Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Свободное общение » Что бы не задавали лишних вопросов...


Что бы не задавали лишних вопросов...

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Извиняюсь что зарание ни кого не предупредил (хотя.. кому нада те знали) , но что бы каждому персонально потом не рассказывать что и почему решил создать тему... так вот
Вышел я из клана не потомучто ухожу в другой или что-то в этом роде....
Я как бы решился всерьез во 2!!!! раз забросить линейч... с 1 как-то не вышло.. хотя я думал что уже никогда не начну... но позвали на руоф.. а щас уже думаю что готов покончить окончательно....
С вами было весело и т.д. и т.п. но не будем разводить иронию...
П.С. перс на продаже, закен у ника

2

:'(

3

><
удачи в РЛ :)

4

вали в свой ВОВ *)

5

ЛАНС НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!111111 Если уходит такой задрот как ты, то мне становится страшно!!! :canthearyou:

Ну а если серьезно, то удачи! Искренне желаю избавиться от этой заразы. Если хотя бы у одного человека это получится, то мир станет чуточку светлее. Хотя не верю, что ты не вернешься в ла2.  :crazy: Бывших наркоманов не бывает. Но удачи! и ГРАЦ!

6

Ну что сказать...все мы когда-то закончим,рано или поздно...Жаль конечно,но мне Диман говорил...
Удачи,ты был классным другом и бойцом)
Если вдруг надумаешь вернутся,если мы будем еще тут,скажешь,что-нибудь придумаем.

7

Ээээ :( мне ниче не говорил (на встречи не был, там чтоль сказал)

В общем все правильно делаешь и хороше если действительно больше не вернешься в игру
*начинает задумываться...*

8

бывших наркоманов не бывает....

9

Удачи в РЛ :)
P.S Fox смотрит на ланса как на ссаного лайфера ^^

Отредактировано Foxhound (24-08-2009 20:09:05)

10

х)))

11

Казел))
Дим я не верю, если сможешь удачи конечно

Зы почему именно сейчас решил?

12

Nik написал(а):

Удачи,ты был классным другом и бойцом)

ну я и остался им надеюсь)
в венте и на форуме буду навещать)

NonStopper написал(а):

Зы почему именно сейчас решил?

ну на то есть 2 причины, не буду скрывать, что последнее время меня все немного утомило скажем так, и сама линага уже надоело, мне С4 хроники нравились... а тут понаделали..
ну и вторая, мы щас с друзьями в вов мутим, собрали пачку из чисто друзей.. вот скоро стартанем, причина тому новое дополнение к вов... да и время она поменьше кушает  -)

13

Эээ какой нафиг вов, я то думал в реал))
Засранец ты Дима

14

вов реалу в отличии от л2 не мешает)
ты приезжвй быстрее давай, погуляем )

Отредактировано Lanner (24-08-2009 22:54:19)

15

смените мне статус вместо клан мембера на ветерана или ченить типо)

Отредактировано Lanner (24-08-2009 22:58:36)

16

Lanner написал(а):

смените мне статус вместо клан мембера на ветерана или ченить типо)

Кочевника ему! ))

17

что вы развезли, он вернется 100%...я его знаю - он не излечим. вов ему надоест и уже весной он вернется с 25ыми хрониками лайнэйдж.

18

кыш кыш отсуда, я стану человекам!111

19

да... в вов мы стартуем где то в октябре на сколько я понимаю.... но из линаги по крайней мере я (в отличие от димана) не собираюсь уходить))))) надеюсь что получится совмещать....   короче: ******* *****отсуда ***** долбаный!!!!! всего тебе хорошего....
П.С, наш дорого админ форума) не даляй это мое послание великому лансу))))
П.П.С. если это открытый раздел то только чуток замаж мои слова. что бы эта с...а их прочитала))))

Отредактировано VoxteL (25-08-2009 01:48:27)

20

gl ланс)

21

Жаришь Вокс... Как так?

VoxteL написал(а):

в вов мы стартуем где то в октябре

VoxteL написал(а):

но из линаги по крайней мере я, не собираюсь уходить)))))

Это невозможно Вокс... это тоже что: "Воды к речке по колено, а рыбы до***я"=)
Будет у вас там батл 100 на 100 хотя бы и тут какой нить эпик-файт, что выберешь?

22

ушел и ушел ну и ладно)

23

джо слыш, ты хули мне клан френд сделал, я обижусь)

24

я не делал,че хош то и напишу

25

Ветеран напиши)

26

.. великой отечественной )) (Omniman)

27

JuveR написал(а):

Будет у вас там батл 100 на 100 хотя бы и тут какой нить эпик-файт, что выберешь?

ничего:) уйду читать книжки)))))

28

VoxteL написал(а):

ничего:) уйду читать книжки)))))

и потом тебе две консты (вов и ла2) руки-то пообрывают!

29

вов днем часа по 2 в день.... думаю не больше. линага вечером как обычно:) и из линаги и вовы я скорее выберу линагу....

30

хм.. ну мы с тобой поговорим исчо)


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Свободное общение » Что бы не задавали лишних вопросов...


создать форум