Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » анкета Proteus


анкета Proteus

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Ник/профа/лвл Proteus/SD/78
2) Имя/Возраст/Город Александр/30/Юрга
3) Опыт игры в la2,на каких серверах абис, Руофф около года
4) Род деятельности ( школяр/студент/рабочий/безработный/пенсионер и тд ) из рабочих))
5) Сколько дней/месяцов играете данным персом? 9мес 16д 18ч 35м 22с
6) Эквип вашего перса ( опишите ) + скрин с развернутым инвентарем ( заливайте скрин на wwwradikal.ru так чтобы при развороте скрин было видно в оригинальном размере ) никуда я заливать ничего не буду потому что не особо в этих делах понимаю. Опишу: ТМх(Н) сет, топ А дули(н), мж/тт бижа (н)

7) Ваш online по МСК ( время ),сколько дней в неделю +4 мск, 7дней/5+ часов
8) Конфигурация вашего компьютера,скорость интернета ( wwwspeedtest.net ) а вот скорость инета у меня хромает.  провинция))) конфигурация компа: квадрат

9) Есть ли у вас возможность постоянно находиться в Ventrilo? не ставил себе вентру. был скайп. но думаю смогу вентру во время игры.
10) Вы идете в конкретную консту или в клан? в консту (жека123 - это такой большой и зеленый))
11) Вы планируете собирать свою консту или будете ждать пока вас пригласят? уже вроде как пригласили
12) Как вы относитесь к нашим варам? Они вас не смущают? в прошлом клане было 15 варов и хз скока еще одлносторонних. вот там я смущался.
13) Ваши достижения на Blackbird (Указать в каких кланах/констах были,причина выхода ) первый клан з лвл ни очем, 2клан - викинг и - ни о чем, 3клан этернити - вся конста ушла а одному при 15 варах там не выжить
14) Почему вы выбрали наш клан? первая попавшаяся анкета клана высокого уровня
15) Кто из клана может вас порекомендовать? жека123
16) Есть ли у вас возможность оплачивать ПА? +
17) Ссылка на своего персонажа в базе l2on.ru на сегодняшний день там не верная информация почемуто
http://l2on.ru/?c=userdata&a=char&id=74366

2

Ну я  не против)

3

за

4

За, если в контсу

5

+

6

нахрена вот придумали тесты скорости, скрины там какие то со шмотом, это ж ппц, засохнешь нахер пока заявку заполнишь,

7

maro написал(а):

нахрена вот придумали тесты скорости, скрины там какие то со шмотом, это ж ппц, засохнешь нахер пока заявку заполнишь,

кто такую элементарную заявку не может оформить при вступлении в клан,не нужны.

8

мде


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » анкета Proteus


создать форум