Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » хавк 75


хавк 75

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Ник - allesk
2. Класс, котрым играете, левел - hawkeye 75 (10% до 76)
3.  Ваше имя, возраст - Игорь, 20
4.  Откуда вы? (Город/Область) - Воронеж
5.  Опыт игры в Lineage - 3 года
6.  Предыдущие серверы, на которых играли (ник/профа/имя сервера/рейты/хроники) vsi x3, hawkeye 76, lineage2.su вк (лвл не помню), ну и локальные сервера домолинка
7.  В какое время суток вы бываете онлайн и сколько проводите времени в игре (МСК)? до сентября после 18 00 и до 24 00
8. Примерная дата регистрации аккаунта на сервере конец декабря, ближе к новому году
9.  Обратная связь  Icq/E-mail - 290328872
10.  Наличие микрофона, вентрилы(если нет - установить, даже если нет микро) есть+микро
11. Почему вы выбрали ImperiaL и что ждёте от клана? В солярках 2 хороших клана - ФФ и ваш.
12. В каких кланах вы состояли ранее,причина выхода - был в ФФ, вышел из-за отсутсвия консты+ получилось так,что был в инактиве больше месяца (сессия и другой дом, где инет - 150 мб трафика на месяц)
13. Вы состоите в конст пати? если да, укажите ник ПЛа - нет
14. Наличие премиум подписки - есть
15. Есть ли в клане люди которые могут вас порекомендовать - хз, вряд ли
16. Читали ли вы эту тему? - да

Отредактировано allesk (03-08-2009 17:57:11)

2

за.. найди людей с правами

3

за

4

allesk написал(а):

7.  В какое время суток вы бываете онлайн и сколько проводите времени в игре (МСК)? до сентября после 18 00 и до 24 00

А после сентября?

allesk написал(а):

11. Почему вы выбрали ImperiaL и что ждёте от клана? В солярках 2 хороших клана - ФФ и ваш.

ФФ сейчас не в али, но отношения те же...

allesk написал(а):

12. В каких кланах вы состояли ранее,причина выхода - был в ФФ, вышел из-за отсутсвия консты+ получилось так

У нас нашел к кому идти в консту или свою делать будешь?

Немного неполная заявка, но в целом ЗА.

5

1. Думаю будет так же, просто щас только работа до 17, а там еще и универ добавится
2. Знаю, друзья там
3. Не нашел, но хотел бы. А есть ли с кем создавать консту?
4. Что значит неполная? :) Ответил на все вопросы...

Отредактировано allesk (03-08-2009 18:25:21)

6

allesk написал(а):

3. Не нашел, но хотел бы. А есть ли с кем создавать консту?

Это тебе после вступления нужно будет с ПЛ'ами пообщаться.

А насчет создания своей - было бы желание...

7

allesk написал(а):

В солярках 2 хороших клана - ФФ и ваш.

А как же ВорлдИтерс ? =)

8

там фарсайт, я его ваще не переношу. У него наверное тока 2 команды на осадах : "Регруп", "Раш!"

9

allesk написал(а):

там фарсайт, я его ваще не переношу. У него наверное тока 2 команды на осадах : "Регруп", "Раш!"

Зачет! абсолютно за)

10

allesk написал(а):

там фарсайт, я его ваще не переношу. У него наверное тока 2 команды на осадах : "Регруп", "Раш!"

МОЛОЛО

11

allesk написал(а):

там фарсайт, я его ваще не переношу. У него наверное тока 2 команды на осадах : "Регруп", "Раш!"

мне нравицо этот парнишка :cool:
Жаль только пристроить тебя не куда пока. У нас всего 2 луко пачки,и в них мест нет.
Было бы отлично,если бы сам создал пачку,если есть возможность.
ДД впринципе полно безконстовых в клане,с саппортом проблема огромная,придется искать антагов и звать в пачку в клан.

Отредактировано Nik (04-08-2009 01:06:37)

12

за  :cool:


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » хавк 75


создать форум