Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » Заявка.


Заявка.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

1. Ник. --- Олегатор
2. Класс, котрым играете, лвл. --- Тх 65 (еще есть сполер 45лвл и СХ 52)
3.  Ваше имя, возраст. --- Олег 17 лет
4.  Откуда вы? (Город/Область). --- Ростов ПАПА!!!
5.  Опыт игры в Lineage. --- 1 год.
6.  Предыдущие серверы, на которых играли (ник/профа/имя сервера/рейты/хроники). --- Ростовский С4 х4 профа Тх 74
7.  В какое время суток вы бываете онлайн и сколько проводите времени в игре (МСК)?. 12:00 - 18:00 и 22:00 - 00:00
8. Примерная дата регистрации аккаунта на сервере. ---  В декабре. (потом еще отсутствовал в игре где то 4 месеца)
9.  Обратная связь  Icq/E-mail. ---  oleg@mail.ru
10.  Наличие микрофона, вентрилы(если нет - установить, даже если нет микро).--- Да
11. Почему вы выбрали ImperiaL и что ждёте от клана? --- осады, друзья в клане........
12. В каких кланах вы состояли ранее,причина выхода.--- Incognito был на море приехал и остался без клана=)))))))))))
13. Вы состоите в конст пати? если да, укажите ник ПЛа.--- нет
14. Наличие премиум подписки --- Был поставлю еще=)))
15. Есть ли в клане люди которые могут вас порекомендовать. --- Да
16. Читали ли вы эту тему? --- да

Отредактировано Olegator (31-07-2009 17:26:15)

2

Я знаю его норм тип, я за, рядом живем))

Отредактировано Tifon (31-07-2009 15:22:02)

3

Olegator написал(а):

2. Класс, котрым играете, левел. --- Тх 65
8. Примерная дата регистрации аккаунта на сервере. ---  В декабре.

против

4

ну и что в декабре 2008 года. и че тут такого?

5

Olegator написал(а):

ну и что в декабре 2008 года. и че тут такого?

Ну и когда планируешь 3ю профу брать?

6

как понять когда?  76 будет  и профа=))))

7

Olegator написал(а):

как понять когда?  76 будет  и профа=))))

все ясно, по прежнему против...

Ждем ответа КЛ'а.

8

тогда спросим по другому.. когда планируешь взять 76 левел?

9

Olegator написал(а):

5.  Опыт игры в Lineage. --- 1 год.
6.  Предыдущие серверы, на которых играли (ник/профа/имя сервера/рейты/хроники). --- Ростовский С4 х4 профа Тх 74

Опять нескладуха какая-то, на с4 х4 74й ТХ за 3 месяца, а тут за 9 всего лишь 65    :mybb:

10

побыстрее

11

почему 74 за 3 месеца?

12

я на ростовском год играл одним тх и 74. первый перс мой был.

Отредактировано Olegator (31-07-2009 17:03:32)

13

тебе ясно сказали,с декабря играть ТХ и взять только 65 лвл это оооооочень медленно.
65 берется за 1-1.5 месяца максимум

14

я не только тх играл=0 потом я с декабря начал играть на серваке=0 и был то на море то еще черт знает где . и еще 2 перса есть которыми играл.

Отредактировано Olegator (31-07-2009 17:12:04)

15

что бы избежать лишних и негативных высказываний в заявке нужно указывать всё, вплоть до тех персов которые у тебя есть ещё и какой они лвл, сколько отсутствовал в игре, за какой период был вкачан 65лвл и т.д и т.п., а то много вопросов возникает, я  бы на твоем месте отредактировала заявку.
я к примеру далеко не задрот, но мейн у меня почему то 79 и саб 71, и регистрация тож с декабря

16

=)

17

Фобия написал(а):

по рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокого унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все- равно ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

омг таки правда =) текс весь покорежен, а я прочитал как будто там ни одной ошибки  :offtop:

У олегатора какаойто несерьезный подход и проблемы с математикой...

18

Nusik написал(а):

омг таки правда =) текс весь покорежен, а я прочитал как будто там ни одной ошибки  
            У олегатора какаойто несерьезный подход и проблемы с математикой...

кстати на этом фокусе построены ТВ лохотроны,где надо слова угадывать

19

Фобия написал(а):

что бы избежать лишних и негативных высказываний в заявке нужно указывать всё, вплоть до тех персов которые у тебя есть ещё и какой они лвл, сколько отсутствовал в игре, за какой период был вкачан 65лвл и т.д и т.п., а то много вопросов возникает, я  бы на твоем месте отредактировала заявку.я к примеру далеко не задрот, но мейн у меня почему то 79 и саб 71, и регистрация тож с декабря

по меркам нашего клана ты очень даже задротка)

20

Понаезжали тут на парня=). Я считаю если человек в консту нужен или планирует набрать и стать ПЛ то стоит, если просто бегать одному с значком клана то против). В клане должна быть организованность=)

21

Да никто не наезжал на него, теперь понятно почему 65 лвл  4 месяца не играл, если будет ему пати ни чего против не имею

22

я ваше что то не понил про матиматику ну то ладно, берите в клан, человек хороший если будет стимул качатся для консты то я думаю проблем не возникнет.

23

to Olegator
найди людей с правами примем, а там посмотрим

24

Я против,автор не умеет качаться =/

25

зато он ТыХа !!!!!! фокс ты не шаришь

26

Vise написал(а):

зато он ТыХа !!!!!! фокс ты не шаришь

Небольшая поправка: однонюковый ТыХа

27

Foxhound написал(а):

Небольшая поправка: однонюковый ТыХа

а ты сам то не однонюковый? ))

28

Я в клане=)

29

LordSith написал(а):

а ты сам то не однонюковый? ))

неа ;)

30

да закрывайте уже )


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » Заявка.


создать форум