Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » Тха 41 хочет к вамс>_>


Тха 41 хочет к вамс>_>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Ник-На4инка
2. Класс, котрым играете, левел-Тха 41
3.  Ваше имя, возраст Андрюха 16 лет
4.  Откуда вы? (Город/Область) Питер
5.  Опыт игры в Lineage 3 года ещё могу замутить свой сервак кому надо)
6.  Предыдущие серверы, на которых играли (ник/профа/имя сервера/рейты/хроники) их очень много!!!2 года провёл на шоке 1х10 zzBmxerzz некр 80 саб на сумонера бд и туранта
7.  В какое время суток вы бываете онлайн и сколько проводите времени в игре?не меньше 7-ми часов в день
8.  Обратная связь  Icq/E-mail-497626489 мыло лучше небуду)
9.  Наличие микрофона, вентрилы(если нет - установить, даже если нет микро)есть микрофон всё аккей
10. Почему вы выбрали ImperiaL и что ждёте от клана? хз понравился клан репутация есть у клана...продвинутый...от клана жду фана...общение...
11. В каких кланах вы состояли ранее,причина выхода-обычно делал свои кланы)
12. Вы состоите в конст пати? если да, укажите ник ПЛа-нет
13. Наличие премиум подписки-сейчас нет,думаю подписаться
14. Есть ли в клане люди которые могут вас порекомендовать-человек с ником Vate может меня порекомендовать
15. Читали ли вы эту тему?- да

2

не против 2го состава, найди в игре меня

3

Свелл, смотри как интересно получается, я ушел с сервера кадмус (пусть я там не особо прокачался но все же ) по просьбам моих знакомых на сервер ББ, на 2-3ий день я отписал тебе чтобы приняли в академку (потому чо я уже знал куда буду вступать если решусь перейти на ББ), мог бы конешно и не писать сдал бы академ в каком нибудь левом клане за адену и оделся бы в Ц шмот,  а щас бегаю мобов 50 лвл в Д шмоте бью ( но слава богу мир не без добрых людей заняли мне адену на одёжку), написал заявку о вступлении к вам в клан - отказали. Теперь вижу точно такую же заявку, как редалерт до этого говорил "хрен знает от кого и хрен знает откуда" и заявка удовлетворена. У тебя может какая то личная не приязнь ко мне? чесное слово не понятно.

4

vgik написал(а):

Свелл, смотри как интересно получается, я ушел с сервера кадмус (пусть я там не особо прокачался но все же ) по просьбам моих знакомых на сервер ББ, на 2-3ий день я отписал тебе чтобы приняли в академку (потому чо я уже знал куда буду вступать если решусь перейти на ББ), мог бы конешно и не писать сдал бы академ в каком нибудь левом клане за адену и оделся бы в Ц шмот,  а щас бегаю мобов 50 лвл в Д шмоте бью ( но слава богу мир не без добрых людей заняли мне адену на одёжку), написал заявку о вступлении к вам в клан - отказали. Теперь вижу точно такую же заявку, как редалерт до этого говорил "хрен знает от кого и хрен знает откуда" и заявка удовлетворена. У тебя может какая то личная не приязнь ко мне? чесное слово не понятно.

никакой личной неприязни нет, я без проблем могу взять тебя во 2й состав щас, просто думаю ты не за этим писал заявку...подкачаешься, встанешь на ноги возьму в основу, ну и соответсвенно па, причины уже объяснили в предыдущей теме

5

мог бы и сказать про 2ой состав я не против учитывая свой лвл там пока побегать, а то так сказал как отрезал.

6

не во второй состав непойду!!! клан скилы нужны...

7

Ну они тебе особо не помогут. Но свел врятли тебя возьмет в основу.

8

Андрей написал(а):

не во второй состав непойду!!! клан скилы нужны...

лол
Ну попробуй найди клан с клан скилами,и кто возьмет перса 40+ в основу.

9

41 в основу.... Сурьезно! Поднимем онлайн! Наберем 20+! зато 150 человек каждый вечер! =)))

10

нет так нет, закрыто


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » Тха 41 хочет к вамс>_>


создать форум