Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Свободное общение » Неадекват (


Неадекват (

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

со стороны вашего клана один из его мемберов ведет себе слишком агрессивно мешает экспингу нон клан игроков оскарбляет в шаут  во многих кланах таких игроков не держат они портят репутацию клана в целом скрины прилагаються.

2

Жесть....

3

судя по скринам видно что Блеккор не прав.., но может быть есть еще предистория всего этого?

4

Предистория такова мы на споте с ШЕ качаемся он прибегает на спот начинает за счет скорости касти добивать моих мобов я промолчал потом пишу то что идет по скринам.
З.ы ребят на веру мой рассказ не претендует я не чего не хочу добиться просто сталкивался с вашим кланом на спотах( имеется в виду качались рядом) не было не треша не неадеквата с вашей стороны а тут как бэ вот :)

5

дааа дела,за ним вроде никогда такого не замечал

6

видимо день не задался :)

7

накол :)

8

да ладно.борьба за спот.ничего серьезного http://yoursmileys.ru/ssmile/negative/s0908.gif

9

Достаточно интересная ситуация, хотелось бы прояснить относительно права на спот антагов и всяких там твинкокланов, а нето нам сегодня в сосе мульты кое-чиь тоже заявили, что мы им видите ли мешаем, в СОСе (Болото Криков)! Да там мобов вагон и маленькая тележка.

Отредактировано Cinerar (07-04-2009 19:23:39)

10

Зазнаемся по тихой...
если все что я прочитал есть - правда

11

В принципе борьба за спот дело нормальное,не понравился конечно мат абсолютно не нужный,абсолютно не в тему...

12

спот дело десятое треш не к чему...
все ушел от вас ^^

13

наш не прав... ладна б просто слил за спот, а тут ругательства еще... (

14

ke1evra написал(а):

накол

Ты окуда здесь? А ну брысь отсюда :)

По теме:
мата не увидел. что касается сокрощений так это может быть что угодно, надо че нить накопаю:)
10ками и 100ками косил таких, особенно в таком лакомом месте как вос. При том на самом моем любимом месте. Если бы на месте брека был я ,то из города тебе пришлось бы побегать не мало... (в зависмоти от твоего характера).

Отредактировано ЖИВОДЕР (08-04-2009 02:10:21)

15

ЖИВОДЕР написал(а):

Ты окуда здесь? А ну брысь отсюда
            По теме:мата не увидел. что касается сокрощений так это может быть что угодно, надо че нить накопаю:)10ками и 100ками косил таких, особенно в таком лакомом месте как вос. При том на самом моем любимом месте. Если бы на месте брека был я ,то из города тебе пришлось бы побегать не мало... (в зависмоти от твоего характера).

какой грозный тип xD

16

дя! от такой  :crazy:


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Свободное общение » Неадекват (


создать форум