Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » Заявка берс


Заявка берс

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Ник unHOLYdoNUTS
2. Класс, котрым играете, левел берс, 70
3.  Ваше имя, возраст Евгений, 17
4.  Откуда вы? (Город/Область) М\О
5.  Опыт игры в Lineage 2.5
6.  Предыдущие серверы, на которых играли (ник/профа/имя сервера/рейты/хроники) ла2ворлд, шок, немного теон
7.  В какое время суток вы бываете онлайн и сколько проводите времени в игре (МСК)? вечер, 21:00 - до упора
8. Примерная дата регистрации аккаунта на сервере со старта
9.  Обратная связь  Icq/E-mail 239947726
10.  Наличие микрофона, вентрилы(если нет - установить, даже если нет микро) да
11. Почему вы выбрали ImperiaL и что ждёте от клана? Хорошего коллектива, интересной игры.
12. В каких кланах вы состояли ранее,причина выхода Давно-давно был в клане Purity. Ушел, ибо неинтересно. Какое-то время был в клане ZL0. Но тоже ушел, клан особых надежд не подавал. Я ищу клан, который не стоит на месте, а двигается вперед. А вместе с кланом смогу двигаться вперед и я сам
13. Вы состоите в конст пати? если да, укажите ник ПЛа Нет, не состою, но хотел бы попасть в мили пати как дд. Здесь вроде есть свободные места, и онлайн как раз подходит под мой.
14. Наличие премиум подписки +
15. Есть ли в клане люди которые могут вас порекомендовать Увы, нет
16. Читали ли вы эту тему? Да

2

holynuts написал(а):

2. Класс, котрым играете, левел берс, 70

holynuts написал(а):

8. Примерная дата регистрации аккаунта на сервере со старта

против

3

DEADEVE написал(а):

против

а что плохого в том что мой акк зареген как только открылся руофф?
в темы консты написано минимальный лвл 70...

4

holynuts написал(а):

в темы консты написано минимальный лвл 70...

регистрация со старта,почему лвл тогда только 70? при таком то онлайне->

holynuts написал(а):

7.  В какое время суток вы бываете онлайн и сколько проводите времени в игре (МСК)? вечер, 21:00 - до упора

5

И ты им играл постоянно с первого дня открытия, если да то против

6

заявка по человечески оформлена
есть предположение что лвл мелкий изза уровня клана в котором он был,если клан там 60+,то ему не накого было равняться.
А так берс хорошая все таки профа,чит ходячий) поэтому можно думаю взять, за плохой онлайн и посещение мероприятий выгнать всегда можно.

7

Nik написал(а):

берс хорошая все таки профа,чит ходячий) поэтому можно думаю взять, за плохой онлайн и посещение мероприятий выгнать всегда можно.

+

Думаю надо дождаться ответа ПЛ (karmak), человек в заявке указал, на место в какой пачке он претендует. Если они согласны, может, возьмут на испытательный…..
Лвл маловат – это минус, но может человек продолжает учиться :writing:  и девчонками гулять :flirt: , а не гамает по 24ч+ в сутки – это плюс.

8

Лвл маловат – это минус, но может человек продолжает учиться :writing:  и девчонками гулять :flirt: , а не гамает по 24ч+ в сутки – это плюс.

Трезвая мысль ;)

9

за... а там посмотрим

10

DEADEVE написал(а):

регистрация со старта,почему лвл тогда только 70? при таком то онлайне->

потому что рероллился 2 раза
прокачал биша до 40 с констой с которой пришел (развалилась) потом сделал рерол в сб, тоже докачал до 40. потом меня постигла мысль что я лохонулся, потому что взял девушку-сб (нету скиллов с первой профы) и сделал перерыв в игре.
только потом уже начал качать берса, докачал до 70 и опять сделал перерыв.. сейчас вот возобновляю игру в связи с тем что времени свободного больше

11

Выгнать всегда успеете )) Берс норм перс    +

12

holynuts написал(а):

потом меня постигла мысль что я лохонулся, потому что взял девушку-сб

Ну незнаю, незнаю.. с эстетической точки зрения женский перс куда симпотишнее =)

13

LordSith написал(а):

Ну незнаю, незнаю.. с эстетической точки зрения женский перс куда симпотишнее =)

Я на это и расчитывал) Однако полезность чара падает от этого(

14

Ну что, каково решение? :)

15

holynuts написал(а):

Ну что, каково решение?

FixTerMan4ik написал(а):

за... а там посмотрим

Автор: FixTerMan4ik ImperiaL clan leader

16

В игре спроси у любого клан мембера кто может принять в данный момент

17

NonStopper написал(а):

holynuts написал(а):

    Автор: FixTerMan4ik ImperiaL clan leader

Блин дим ты пишешь такие вещи хотя у самого

NonStopper написал(а):

# NonStopper
# ImperiaL clan leader

Народ путаешь!!!!)))

18

Хде кстати этот рекрут?) Видел его одно время в каких то гвардах,щас его уже там нет...мистика :dontknow:


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » Заявка берс


создать форум