Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » боевой маг в консту №2


боевой маг в консту №2

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Ник   psyhodelic

2. Класс, котрым играете, левел
певец заклинаниеми (спс) лвл 63
3.  Ваше имя, возраст

4.  Откуда вы? (Город/Область)
россия москва
5.  Опыт игры в Lineage
4.6 года
6.  Предыдущие серверы, на которых играли (ник/профа/имя сервера/рейты/хроники)
с4 елморе сх 78 и лучник 64
7.  В какое время суток вы бываете онлайн и сколько проводите времени в игре?
когда как с братом комп делим а так обычно либо днем либо вечером (16 00-20 00)21 00- 23 00
8.  Обратная связь  Icq/E-mail
404124623
9.  Наличие микрофона, вентрилы(если нет - установить, даже если нет микро)
все есть токо тс нету
10. Почему вы выбрали ImperiaL и что ждёте от клана?
жду кача варов выброл потомучто  бегал с вашим клано оч кулл и брат бегал
11. В каких кланах вы состояли ранее,причина выхода
vikingz распался \witchwovs\распался
12. Вы состоите в конст пати? если да, укажите ник ПЛа
-----
13. Наличие премиум подписки
да
14. Есть ли в клане люди которые могут вас порекомендовать
да
15. Читали ли вы эту тему?
да

2

Я так понимаю, ты к дергуну в пати...
Побегай некоторое время с ними без тага, если все норм будет возьмем.

3

Для 2й консты магов не очень онлайн подходит, днем нас практически нет а вечером 21:00 - 01:00  ЭТО РАЗ

Возраст 12 лет чтоли? Если не опечатался а таки 12 - я против... ЭТО ДВА

З.Ы. В целом все бсуждаемо.

Отредактировано Nusik (18-04-2009 14:03:03)

4

ну всетаки нас 2 за компом сидит такчто сорри но буду стораться вечером играть)
да мне 12 лет меня брат посадил в 7 лет пчти играть а ла2

Отредактировано андрей-psyhodelic (18-04-2009 14:04:57)

5

андрей-psyhodelic написал(а):

ну всетаки нас 2 за компом сидит такчто сорри но буду стораться вечером играть)
да мне 12 лет меня брат посадил в 7 лет пчти играть а ла2

ужс какой

6

раньше на сигареты водяру подсаживали.терь на ла2
21 век хуле :D

7

Так,пиши мне вечером пм,пообщаемся,готов взять в принципе, единственное ТС нам не надо,гужна вентра! укажи свой возраст.а дальше пм!!!! DeRgUnChIk

8

в общем,мге пиши пм с 21.00, там и обговрим чего и почем

9

СТОП!!! 12 лет??? ПРОТИВ!!!!

10

ну почвему я очень хорошей игрок опыт есть

11

ОТКАЗ

Отредактировано DeRgYH (19-04-2009 00:18:42)

12

ну блин какая разница скоко лет хрошей же игрок!!!! а если бы я написал 22????? ты бы согласился и не догадывался что мне 12 лет!!!!!

13

сорри,меньше 19 лет в консте нет.я отказываю!!!!!

14

я уже бегал с втоей канстой они за чтобы меня взять(а ты единственый кто против!!!!!!)

15

Все решение отдаю Swell-у, я не готов взять в пати человека 12-летнего,так что все к нему, я в консту НЕ БЕРУ!!!

16

Если так горит,пиши ники с кем ты бегал, я против, а там уже с тем,с кем ты кач я спроши,нужен ли ты в консте

17

андрей-psyhodelic написал(а):

ну блин какая разница скоко лет хрошей же игрок!!!! а если бы я написал 22????? ты бы согласился и не догадывался что мне 12 лет!!!!!

12 лет это неадыкват! просто напросто каким бы хорошим игроком человек не был то от него не всегда можно ждать адыкватных поступков! А сколько тебе лет все равно узналось бы в вентре! она очень хорошо передает голос не искажая его! так что..... против!!!

18

спасибо voxtel за поддержку,очень тяжко,поверьте.мне как новому пл очень тяжело подбирать людей в косту,пусть твой лвл подходит,но 12 лет!!! я практически самый малый по возрасту,мне 19.но 12!!! в этом возрасте я об этой игре еще знать не знал,так что сорри,но я не возьму в свою консту такого,честно говоря я немного растерялся,в общем я отказываю,единогласно с моими сопартийцами! Я ОТКАЗЫВАЮ!!!

19

Swell!!! в общем если клану он не нужен то отказ, нам в консту он без надобности!!!

20

я вот в шоке чесно говоря, вообще по многим заявкам, не только этой, 4.6 года стаж этож ппц прост)
я чесно не могу вспомнить сколько играю, давно очень, но сомневаюсь что 4.6 года)
а тут так послушать по форуму, так у всех стаж по 100500 лет, а знание 0, и персы написаны с предыдущих сервов хз какие и с хз каких рейтов, чем же вы все это время-то занимались непонятно) за 5 лет можно такого накачать...
еще многие онлайн по 20 часов в сутки пишут, а на деле 63 лвл 2 месяца бегают, вы ребята хоть в заявках то не врите, все равно по игре сразу видно кто, что и зачем...
П.С. я не про этого автора, я в общем.... давно написать хотел, руки не доходили

21

закрыто, не совсем согласен с дергуном, но тем не менее отказ


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » боевой маг в консту №2


создать форум