Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gracia Final

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Уважаемые игроки,

Обращаем ваше внимание, что 28 апреля в 5:00 начнется инсталляция обновления The 2nd Throne Gracia Final, во время которой все серверы Lineage 2 будут недоступны. Зайти в игру в этот период будет невозможно. О включении серверов мы сообщим дополнительно.

Следите за новостями на L2.ru!

С уважением,
Команда Lineage 2

http://forum.4game.ru/index.php?showtop … try5488742

поздравляю с переходом

2

Где клиент достать? (взыываю к ждслщикам)

3

УРАААААААА!!!!! подарок на День Независимости Израиля :))) спс

4

Клиент уже можно обновлять

5

В настоящий момент обновлен только 1 сервер, еще 8, математика простая - включение состоится через 6-7 часов минимум.
Так что не надо прогуливать учебные заведения или работу

6

Начал обновление через апдейтер, обновилось на удивление очень быстро, чувствуется что-то не то...))

7

JuveR написал(а):

Начал обновление через апдейтер, обновилось на удивление очень быстро, чувствуется что-то не то...))

Такое ощущение что обнова еще не залита полностью, т.к. после апдейта запускает старую Грацию...

ждемс...

8

NonStopper написал(а):

Так что не надо прогуливать учебные заведения или работу

блин, поздно...
.....
.....
хотя может еще нет)

9

выложите сам апдейт .а то удалил всё тока осталосьс тестового клиент финала а он необновляется вапше

10

что по поводу клиента известно ? где брать и тд

11

Nusik написал(а):

Такое ощущение что обнова еще не залита полностью, т.к. после апдейта запускает старую Грацию...

после обновления надо запустить полную проверку.обновление весит примерно 1 гиг так что качать придется долго

12

ничего себе гиг,уже 2часа обновляю,прошло где то 1/10 =/

13

11:30 сервера полностью обновлены
11:40 ведется полная проверка системы, после ее окончания будет опубликовано время запуска серверов
(C)Radiant

14

Кто скачает этот злосчастный гиг - напишите как войдете))
Пойду спать, хз у кого как, у меня дай бог до 20-00 скачается, отпишите по возможности у кого скок обновилось после "полной проверки"

15

народ а клиент все равно качать, я вижу на помойке залили Gracia Final или со старой версии пойдет?

Отредактировано xxx (28-04-2009 12:55:49)

16

Хитрый написал(а):

после обновления надо запустить полную проверку.обновление весит примерно 1 гиг так что качать придется долго

Все зависит от их скорости отдачи, еси она норм то я и за 15-20 мин фул апдейт сделаю  :crazy:

17

я сделал так, поставил финалку и в ней заенил на старые папку систем, LineageII.exe и shieldConsole.exe. Обновилось все довольно быстро

18

Alir, Этот вариант работает на 100%?)

19

короче как я понимаю я намного быстрей финалку с торрента скачаю >:0 а то обновление это ппц

Отредактировано DeRgYH (28-04-2009 13:24:34)

20

JuveR написал(а):

Alir, Этот вариант работает на 100%?)

)) этот вариант работал на любых серверах)) узнаем как все запустят

21

Alir написал(а):

сделал так, поставил финалку и в ней заенил на старые папку систем, LineageII.exe и shieldConsole.exe. Обновилось все довольно быстро

+1 сделал почти также, только заменил апдатер на новый...

22

ЖИВОДЕР написал(а):

+1 сделал почти также, только заменил апдатер на новый...

мне просто не охота было настройки переделывать, плюс скрины в одном месте))

Отредактировано Alir (28-04-2009 13:49:47)

23

а с обновленным клиентом у кавонить в игру заходит ? у меня чет гейм гвард ошибку выдает =\

24

IIp0p0k написал(а):

а с обновленным клиентом у кавонить в игру заходит ? у меня чет гейм гвард ошибку выдает =\

ну правильно, сервер ведь еще не включен, ближе к вечеру должен заработать

25

где апдейтер новый скачать?)

26

Omniman написал(а):

где апдейтер новый скачать?)

при запуске игры он сам у тебя скачается

27

чет ниче не качается.. мож клиент гаменный

28

у апдейтера моего не такая картинка как у ЮВа на скрине,у меня старая картинка и обновился он что то очень быстро..

Отредактировано Omniman (28-04-2009 14:46:53)

29

Полную проверку нажми, сам так не дождался... очень долго и на файле в размере 255 метров, ну очень велик шанс что соединение оборвется и придется запускать заново с того файла. Сам сейчас инсталирую Грацию финал с ПТС, попробую его обновить как было сказано выше.

30

ПТС-овский клиент при полной проверке обновляется за 6 секунд,чет ниче не пойму



создать форум