Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » Fung\Overlord\68


Fung\Overlord\68

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Ник                                                                                                                                           Fung
2. Класс, которым играете, LvL                                                                                                    Overlord\68
3.  Ваше имя, возраст                                                                                                                    Женя    21год
4.  Откуда вы? (Город/Область)                                                                                                     Красноярский край\Красноярск (+7 часовой пояс) +4 к московскому=)
5.  Опыт игры в Lineage                                                                                                                 почти 3 года Оверлордом есть так же опыт Крафтом, Спойлом, Конем и Бишем.
6.  Предыдущие серверы, на которых играли (ник/профа/имя сервера/рейты/хроники)                  Fung/Overlord/Krasgames/*3/Interlude->>Kamael->>Hellbount->>OFF=)
7.  В какое время суток вы бываете онлайн и сколько проводите времени в игре (МСК)?               В игре в основном с 17\18 до 20\22 по московскому. Ну и днем иногда.
8. Примерная дата регистрации аккаунта на сервере                                                                    Ой не помню)Как только так сразу, через 4 часа после открытия серверов)
9.  Обратная связь  Icq/E-mail                                                                                                      Ea_ru@bk.ru\412004592
10.  Наличие микрофона, вентрилы(если нет - установить, даже если нет микро)                           Все есть и микрофон и наушник и вентра и умение настраивать=)
11. Почему вы выбрали ImperiaL и что ждёте от клана?                                                                1) Тут играет моя девушка(над-ж наблюдать^_^) 
                                                                                                                                                  2) Оверлорду сложно жить одному без любви и ласки и постоянных напоминаний, что он нужный персонаж в игре)   
                                                                                                                                                  3) Люблю много народу, а не заходить в клан и смотреть есть ли смысл писать привет в клан чат=))
                                                                                                                                                  4)  Найти магов которые приберут меня к рукам)
                                                                                                                                                  5) Осады и тд и тп)
12. В каких кланах вы состояли ранее,причина выхода                                                                 WarandPiece не было там магов ну вообще(. А соло надоело качаться(. и так 68 лвл уже).
13. Вы состоите в конст пати? если да, укажите ник ПЛа                                                                Официально не состою, Хожу с одной пачкой магов периодически раза 2-3 в неделю=)
14. Наличие премиум подписки                                                                                                      Зависит от наличия финансов=). Может быть а может не быть). Сейчас есть)
15. Есть ли в клане люди которые могут вас порекомендовать                                                       Чулочки, Shenzo(или как то так=))
16. Читали ли вы эту тему?                                                                                                             Угу прочитал.

2

не против.. найди людей с правами.. Думаю можно попробовать собрать маго пачку, ну или попытаться это сделать

3

Время онлайна сильно отличается,хз получится что или нет.
А так 2ая пати маго так и не организовалась,хотя магов лишних много.

4

Неужели получится пачку магов сделать еще одну! Я за.

5

Я ЗА!!!))) Против быть просто не могу) Оверы очень сильный класс в ПВП, ну и он мой молодой человек как ни как  :love:

6

Любая пачка, должна основываться вокруг саппорта с наибольшим онлайном. ИМХО.

Отредактировано Nusik (01-07-2009 16:33:33)

7

Чулочки написал(а):

Я ЗА!!!))) Против быть просто не могу) Оверы очень сильный класс в ПВП, ну и он мой молодой человек как ни как  :love:

Так сказала как будто я стоял за спиной и у тебя не было выбора как только написать это сообщение :rofl:

8

за))

9

Ну так что?)))

10

Ой, а я даже и не заметил что первый пост был от КЛ)

11

вечером отпиши нашим примут,как под таг вступишь отпиши в теме скрытые разделы или мне в лс


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » Fung\Overlord\68


создать форум