Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » Заявка.


Заявка.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1) Ник/профа/лвл - Гандар/БХ/71
2) Имя/Возраст/Город - Денис/22/Томск
3) Опыт игры в la2,на каких серверах - играл на сервехар своего города 4 года потом на фришках теперь вот на РУ ОФФЕ.
4) Род деятельности ( школяр/студент/рабочий/безработный/пенсионер и тд ) - работаю/студент заочник.
5) Сколько дней/месяцов играете данным персом? - около 2ух лет
6) Эквип вашего перса ( опишите ) + скрин с развернутым инвентарем - ТЛ хеви и Феникс кольца остально "китай" (каплю на S). Скрин.
7) Ваш online по МСК ( время ),сколько дней в неделю - 19:00-03:00, 6-7 дней в неделю
8) Конфигурация вашего компьютера,скорость интернета - Intel Core i7 920/4Gb/Radeon 4870 х2 (2048 mb) Гейм пады типа G15 и G5.
http://s61.radikal.ru/i172/0909/12/1f043485b4cd.jpg
9) Есть ли у вас возможность постоянно находиться в Ventrilo? - могу находиться в Ventrilo в часы online
10) Вы идете в конкретную консту или в клан? - в клан с надеждой на консту.
11) Вы планируете собирать свою консту или будете ждать пока вас пригласят? - буду ждать приглашения.
12) Как вы относитесь к нашим варам? Они вас не смущают? - Только ЗА!
13) Ваши достижения на Blackbird ( В каких кланах/констах были,причина выхода ) - изначально был в клане с моего города "Insurrection" (просто временый клан), был приглашен в клан "Дроты" ушол из-за КЛа и его прихвосней, в клане НЕ понравилось ВСЕ!!! на данный момент нахожусь в клане "FateLords".
14) Почему вы выбрали наш клан? - предложили подать заявку на вступление в ваш клан прочитав ваш устав и немного таво что пишут на форумах остался доволен и вот теперь пишу.
15) Кто из клана может вас порекомендовать? - никто (порекомендовал вас мне Фист )
16) Есть ли у вас возможность оплачивать ПА? - Да

Отредактировано BioDragon (30-09-2009 21:48:37)

2

не против

3

Сколько дней/месяцов играете данным персом? - около 2ух лет

серверу еще года нет

Ваш online по МСК ( время ),сколько дней в неделю - 19:00-03:00, 6-7 дней в неделю

с таким онлайном давно бы уже 76-ым как минимум был бы

и консту я думаю не найдешь...

4

Ололо.... парень да ты больший задрот чем я)))) тока лвл смотрю сильно отстает)
п.с. руоф открылся в декабре 2008. а щас 30.09.2009 так что 2 года никак не получится)))))

5

вопрос про опыт игры я понял так: сколько я всего играю БХ и дал ответ 2 года ибо до РУ ОФФА я тоже им играл. общее время иры в L2 около 5 лет.

мой лвл мал из-за того что я играю в удовольствие тоесть если ненахажу пати а соло качь нету желания, я иду смотреть кино или чтото в етом духе, если клан меня займет и заинтирисует то 90% указанного мою времени я буду посвещать игре.

дальше онлайн у меня стал таким из-за того что меня уволили с нормальной работы и сейчас я подрабатываю консультантом 4 часа в день.

Отредактировано BioDragon (30-09-2009 23:21:39)

6

еще вопросы?
с удовольствием отвечу!

7

без консты будет сложновато... спойлика обычно не считают за дд)

8

StripDancer написал(а):

без консты будет сложновато... спойлика обычно не считают за дд)

гном еще тот ДД! ;))

9

BioDragon написал(а):

гном еще тот ДД!

а никто и не спорит, я ж тоже спойл xD тогда остается пожелать тебе удачи ;)

10

StripDancer написал(а):

а никто и не спорит, я ж тоже спойл xD тогда остается пожелать тебе удачи

Спосибо ;))

11

Да с количеством месяцов игры этим персом здесь чтото косяк.
Но спойлеров нету почти+щас народ пойдет безконстовый
Поэтому За,но с условием скорейшей прокачки и взятия 3 профы.

12

Найди людей с правами на прием


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » Заявка.


создать форум