Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » Заявка(малява))


Заявка(малява))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Ник-Neman666
2. Класс, котрым играете, левел-СпелХовер (СХ)-на данную минуту 67 ( но лвл беру быстро буквально в день 2-1.8 лвл)
3.  Ваше имя, возраст-Максим, 17 годиков
4.  Откуда вы? (Город/Область)-Приморский краи .владивосток
5.  Опыт игры в Lineage-4 года многие сервера . теон, артеас ,шок 3, абус
6.  Предыдущие серверы, на которых играли (ник/профа/имя сервера/рейты/хроники)- артеас ,шок 3, абус  , многие ники, (СХ,тх,хавк, вопшем многие профы и расы) реиты х3-х10
7.  В какое время суток вы бываете онлайн и сколько проводите времени в игре?- по нашему с утра и до вечера с перерывами в 2 часа и также ночью т.к. летом порои до 5 утра или ваше всю ночь
8. Примерная дата регистрации аккаунта на сервере-15 декабря
9.  Обратная связь  Icq/E-mail-MaxOFF23@mail.ru
10.  Наличие микрофона, вентрилы(если нет - установить, даже если нет микро)-есть микрофон вентра )
11. Почему вы выбрали ImperiaL и что ждёте от клана?- жду масс удовольствия от игры вары . рб . ганги .кач
12. В каких кланах вы состояли ранее,причина выхода- в последнее время не в каких ( а ваше был в ес восходах . в основном в восходах в ес был не долго)
13. Вы состоите в конст пати? если да, укажите ник ПЛа- нет не состою но желал был попатсь в консту
14. Наличие премиум подписки-обезательно )) конешно етсь ДА
15. Есть ли в клане люди которые могут вас порекомендовать- незнаю наврятли
16. Читали ли вы эту тему?- какую ? я прочел устав)
P.S.-весельчак . слушаюший рок 80-х. и клубняек 90-х))

2

в принципе не против, только если дата регистрации аккаунта 15 декабря, то левел маловат для этого времени. Могут так же возникнуть проблемы из за часового пояса.

3

по вашему времени с утра до вечера,это по нашему сколько?)

4

Nik написал(а):

по вашему времени с утра до вечера,это по нашему сколько?)

С самого утра и до обеда =)

5

ну у меня не только персонаж сх . поэтому с 15 я и 67  так бы уже и 80 ап-нул если не гонял по персам . а моя нгчь это ваш вечер )) я ночью играю короче все путем)))!!!!!!!!!!!!

6

Neman666 написал(а):

ну у меня не только персонаж сх . поэтому с 15 я и 67  так бы уже и 80 ап-нул если не гонял по персам . а моя нгчь это ваш вечер )) я ночью играю короче все путем)))!!!!!!!!!!!!

пиши тогда любому клан мемберу,плы примут

7

Так я принят?

8

всё будет хорошо, нужно только верить...

9

Neman666 написал(а):

Так я принят?

найди в игре людей с правами.. или ПМ мне после 9 вечера по МСК


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » Заявка(малява))


создать форум