lineage

около 4х лет

6.  Предыдущие серверы, на которых играли (ник/профа/имя сервера/рейты/хроники)

90% игрового времени на сервере х5 (фришка) с С4 до Грации ч1. Переиграл многими классами, участвовал во всех направлениях игры Л2

7.  В какое время суток вы бываете онлайн и сколько проводите времени в игре?

с 20-30 до 02-00 по МСК  (+/- в зависимости от обстоятельств, в среднем около 4ч в день)

8.  Обратная связь  Icq/E-mail

402615782 аська

9.  Наличие микрофона, вентрилы(если нет - установить, даже если нет микро)

установить можно

10. Почему вы выбрали ImperiaL и что ждёте от клана?

Выбор сложно обосновать, перелопатил форумы/сайты почти всех кланов ББ которые ведут активную жизнь - остановился на вашем.
От клана ожидаю участия в игровых процессах.

11. В каких кланах вы состояли ранее,причина выхода

Состоял в клане ReeV - клан оказался дальневосточным и не организованным. Колоссальная разница в игре по часовому поясу, 99% соло кач.

12. Вы состоите в конст пати? если да, укажите ник ПЛа

Консты нет, но есть френд-лист с необходимыми для моей профы людми для кача (иногда вместе бегаем)

13. Наличие премиум подписки

имееться

14. Есть ли в клане люди которые могут вас порекомендовать

знакомых нет =(

15. Читали ли вы эту тему?

да

P.S. Надеюсь ни у кого нет предвзятости к выбору мужчинами женских персонажей для игры...
P.P.S. Если есть дополнительные вопросы - с удовольствием отвечу!

Отредактировано Nusik (02-04-2009 12:12:01)

2

Я за. Только потому что Александр должным образом подошел к выбору клана. Заявка составлена точно и дана исчерпывающая информация. Надеюсь в констах место для такого человека найдется =)

3

За,маги нужны,+адекватен)

Отредактировано Nik (02-04-2009 13:01:28)

4

Ничего против не имею, принят

5

NonStopper написал(а):

Ничего против не имею, принят

Спасибо, единственное уточнение (у вас вроде еще 2й состав есть) - в какой состав принят, и к кому и где обратиться по приему в клан?

6

Nusik написал(а):

Спасибо, единственное уточнение (у вас вроде еще 2й состав есть) - в какой состав принят, и к кому и где обратиться по приему в клан?

в основу, обрашаьбся к любому из клана, они подскажут кто с правами есть онлайн

7

Небольшая неувязочка произошла...

Войдя в игру не смог покинуть старый клан по причине...... обретения прав клан лидера  o.O

Постараюсь как можно быстрее устранить этот нюанс, надеюсь ваше согласие на мое вступление к вам останется в силе?

8

Nusik написал(а):

Небольшая неувязочка произошла...
            Войдя в игру не смог покинуть старый клан по причине...... обретения прав клан лидера  
            Постараюсь как можно быстрее устранить этот нюанс, надеюсь ваше согласие на мое вступление к вам останется в силе?

Это как так обрел права КЛ?)

9

Nik написал(а):

Это как так обрел права КЛ?)

онлайн клана "радовал", КЛ отсутствовал... Я ж на форуме того клана отписал, мол вы либо клан распускайте либо лидерство передайте дабы кВХ не пропал. И дело затихло... И вот ищу кнопочку "Покинуть", а она не активна - оказывается мне лидерство передали... Вот и вышло, что я оказался лидером мертвого клана =)

З.Ы. В клане и на форуме вел очень активное участие, видать за это и "наказали" передачей прав ;)

10

Nusik написал(а):

дабы кВХ не пропал

Хм...А в квх чонить ценное осталось?)
p.s теперь у тя штраф будет вроде неделю или 5 дней.

11

Nik написал(а):

Хм...А в квх чонить ценное осталось?)
p.s теперь у тя штраф будет вроде неделю или 5 дней.

в кВХ забит был кусками Б грейда, кучей шмота/вепа С-Б грейда (к) несколько лимонов денег

7 дней штрафа если расформировать клан, если передать права лидера - то х.з. ни разу не передавал права КЛ...

12

Когда передаешь права КЛа, тот кому ты передаешь обязательно должен быть онлайн, права передаются каждую неделю по вторникам, после того как передашь права (а это имеет смысл сделать хотя-бы на твинка), ты можешь выйти из клана и у тебя будет штраф 24 часа.
Процедура передачи прав происходит у Главных дяденек в церкви любого города, приходишь к нему, разговариваешь, тыкаешь там пункт Клан, заявка на передачу прав, вбиваешь имя кому передаешь (это должен быть клан мембер), обязательно убедись, чтобы этот чар был онлайн.

13

Cinerar - спасибо за пояснение

14

Nusik написал(а):

Выбор сложно обосновать, перелопатил форумы/сайты почти всех кланов ББ которые ведут активную жизнь - остановился на вашем.

чем привлек наш форум?

15

FuckTheSystem написал(а):

чем привлек наш форум?

Так дело ж не в форуме а в его содержании.
Да и клан у вас вроде дружный, даже на сходки собираетесь...

16

Я За) Хоть немного далекий,но Земляк)

17

Наступил вторник, права КЛ сложены, осталось сутки штрафа переждать...


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » Заявка Nusik Заклинатель Ветра (СХ) 62+


создать форум