Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » Paladin


Paladin

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Ник  Таига
2. Класс, котрым играете, левел Паладин 60
3.  Ваше имя, возраст Давид 18 лет
4.  Откуда вы? (Город/Область)  Москва
5.  Опыт игры в Lineage  с Ц1 Мелкософта.играю на протяжении может пяти лет.Точно уже не скажу
6.  Предыдущие серверы, на которых играли (ник/профа/имя сервера/рейты/хроники) До РуОффа  забил на Л2 гдето до полугода,до этого играл на Экстриме(х100).Ник Ginafaya.Interlud.Бывший герой
7.  В какое время суток вы бываете онлайн и сколько проводите времени в игре (МСК)? почти в любое время суток.Была передышка связанная с сессией.Преимущественно днем,но это связанно с соло игрой.Могу заходить в любое врем
8. Примерная дата регистрации аккаунта на сервере в Апреле-Мае создал первого чара СЕ 73.Через месяц создал аккаунт с Паладином.Точно сказать не смогу.Играю  активно около полумесяца.15  числа кончаеться ПА
9.  Обратная связь  Icq/E-mail  459057507 ICQ
10.  Наличие микрофона, вентрилы(если нет - установить, даже если нет микро) Установленн ТС и Вентра,есть возможность общения
11. Почему вы выбрали ImperiaL и что ждёте от клана? Сегодня защел в поиск в Гохе и 4Гейме в поисках людей,консты,клана,для совместной игры.Т.к. не в состоянии играть один.Слишком скучно и не понимаю целей игры.
12. В каких кланах вы состояли ранее,причина выхода HellRiders. Причина ухода сессия.Не был в онлайне около месяца
13. Вы состоите в конст пати? если да, укажите ник ПЛа На Фарисе был ПЛом за БД 72.Позже перебравшись сюда за СЕ был в консте друга(Маго конста).Но к сожалению не сложилось.Люди ушли в реал.И я решил начать все заного.Создал Паладина
14. Наличие премиум подписки  Имееться
15. Есть ли в клане люди которые могут вас порекомендовать нет
16. Читали ли вы эту тему? да

Тут не написан такой пункт как эквип.Нужно ли перечислить?

2

за принятие

Тут не написан такой пункт как эквип.Нужно ли перечислить?

нет

3

Давид случайно не ты хорошо играеш на гитаре и поеш?)  :cool:

4

а почему шилкой забросил играть?

5

Polar написал(а):

Давид случайно не ты хорошо играеш на гитаре и поеш?)

Ахахаха слышал мои выступления по Скайпу?)))

VoxteL написал(а):

а почему шилкой забросил играть?

Даже не знаю почему.Просто захотелось свежести в игре.Ну возможен вариант вступления в клан СЕ?Я могу одеть в А Паладина или СЕ.Кем играть мне не принцепиально.

6

да) как то раз сидел в скайпе с тобой.
За!

7

Лучше наверное за ШЕ

8

Omniman написал(а):

Лучше наверное за ШЕ

+1 играй за ШЕ,магам нехватка заливалок.
танк уже есть основной.

9

а про Ампера все забыли ?

по теме ЗА.

10

за, можно тогда уже сознать 2 пати магов, как раз заявка от овера Fung весит и многие маги без пати

Отредактировано Bebi (04-07-2009 15:32:56)

11

хмм.....Ну мне тогда сейчас придеться кое-что продать.Временно могу в Авадоне с валей на акум или хомой на конверцию побегать.На руках 30 и шмотом около 30-40.На Талум хватит))

12

Я одел СЕ в БВ Роб сет и Хому на конвершен.в Маго пати думаю нормально.

13

Долго еще ответа ждать?

14

FixTerMan4ik написал(а):

за принятие

сопсна КЛ высказался - ПМ ему после 20-21 по МСК

15

delete

Отредактировано IIp0p0k (09-07-2009 19:31:43)

16

Avo написал(а):

Долго еще ответа ждать?

ответ уже дан давно

17

пм Fixterman4ik после 21.00 или Nik,ну или мне

Отредактировано Omniman (09-07-2009 23:00:00)


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » Paladin


создать форум