Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

1. Центавра
2. тЫха 45
3.  Алексей, 21 год
4.  Пенза
5.  3 г
6.  vgik phoenix sagittarius/soultaker/titAn/warcryer x3 C4-Hellbound
7.  онлайн как в аптеке :) шутка уже давно не такой) 3-4 часа в сутки
8.  440946845
9.  есть
10. говорят тут пухи точеные раздают :) (шутка)
11. не состоял
12. не состою
13. нету
14. наверно )
15. да )

2

неа, даже по блату)

3

интересно у вас тут рекрутинг проходит) по каким кретериям не прошел ?) онлайн, лвл или премиум ?)

4

45 без премиума самое то на осадах, бушь рулить или как там, ногиБать

Отредактировано Cinerar (06-04-2009 07:22:58)

5

ты переживаешь за мой % ? ))) спасибо тебе мил человек, но я даже так не переживаю за него))) если вам срать на игроков с репутацией и смотрите в первую очередь на такие показатели как лвл, премиум и другие мелочи при наборе в свои ряды то нам точно не попути, тему можно закрыть все что хотел услышал.

6

Да мое личное имхо, что необходимый уровень для вступления нужно вообще поднимать хотя-бы до 65+
Ты видел варлист? Ты же не покачаешься вообще ибо тебя будут топтать вары, которые делают сабы.
Насчет отсутствия према - это вообще жесть, ты не сможешь придти не на один масзамес, потому-что просто не сможешь войти в игру, более того, у тебя будут проблемы с патей (я не говорю про твой уровень, я говорю про прем) потому-что когда ты будешь в пати, лута всем будет идти меньше.

Отредактировано Cinerar (06-04-2009 07:43:32)

7

Ммм... вары как это мило звучит))) пройденый этап так что когда завявку писал я все учтел. ЧТо касается премиума, нислова не было сказано что я не собираюсь оплачивать себе премиум, писал так как обстоят дела у меня на сегодняшний день.

8

Ну так мы как, догадываться должны?
Вообще я на твоем месте взял бы БД пока у тебя уровень не велик, быстренько вкачал бы ее и тебя бы с руками оторвали.

Отредактировано Cinerar (06-04-2009 08:00:04)

9

спасибо за предложение, прям заинтриговал,  ушел качать бд)))

Отредактировано vgik (06-04-2009 08:13:33)

10

Не стоит варами так пугать. Я с 40 качался и ничего. То что премиума нету да плохо, не зайдешь и вылеты постоянно. Ну а вжиа то мона было принять как никак с Пензы воевал с ним малость.

11

Ред, ну ты вааще знатный вояка, мы в тебе и не сомневаемся )

12

Cinerar написал(а):

Ну так мы как, догадываться должны?
Вообще я на твоем месте взял бы БД пока у тебя уровень не велик, быстренько вкачал бы ее и тебя бы с руками оторвали.

куданах стока бд)))

2vgik: насчёт па ругаюццо, потому что на осаде ты тупо не зайдешь... ну или ещё на какое вечернее мероприятие, мало ли.

13

Тоже помнится в БС бились)Если ПА приобретет то мона взять.

14

я за принятие.. но ПА надо :)

Отредактировано FixTerMan4ik (06-04-2009 14:02:08)

15

Cinerar написал(а):

Да мое личное имхо, что необходимый уровень для вступления нужно вообще поднимать хотя-бы до 65+
Ты видел варлист? Ты же не покачаешься вообще ибо тебя будут топтать вары, которые делают сабы.

Соглашусь на 100%, вар лист такой это не шутка, и если Ред считает себя расскаченным готовым к бою орком, то он неимоверно заблуждается, ср лвл и шмот клана оч низок, и не последнюю роль сыграл варлист черезчур раздутый.
Про ПА помоему разгововора даже начинать не стоит, решил играть на ББ - оплати ПА. Все вышесказанное с учетом хорошего отношения, в целом :) , к товарисчу соалийцу.

Cinerar написал(а):

Ред, ну ты вааще знатный вояка, мы в тебе и не сомневаемся )

вояка он средней паршивости, а вот оратор ничего так  :yep:
По сабжу, задрот моде включать может, хотя щас здесь это не обязательно, но иногда полезно, играть товарисч вроде умеет, жалоб не поступало, не понравился легкий агр в собственном промо топике. Делать исключение для любого тру линагера с богатыми прошлыми связями смысла не вижу, требования оъективны, основаны на реалиях.

16

White Rabbit написал(а):

вояка он средней паршивости

тупо интересно, а в lineage по каким критериям такое можно выяснить? и как стать сильным воякой?)

17

1) тебя ганкают когда ты на каче под несколькими мобами и ты побеждаешь
2) ты 1 убиваешь несколько человек
3) твоя пати разрывает пати превосходящие твою по лвл\шмоту\кол-ву

во всех случаях шмот и левл твоих противников либо выше\лучше твоего, либо примерно одинаковый

18

Ну дорос вот до 70 пока что и ничего. Никаких напрягов в каче я не видел и не вижу. Критерии оценки силы у всех разные и бесполезно спорить по этому поводу. У нас в очереди стоят Пензяки играющие в ла2 что нельзя ваабще пройти? Не замечал пока что, если есть скажите, лучше принять вжика чем не известно кого и не известно откуда.

