Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » Биш 75


Биш 75

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1) Ник/профа/лвл - Miggard - епископ 75лв (есть еще СЕ 52, ЕЕ 40)
2) Имя/Возраст/Город - Сергей 32 - Тюмень
3) Опыт игры в la2,на каких серверах: Антарас, ДР, Абисс 5
4) Род деятельности ( школяр/студент/рабочий/безработный/пенсионер и тд ) - рабочий наверно
5) Сколько дней/месяцов играете данным персом?  - с открытия руоффа
6) http://i054.radikal.ru/0908/df/5205ea1604a9.jpg
7) http://www.speedtest.net/result/542864608.png
9) Есть ли у вас возможность постоянно находиться в Ventrilo? - вентрило есть, постоянно находится - уши греются
10) Вы идете в конкретную консту или в клан? - иду в консту к жека123
11) Вы планируете собирать свою консту или будете ждать пока вас пригласят? уже пригласили
12) Как вы относитесь к нашим варам? Они вас не смущают? - еще как смущают, из-за них из клана ФФ вышел
13) Ваши достижения на Blackbird ( В каких кланах/констах были,причина выхода ) бал в ФФ, по времени онлайна не нашлась конста
14) Почему вы выбрали наш клан? - союз с ФФ
15) Кто из клана может вас порекомендовать? - наверно может кл ФФ Boldrik
16) Есть ли у вас возможность оплачивать ПА? - да

Отредактировано Miggard (18-08-2009 20:49:03)

2

скрин мелкий,залей нормально,убери галочку уменьшить ДО.

Miggard написал(а):

12) Как вы относитесь к нашим варам? Они вас не смущают? - еще как смущают, из-за них из клана ФФ вышел

снимать вары мы не планируем,вары будут такие как у ФФ.

3

Ничего против не имею если в консту к жеке.Найди людей с правами.
Но смотри сам,вары останутся теже.

4

конечно одет слабо, да еше и валька камон....
в консту за...

5

На 75 лвле в УГ шмоте да еще и с комон пухой(маг в комоне это ШТОТА)...против

6

Комон пуха не проблема. Нет крафтера знакомого которому могу доверить шмот на кри разбить. В клане это не проблема. Про УГ шмот - 4 фейла подряд. 2 перчей , 2 шлема. В итоге перчи купил. Если сложить получится около 65кк. Как нафармить бишем больше если знаеш напиши.
Что касается варов, то они были проблема при соло каче в клане ФФ, особенно саппорту, поэтому пришлось покинуть. Неумолимые требования руоффа - конста. Хотя с ФФ 2 сервака прошол и не было проблем  ни с качем ни с варами.

Отредактировано Miggard (19-08-2009 08:23:35)

7

http://smages.com/i/5b/76/5b76f5401c7435eb11f81d261df7e079.jpg

Фокс ацтань от биша..бедность ен порок....я вон на 79 тож не далеко ушел:\

8

Если в конст, то за.Вечерком тогда отпиши мне,Juver или Nik.

9

Плохой шмот это не аргумент, что бы отказывать, тем более человека пригласили в консту. Я тоже с голой попой бегаю, а 79 на носу уже. Просто не все играют в 5 окон, барыжут 24/7 + спойлеров качают, да и не всем с крафтом прет, кто-то 8 раз подряд сварил и в шоколаде, а кто то 8 раз разбил и ,,,,.

      Берите, берите бишика, время покажет. Народу много, а вот найти человека который через месяц не скажет мне надоело я пошёл в реал очень сложно.

10

За, если бишоп всерьез реши пойти в консту.

11

Вобщем все уже сказано,принят.

12

Foxhound написал(а):

На 75 лвле в УГ шмоте да еще и с комон пухой(маг в комоне это ШТОТА)...против

штоты *ой я дубко*, нашолся богач...  не шмот главное, а стремление, если ставит цели, то потом все будет.

13

Lanner написал(а):

штоты *ой я дубко*, нашолся богач...  не шмот главное, а стремление, если ставит цели, то потом все будет.

Да уж.. это точно... вот как раз наш лансерок когда уже был нублом в ПЛе бегал) зато потом сразу в драк)

14

ололо, Лансерлолк теперь у вас стал примером?)))

15

Miggard написал(а):

Если сложить получится около 65кк.

За эти деньги ДК маг сет покупаеться на УРА... А пуху можно лоу С взять на Акумен - около 2кк, чтоб каст быстрее был...
Ну а после этого начинать копить на ТТ сет бижы.

16

Nusik написал(а):

За эти деньги ДК маг сет покупаеться на УРА

Я к сожалению даром предвидения не владею и поэтом у не знал что такие облому будут на крафт, да к тому же две хомы на +4 сломались. Надеюсь с вступлением в клан черная полоса кончится уже (ну должна кончится, наверно, надеюсь, может быть...).

17

PR1L написал(а):

ололо, Лансерлолк теперь у вас стал примером?)))

просто лансерок, просто пример для подражания

18

Тут небольшой конфуз произошел, вобщем завтра опять у клана будет штраф на прием где то до 22.00-22.30(точнее уже седня  :shine: )
(Omniman)

19

FixTerMan4ik написал(а):

завтра опять у клана будет штраф на прием

лансерка что ле выгнали?:)

20

FixTerMan4ik написал(а):

Тут небольшой конфуз произошел

"Спакойствие, тока спакойствие!"  :yep:

21

Какое там спокойствие,когда человек нажравшись в сопли лезет в начале в вентру,разрывает там всем мозг,а после еще и сокланов ПКшить начинает))

StripDancer
лансерка что ле выгнали?

ты что? как можно? это же "лолмунлайтсеншинел" ! (С) пример для подражания ! :)

22

у меня тоже привилегия на выгон есть, могу сам покикать когонить)

23

Omniman написал(а):

Какое там спокойствие,когда человек нажравшись в сопли лезет в начале в вентру,разрывает там всем мозг,а после еще и сокланов ПКшить начинает))

Норм ёпта!!! Я тоже типа таво делал ;)
Кто хоть угарнул то?*)

24

Ну тебя как раз после этого и кикнули из клана ))
roody глад 76))
(Omniman)

25

Штраф с клана сошел,можем принять.

26

В клан принят. Дайте мне доступ в раздел настройки вентры. И на функции клан хола тоже. спс

Отредактировано Miggard (21-08-2009 22:54:43)


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » Биш 75


создать форум