Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Ник-ШУШЕР
2. Класс, котрым играете, левел (Паладин 68 лева, одет слабо если захотете взять на РБ легко выдержу 72 лева РБ проверенно. Одет в ДУМ тело на +6 остальное в разноброс что на +3 что на +5. Имеется Волк 66 лева)
3.  Ваше имя, возраст - Женя 26 лет
4.  Откуда вы? (Город/Область) - Пенза
5.  Опыт игры в Lineage - года 2
6.  Предыдущие серверы, на которых играли (ник/профа/имя сервера/рейты/хроники) Феникс пензенский сервак раньше был
7.  В какое время суток вы бываете онлайн и сколько проводите времени в игре (МСК)? с 8:30 до 15:00 (ывает выжожу зависист от нрачальства)
8. Примерная дата регистрации аккаунта на сервере - не помню
9.  Обратная связь  Icq/E-mail frank58@inbox.ru
10.  Наличие микрофона, вентрилы(если нет - установить, даже если нет микро) вентрилой пользовать не имею возможности так как на работе (тока когда гамаю из дома)
11. Почему вы выбрали ImperiaL и что ждёте от клана? в клане есть знакомые
12. В каких кланах вы состояли ранее,причина выхода kosaNostar (устал править хочу просто играть)
13. Вы состоите в конст пати? если да, укажите ник ПЛа (нет не состоял. создавал пати исключительно для РБ по утрам.)
14. Наличие премиум подписки - да
15. Есть ли в клане люди которые могут вас порекомендовать OZARNIK  \\\\\\   ВИНТ
16. Читали ли вы эту тему? - ДА
В профиле в секции "остальное"  обязательно указать игровой ник

Отредактировано шушер (27-07-2009 09:41:53)

2

шушер написал(а):

7.  В какое время суток вы бываете онлайн и сколько проводите времени в игре (МСК)? с 8:30 до 15:00 (ывает выжожу зависист от нрачальства)

сможеш присутствовать на осадах?

шушер написал(а):

15. Есть ли в клане люди которые могут вас порекомендовать OZARNIK  \\\\\\   ВИНТ

впринцепе за.

3

шушер написал(а):

(ывает выжожу зависист от нрачальства)

Что за бездарное отношение к оформлению заявки?
написал бы, кем играл на Фениксе, в каких кланах..

4

LordSith написал(а):

Что за бездарное отношение к оформлению заявки?
написал бы, кем играл на Фениксе, в каких кланах..

На Фене играл некромантом. ник  -  НЕКРОМ
в клане МАФИЯ

На осадах присутствовать смогу. на ближайших врятли, а вот потом буду присутствовать.
(причина : подготовка к свадьбе)

5

Не против если будет быстро качаться(до 74+)

6

шушер написал(а):

8. Примерная дата регистрации аккаунта на сервере - не помню

даже месяц ? в этом или в прошлом году регистрация была ?

7

Фобия написал(а):

даже месяц ? в этом или в прошлом году регистрация была ?

В прошлом. А ты сам случаем на фене не играл ?

8

шушер написал(а):

В прошлом. А ты сам случаем на фене не играл ?

нет, самА я там не играла :)

и по теме , недавно клан почистили, и снова набор мемберов 60+, я просто не понимаю. Консты нет, лвл маловат, класс специфичен, а значит бегать ему одному, и снова в КЧ появится "меня вары убивают" помогите.

Отредактировано Фобия (27-07-2009 15:03:38)

9

если готов принять всю тяготу клан варов то можно принять..  Надо поговорить с Озарником или Винтом

10

онлайн не совпадает с онлайном клана.
в то время которое ты играешь,онлайн 5-15 человек,не думаю,что вы будете РБ фармить.

11

Nik написал(а):

онлайн не совпадает с онлайном клана.
в то время которое ты играешь,онлайн 5-15 человек,не думаю,что вы будете РБ фармить.

если ждать чтобы пати было из сокланов то да. А если брать народ приимущественно с клана, а добор с улицы до буду. А что щас к РБ так относятся ? (я про то что их не кто не фармит из вас. или очень редко)

12

шушер написал(а):

если ждать чтобы пати было из сокланов то да. А если брать народ приимущественно с клана, а добор с улицы до буду.

если проявишь инициативу и соберешь консту с твоим онлайном и будете фармить РБ,то я за.

шушер написал(а):

А что щас к РБ так относятся ? (я про то что их не кто не фармит из вас. или очень редко)

фармим только констами щас.

13

Не вижу смысла в нахождении данного человека без наличия конста.

14

ШУШЕР ПАЛАД 57

15

против, дата 1й заявки 30 марта

16

NonStopper написал(а):

против, дата 1й заявки 30 марта

я не буду спорить, но изза чего был отказ в прошлый раз ?
Изза того, что я даме объяснил, чтобы она поняла то, что работа и микрофон не совместимы ? :D
Я говорю в частности только про свою работу, то что сижу в серверной и рядом сидят люди которые занимаются работой тоже если я еще начну разговаривать с компьютером они могут задуматься, чем это я занимаюсь  :shine:
В клан меня пригласил ОЗАРНИК.
Это великое слово конста. Я паладина качал без консты тока на РБ. Соло качем занимался изредка если тока квест. И на моем леве 40 до 65 лева РБ вырезал и без консты собирая народ с улицы. Я ничего не имею против того что ктото против, скажу одно прежде чем чтото сказать надо узнать или просто спросить причину действий, а не начинать предпологать и придумывать. И наконец скажите мне искать другое прибежыще или всетаки посмотрите на мою игру (думаю о том каким концом руки у меня вставлены может сказать ОЗОРНИК на фене мы не плохо веселились с ним на АК СОРЕ ОРФЕ)

17

Я улыбнулась на то, что всегда поражалась людям которые играют на работе как у них это получаеться , а ты сразу агриться начал ( Будишь угорать когда пойдешь на работу ) - это твои слова были, я обидеть тебя я не хотела ты просто не так понял, вот так

Отредактировано Bebi (28-07-2009 12:05:07)

18

работал в одной конторе около года.большинство своего  времяпровождения я посвящал солоигрушкам и соревнованиями между отделами по ксс.самое главное в этом деле-это подружиться с сис админом http://yoursmileys.ru/msmile/misc/m0703.gif

19

Bebi написал(а):

Я улыбнулась на то, что всегда поражалась людям которые играют на работе как у них это получаеться , а ты сразу агриться начал ( Будишь угорать когда пойдешь на работу ) - это твои слова были, я обидеть тебя я не хотела ты просто не так понял, вот так

В таком случае сори за непонимание. Не хотел задеть.

20

Хитрый написал(а):

работал в одной конторе около года.большинство своего  времяпровождения я посвящал солоигрушкам и соревнованиями между отделами по ксс.самое главное в этом деле-это подружиться с сис админом

Тут в коллективе одни дамы и полно протеже начальства так что тут немного другое поверь ))

21

Ну так что кто нить ответит на самое главное ?
Принято или искать пристанище в другом месте ?

22

Считаю решить вопрос так.. Раз тебя приглашал Озарник.. пусть он и примет.. Лично я не против принятия.. мест все равно много, тем более земляк


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » Заявка


создать форум