Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » over 63


over 63

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Ник - Gobbet
2. Класс, котрым играете, левел - over 63
3.  Ваше имя, возраст Vitaliy 17
4.  Откуда вы? (Город/Область) Penza
5.  Опыт игры в Lineage 3 years
6.  Предыдущие серверы, на которых играли (ник/профа/имя сервера/рейты/хроники) Phoenix (bloody/сх / x3 / c4)
7.  В какое время суток вы бываете онлайн и сколько проводите времени в игре? c 19 до 23-24
8.  Обратная связь  Icq/E-mail  462948969
9.  Наличие микрофона, вентрилы(если нет - установить, даже если нет микро) микрофон сломался)
10. Почему вы выбрали ImperiaL и что ждёте от клана? жду пати кача / мас замесов и т.д
11. В каких кланах вы состояли ранее,причина выхода  состоял в каком-то неразвитом клане причина выхода ( онлайн в клане 1-2 человека )
12. Вы состоите в конст пати? если да, укажите ник ПЛа нет
13. Наличие премиум подписки - да
14. Есть ли в клане люди которые могут вас порекомендовать - Nik
15. Читали ли вы эту тему? - да

Отредактировано MoJI4yH (04-05-2009 21:43:25)

2

Рановато! тупо из за того что с нами щас тоже не качнешься! Я же тебе говорил - Качайся!!!

3

норм пусть у нас качается,все равно он соло бегает.
У нас мб 2ая маго пати организуется все таки и будут овера качать себе.

4

2я магопапати бегает кусочками... наш ОЛ слинял с клана даже не предупредив, еси человек будет норм вкачиваться - я ЗА.

5

оба овера что у нас были, сначала капали на мозг что слишком много варов,потом втихую линяли из клана)))место овера проклято)))

6

этот овер варов не боится)

7

MoJI4yH написал(а):

этот овер варов не боится)

Ну если ты ознакомлен с вар листом и вкачаешь за эту неделю хотябы 68 то место в консте зарезервируем, если КЛ не против....

8

я за

9

только подерживаю

10

Nusik написал(а):

2я магопапати бегает кусочками... наш ОЛ слинял с клана даже не предупредив, еси человек будет норм вкачиваться - я ЗА.

Человек будет норм вкачиваться, если вы своей пати будете его норм вкачивать и перестанете уже халтурить. 63 лвл для вас помоему подходит, учитывая что маги ниже 70.

Принят

11

NonStopper написал(а):

Человек будет норм вкачиваться, если вы своей пати будете его норм вкачивать и перестанете уже халтурить. 63 лвл для вас помоему подходит, учитывая что маги ниже 70.

в точку попал.
Кто как ни вы сами (пати дергуна) должны вкачивать ваш саппорт? Не можете обеспечить им кач,отсутствие инфы,поэтому оверы и ушли.

12

Взял. А там посмотрим как с варами будет.... Советую антагом кач до 70+ и к тому же я сильно сомневаюсь что наши неукомплектованые маг почки будут тя кач^^ Ну посмотрим...

Отредактировано VoxteL (06-05-2009 01:48:31)

13

ну уж извиняйте,я как могу качаю спойла и ше =/ т.к. и эмп и спойл нам необходимы на мой взгляд, поэтому пока на твинках =/

14

Дело не в том что маги саппорта кач не хотят, я всегда ЗА за пати кач, но нервишки у людей иногда слабенькие, и после 2-3х сливов от вара уже нервно подергивают кнопку "покинуть клан"... К тому же время кача пати четко обозначено, и это не значит что нельзя войти и когда никого нет - покачаться соло (есть куча спотов где варами и не пахнет).

К тому же есть раздел в котором можно отписаться об отсутствии, кто этого не делает - им же "-"

З.Ы. Как по мне, так если человек пишет заявку в клан (не побоюсь этого слова "Топ клан" - в двадцатке первых напостой держимся), ОН ДОЛЖЕН видеть вар лист, должен понимать политическую ситуацию на сервере - должен иметь понятие зачем и куда он идет! ТАКЖЕ он должен знать что никто ему ничего не должен, и, если у людей праздники (первомайские), то люди имеют право на отдых и не орать при этом - "фу какая у вас конста не организованная" - не нравиться попробуй свою создать и покомандовать ею...

З.З.Ы. я 90% вчеров качаюсь в конст-кач-время, и из них 60% соло, т.к. люди, которых набираем в клан из-за укомплектовки консты, кач в это время где попало и с кем попало (якобы им это выгоднее), я против таких людей и хотел бы ужесточить правила приема, хотябы к нам в консту...

2 DeRgYH - твинков можно качать вне времени конст-кача (я так и делаю), а во время конст кача будте любезны быть онлайн, ПЛ - всетаки....

:offtop:        :tomato:

15

я против таких людей и хотел бы ужесточить правила приема, хотябы к нам в консту...

+1

DeRgYH - твинков можно качать вне времени конст-кача (я так и делаю), а во время конст кача будте любезны быть онлайн, ПЛ - всетаки....

Ок,сегодня появлюсь

16

сегодня всем быть

17

Хотелось бы чтобы обсуждение консты велось в свое разделе а не как уж в разделе заявок....


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » over 63


создать форум