Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » Хочу в клан


Хочу в клан

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1) Ник/профа/лвл - Anapxi9I/Споил/65
2) Имя/Возраст/Город - Коля/23/Киев
3) Опыт игры в la2,на каких серверах - Ревивал х-3, Планета х-5, Офф, в опщей сложности 5 лет
4) Род деятельности ( школяр/студент/рабочий/безработный/пенсионер и тд ) - работаю
5) Сколько дней/месяцов играете данным персом? - с ЗБТ РуОф'а
6) Эквип вашего перса ( опишите ) + скрин с развернутым инвентарем - Зубей тяж сет +3, бижа сборная МЖ Феникс, Елик.
7) Ваш online по МСК ( время ),сколько дней в неделю - 19-01, 5-6 дней в неделю
8) Конфигурация вашего компьютера,скорость интернета - AMD Athlon 64 3000+/1Gb/NVIDIA GeForce 9600 GT   Интернет Украина 10Мб, зарубеж2Мб
9) Есть ли у вас возможность постоянно находиться в Ventrilo? - могу находиться в Ventrilo в часы online
10) Вы идете в конкретную консту или в клан? - иду в клан
11) Вы планируете собирать свою консту или будете ждать пока вас пригласят? - Буду ждать пока пригласят
12) Как вы относитесь к нашим варам? Они вас не смущают? - не смущают, врагов нада уважать !!!
13) Ваши достижения на Blackbird ( В каких кланах/констах были,причина выхода ) -  бал в клане КозаНостра но ушол потому что соалиец начял килать своих(безнаказанно)
14) Почему вы выбрали наш клан? - клан один из сильных на сервере, неплохие союзники, КХ
15) Кто из клана может вас порекомендовать? - никто
16) Есть ли у вас возможность оплачивать ПА? - Покупаю за адену

2

Anapxi9I написал(а):

1) Ник/профа/лвл - Anapxi9I/Споил/65

:dontknow:

3

думаю лвл мал...........................

4

Anapxi9I написал(а):

1) Ник/профа/лвл - Anapxi9I/Споил/65

Anapxi9I написал(а):

5) Сколько дней/месяцов играете данным персом? - с ЗБТ РуОф'а

Отказ по причине малого лвл и долгой прокачки.

5

Левел маловат,да и консту будет найти крайне сложно(

6

А чего вам сейчас лвл то маловат биг вары слиты, я думаю препядствием для кача у него не будет, в клане есть персы 65+, у многих сабы на этом лвл, в общем я  ЗА

7

Может это уже немое дело, но данная заявка не соответствует действительности.

1) Ник/профа/лвл - Anapxi9I/Споил/65

Anapxi9I написал(а):

3) Опыт игры в la2,на каких серверах - Ревивал х-3, Планета х-5, Офф, в опщей сложности 5 лет

Anapxi9I написал(а):

5) Сколько дней/месяцов играете данным персом? - с ЗБТ РуОф'а
6) Эквип вашего перса ( опишите ) + скрин с развернутым инвентарем - Зубей тяж сет +3, бижа сборная МЖ Феникс, Елик.
7) Ваш online по МСК ( время ),сколько дней в неделю - 19-01, 5-6 дней в неделю

Человек указывает 30 часов игры в неделю, играет уже 8 месяцев  на Руоф с ПА, а общий стаж 5 лет (знает, что к чему).  И за столько долгий срок он 65 лвл в зубии,  при этом имея профу спойлера?

Если человек написал о себе всю правду, то хз как можно так медленно качаться =)

А лично мое субъективное мнение – это чей-то твинк вкалывающий на благо основного перса, ток с какой целью он стучится в клан, неизвестно.

8

Фобия написал(а):

А чего вам сейчас лвл то маловат биг вары слиты, я думаю препядствием для кача у него не будет, в клане есть персы 65+, у многих сабы на этом лвл, в общем я  ЗА

Оль не будем открывать заново тему)
В клане персов 65+ уже давно нет,скоро и 76- не будет,рамки поставлены.Сабы это не мейн 65+.

9

твинк

10

отказ


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » Хочу в клан


создать форум