Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » LordZAFAD


LordZAFAD

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Ник/профа/лвл - LordZAFAD/Призрачный Охотник/ 77 - 70%
2) Возраст/Город -  Анатолий(Талясик=)) Украина - Харьков!!!
3) Опыт игры в la2,на каких серверах - Америка х10 - 2 года Мелкософт 2 года l2online 2 года
4) Род деятельности ( школяр/студент/рабочий/безработный/пенсионер и тд ) - Студенст 4й курс Медицинский
5) Сколько дней/месяцов играете данным персом? - с ОБТ РуОф'а Это второй час =) Первого Админы отняли...
6) Эквип вашего перса ( опишите ) + скрин с развернутым инвентарем Апелла лайт Сепар половина ТТ сета и 350кк - не решил куда девать...
7) Ваш online по МСК ( время ),сколько дней в неделю -  Играю NoLife =) 7 дней. Когда Цикл Серьезный - то с 18 00 и до 24 00 по мск - когда пару косить можно - то с 11 - 00 до 24 00
8) Конфигурация вашего компьютера,скорость интернета - Core2Duo 4гб Азу видуха не помню - плохо шарю - но тянет 7-8 окон на макс разрешениях =)
9) Есть ли у вас возможность постоянно находиться в Ventrilo? - ЕстевствеННо
10) Вы идете в конкретную консту или в клан? - Перехожу к вас с кланом так мне полюбившимся
11) Вы планируете собирать свою консту или будете ждать пока вас пригласят? -Консту трудно найти трудно собрать - пытаюсь что-то придумать, но пока я сам одеваюсь и сам качаюсь
12) Как вы относитесь к нашим варам? Они вас не смущают? - Хочу Много Вара! Без Разницы Кто!
13) Ваши достижения на Blackbird ( В каких кланах/констах были,причина выхода ) - Был в Хранителях - и оставался бы - но к вам идем =) 
14) Почему вы выбрали наш клан? - Риторический вопрос!
15) Кто из клана может вас порекомендовать? -  Все бывшие хранители
16) Есть ли у вас возможность оплачивать ПА? - Да!

СЛАВА СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ!

2

ZAFAD написал(а):

Все бывшие хранители

ZAFAD написал(а):

Хочу Много Вара! Без Разницы Кто!

За.

3

ZAFAD написал(а):

Хочу Много Вара! Без Разницы Кто!

пока с этим напряг.... даже самому обидно... но думаю в скором времени их прибавится ибо набираем боевую мощь....

ZAFAD написал(а):

СЛАВА СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ!

определенно за)) фанатизм это огромный +!!!!

4

Найди людей с правами,примем.

5

за

6

медицинский эт хорошо будет каму нас лотать)
и с кем локать))


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » LordZAFAD


создать форум