Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » Хруст\ ПВ 66


Хруст\ ПВ 66

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ник                                                                                                                           - Хруст
2. Класс, котрым играете, левел                                                                                     - ПВ, 66
3.  Ваше имя, возраст                                                                                                    - 18
4.  Откуда вы? (Город/Область)                                                                                     - Днепропетровск
5.  Опыт игры в Lineage                                                                                                 - более 4 лет
6.  Предыдущие серверы, на которых играли (ник/профа/имя сервера/рейты/хроники)  - Relliona(PAL\BISH\SR\Destr 81\78\80\76 Trifle x5  C4\HB)
7.  В какое время суток вы бываете онлайн и сколько проводите времени в игре?          - 15.00 - 4.00, время договорное, 3-5 часов
8.  Обратная связь  Icq/E-mail                                                                                       - 433-044-203
9.  Наличие микрофона, вентрилы(если нет - установить, даже если нет микро)              - есть микрофон, есть вентра, нелюблю в ней общаться, могу быть слушателем :)

10. Почему вы выбрали ImperiaL и что ждёте от клана?                                                  - фан, осады
11. В каких кланах вы состояли ранее,причина выхода                                                  - Freedomguards, КМ перестал играть, клан россыпался.
12. Вы состоите в конст пати? если да, укажите ник ПЛа                                                 - нет
13. Наличие премиум подписки                                                                                      - есть
14. Есть ли в клане люди которые могут вас порекомендовать                                        - нет
15. Читали ли вы эту тему?                                                                                             - да

16. Вредные привычки                                                                                                   - могу первый сорваться на ПВП\ ПКануть без объяснение нейтралов, нелюблю споры победивших с проигравшими...

Отредактировано XpycT (04-04-2009 02:16:26)

2

XpycT написал(а):

ПКануть без объяснение

ооочень плохая привычка:) не каждая конста такое будет терпеть.

но не критично, наблюдаю такое иногда в своей)

Отредактировано Ginppachi-Sensei (04-04-2009 02:36:33)

3

вчера вместе в катах были - адекват

4

ПК ФОРЕВА! У меня частенько бывает. Мож к нам в консту? Чертик форева!

5

в нашей нет места для ПВ

6

у меня есть. хороший чел я в пм пообщался!

7

Я так понима, что пойду в консту к Винту... Если он соберает.

Слово КМа?

ЗЫ  Вайт нубко :)


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » Хруст\ ПВ 66


создать форум