Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » Верховный шаман


Верховный шаман

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1. Ник - ViiiK
2. Класс, котрым играете, левел - Оверлорд, 58
3.  Ваше имя, возраст - Виктор, 23
4.  Откуда вы? (Город/Область)  - Тольятти, Самарская обл.
5.  Опыт игры в Lineage - 2+года
6.  Предыдущие серверы, на которых играли (ник/профа/имя сервера/рейты/хроники) - форсаж, ViiK, хавк, х3, С4, Интерлюд, Грация часть 2
7.  В какое время суток вы бываете онлайн и сколько проводите времени в игре? - вечером, где то с 20.00, 21.00. может и днем, от 0 до 7ч онлайна.
8.  Обратная связь  Icq/E-mail 154 507 056
9.  Наличие микрофона, вентрилы(если нет - установить, даже если нет микро) - все есть.
10. Почему вы выбрали ImperiaL и что ждёте от клана? - Сосед мой в вашем клане. Говорит что дружный, хороший клан. Помогают, организован. и т.д.
11. В каких кланах вы состояли ранее,причина выхода - Во многих успел побывать, не организованны, малы, одним словом не ТОП кланы.
12. Вы состоите в конст пати? если да, укажите ник ПЛа - не состою.
13. Наличие премиум подписки - Да
14. Есть ли в клане люди которые могут вас порекомендовать - Makoshi
15. Читали ли вы эту тему? - ))))))) да.

Отредактировано ViK (13-04-2009 01:25:57)

2

P.S. я еще пока в клане, оставил заявку а вдруг отказ, чтоб соло не качатся, а то вообще смерть )), Если одобрят пообщаемся, сорентируемся, я думаю это не проблема.

3

левел то какой?

4

если лвл приличный то маги могут организовать 2 пати,нусик хитрый драмен все равно сидят без дела)

5

57 он вроде)

6

Сори сори, я чет забыл лвл отписать, подправил все.

7

FuckTheSystem написал(а):

2 пати,нусик хитрый драмен все равно сидят без дела)

ды надо замутить.чет соло насто... качаццо http://yoursmileys.ru/tsmile/rtfm/t1933.gif

8

Хитрый осталось найти ПЛ'а, который организует маг пачку и сможет норм ей управлять....
З.Ы. Сори за оффтоп.

9

Nusik написал(а):

Хитрый осталось найти ПЛ'а, который организует маг пачку и сможет норм ей управлять....

Это должен быть тот у кого самый большой онлайн)
P.S чот скоко было заявок оверов,никто так в клан и не вошел.Нужен 2ой овер.

10

Приму при условии что Нусик или Хитрый, организуют пати, и не на 1 день а на постоянку, советую списаться с ними, если они поддержат то приму в клан.

11

Вот да ребят, это мое условие тоже, сами знаете кто такой овер и с чем его едят, а то был в кланах, приходиться то соло, то 1 чел возьметься и то хз сколько его ждать, такого мне ненадо. Я смотрю тут все четко. Поэтому решайте этот момент и я надеюсь будем жить дружно.

12

тут еще маро подтягивает лвл ее ,с неплохим онлайном,заставить ромашечку играть

13

NonStopper написал(а):

Приму при условии что Нусик или Хитрый, организуют пати, и не на 1 день а на постоянку

я в принципе не против.давно подумывал.в общем надо подумать над составом.в разделе конст создам позже тему

14

Уснули все? Где движение? Вообщем надеюсь организуетесь до ПН.

15

Вижу вам насрать.

16

ViK написал(а):

Вижу вам насрать.

Молодой человек, я прошу без выражений. Эти выходные и так забиты осадами, дел кучу, времени на форум у меня не остается почти. Я помоему выше написал, что свяжись с хитрым. Если он будет собирать пати и возьмет тебя, то примим в клан. В твоих же интересах " чтоб соло не качатся ". Я могу принять тебя как овера и так, но нужно ли это тебе? так же будешь сидеть 1, а соло с нашим варлистом будешь качаться только в каме. Просто проходили уже это, без обид, для вас же стараюсь.

17

Сори, попытался растормошить. Сам знаю что на выходных бешенная суета. все путем. все на связи, вечером все утресеться

Вышел на связь хитрый, буду органищовываться к нему в консту, вечером все утресем.

Отредактировано ViK (12-04-2009 15:06:40)

18

пайду еехой +1
могу стать плом
ибо задрот
онлайн побольше будет
лиж бы кач

Отредактировано SebastiaN (12-04-2009 22:24:33)

19

Давайте давайте мутите,для 2ой маго пати считай все есть.Набирите состав хоть какойто и определитесь с началом кача,остальное добирете.

20

Вообщем я вышел из клана, теперь жду пока штраф пройдет и к вам, можно в принципе и так покачаться, понимаю что пока хвостом, но зато время терять не будем.

21

инициативный человечек)) плюс себ ещё, думаю, есть все шансы организовать хорошую пачку)

22

Я бы даже присоеденился =) сдругом в 1й консте быть)

23

Есть предложение его взять и добрать маго консту 58+ пусть качается на будущее.

24

DontLocatedMe написал(а):

Есть предложение его взять и добрать маго консту 58+ пусть качается на будущее.

взяли уже

25

Кароче все путем, теперь бы привы раздать все такое ))))

26

ViK написал(а):

Кароче все путем, теперь бы привы раздать все такое ))))

права на форуме в другой теме.
Если Makoshi хочет к вам берите к себе) а ники дайте драмена или маро.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » Верховный шаман


создать форум