19

to White Rabbit
а тру папки качаются антагом до 75 и только потом вступают в клан?)

20

PR1L написал(а):

1) тебя ганкают когда ты на каче под несколькими мобами и ты побеждаешь
2) ты 1 убиваешь несколько человек
3) твоя пати разрывает пати превосходящие твою по лвл\шмоту\кол-ву

ну это я понимаю, тем не менее в данных условиях это скорее исключительные ситуации, нежели 100% исход у сильного вояки

21

Omniman написал(а):

to White Rabbitа тру папки качаются антагом до 75 и только потом вступают в клан?)

Тру папки не ведут себя как зайки с политикой вошел - вышел.
ГЗ заек с 3 профой

22

)) ну посмотрим как ты себя вести будешь на третей профе)кста я тру папкой себя никогда не считал )я н у б  да и че?)

Отредактировано Omniman (06-04-2009 17:51:04)

23

Omniman написал(а):

а тру папки качаются антагом до 75 и только потом вступают в клан?)

1) No exp, only farm, если уж подняли тему моей пати на этом сервере то отпишусь, начну с того что мне не нравятся приписки, и это важно, "а тру папки качаются антагом до 75? и только потом вступают в клан?)", далее...в клан Hawks я был готов вступить очень давно и почти уже сделал это, на эээ 1 лвл, но по объективным причинам..., если ты считаешь что мы должны были погрузится в пучину варов клана ИТ, больше враждебного для меня на фени, то ты ошибаешся, я больше скажу, мы сделали окончательный выбор относительно Империала, а вопрос стоял так: Il/FF/Avari, лишь 2 недели назад и к сожалению не единогласно. Зато сделав выбор и вступив в ИТ (разрешите так по старой памяти называть) мы сразу впряглись в телегу и приняли всю тяжесть варлиста, не отсиживаемся в рифте и на не фкусных локациях. Я не спросто спрашивал на 1 встрече у SweLLa "клан то стоит того чтобы в него впрягаться?", поверьте мы это умеем.
2) респект Реду что он не стал акцентировать внимание на моей шутке, в отличие от других  :)
3)

Ginppachi-Sensei написал(а):

тупо интересно, а в lineage по каким критериям такое можно выяснить? и как стать сильным воякой?)

я всегда считал что вояки это лишь группа игроков ЛА2, Лорд не даст мне соврать, я сам себя тру воякой не считал, ремаркой скажу что пвп счетчик на фени у меня остановился на отметке около 1к...кто в теме тот поймет что не фонтан, я др. занимался.
Если по теме то я подрезюмирую все посты вышеотписавшихся clan member'ов: мы хотим видеть этого человека в своих рядах, но ему нужно прислушаться к нашим советам и подготовится к жизни в клане.
PS: убедительная просьба к модерам не делитить куски темы, я точки над и расставил так сказать.

24

и еще тру папки не  треплют языком на форумах какие все идиоты,и какие они крутые перцы)

25

Оооо срач))) Ля ля ля. Крута! Да да исчо! Показать все что скрыто! Вопрос о силе поднимался не однократно. Это понятие очень многогранное. Это риторический вопрос ответ которого лежит у каждого свой. И каждый будет тянуть одеяло на себя и настаивать на своем. А хороший вояка это порой не тот кто убивает по несколько человек, а тот кто готов придти тебе на помощь зная что погибнет. Тот кто разделит и горечь поражений и сласть победы. Сколько людей столько и мнений. Спор на данную тему стольже бесконечен как и поиск смысла жизни. Хватит вам ругаться уж лучше вымещайте негатив на врагах. Благо их нам хватает с головой.

Отредактировано REDALERT (06-04-2009 18:26:07)

26

Не хотелось устраивать этот срач,прост я считаю что очень некрасиво писать про соклана "боец средней паршивости".По моему в данном случае лучше держать свое мнение при себе,даже если ты и считаешь что твой соклан н у б.

Отредактировано Omniman (06-04-2009 18:12:11)

27

на тему рифта - отл место чтобы поднять exp, выбить ЛС а если повезет убить Анаказель. Кста, не без известный на ББ Телз и его Райз  постоянные посетители рифта.

жуткий офф топ

Отредактировано Ginppachi-Sensei (06-04-2009 18:20:46)

28

Omniman написал(а):

Не хотелось устраивать этот срач,прост я считаю что очень некрасиво писать про соклана "боец средней паршивости".По моему в данном случае лучше держать свое мнение при себе,даже если ты и считаешь что твой соклан н у б.

если тебе не был известен такой шутливый словооборот, извени, но называть его нубом я не думал :), если кто не понял то это было выражение с легкой эронией  :P

29

Думаю стоит принять,ПА он сам подключит со временем тк не возможно будет играть.Конст думаю тоже сам будет искать,КЛ был все таки.Ну и + мб за ним еще подтянется ктото.

30

Из всего выше сказанного, пока отказ, будет па - добро пожаловать.
закрыто


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » заявка


создать форум