Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » Заявка от Варлока


Заявка от Варлока

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1) Ник/профа/лвл - Wedmak/Warlock/72+/
2) Имя/Возраст/Город - Евгений/19/Рязань
3) Опыт игры в la2,на каких серверах - до ОБТ РуОф'а, 5 лет (с перерывом в 1+ год) ла2.ру, шок 3, аббис х3
4) Род деятельности ( школяр/студент/рабочий/безработный/пенсионер и тд ) - студент
5) Сколько дней/месяцов играете данным персом? - около 2 месяцев (создан перс зимой еще, но по определенным причинам не мог играть)
6) Эквип вашего перса  с развернутым инвентарем Ава Сет, Лоу С меч на акум, сет Фени (к) (собираю МЖ)
7) Ваш online по МСК ( время ),сколько дней в неделю - День\Вечер, в зависимости от онлайна консты, 5-6 дней в неделю
8) Конфигурация вашего компьютера,скорость интернета - AMD Athlon 64 3200+/2Gb/NVIDIA GeForce 9600 GT, интернет 265 кб\сек (хватает в т.ч. на осадах и тп, не лагает)
9) Есть ли у вас возможность постоянно находиться в Ventrilo? - могу находиться в Ventrilo в часы online (микрофона пока нет, но слушать могу)
10) Вы идете в конкретную консту или в клан? - увидел что есть в констах для Кота, дальше уже с ПЛ буду разговаривать
11) Вы планируете собирать свою консту или будете ждать пока вас пригласят? -
12) Как вы относитесь к нашим варам? Они вас не смущают? - радуют
13) Ваши достижения на Blackbird ( В каких кланах/констах были,причина выхода ) - в конце августа вступил в IMBAlance, в данный момент клан расформирован
14) Почему вы выбрали наш клан? - Интересный клан, активно участвующий в жизни сервера, думаю с вами не соскучишься. Ну, главное игра в консте.
15) Кто из клана может вас порекомендовать? -
16) Есть ли у вас возможность оплачивать ПА? - Да

Отредактировано jeff (07-10-2009 15:51:19)

2

не увидел ник Пла с которым хочешь пообщаться на счет консты

3

пардон
мили 70+ lvl,online 20:00-24:00 ( ПМ Эксплойт \ Ангелинка )

4

за. Если не возьмут, то мб  к себе забиру, если с другим котом не подружимся...

5

Взять можно,кота 2-3 пачки ищут,мб даже такого лвл возьмут,если подойдешь.
Насчет Эксплойт пока хз,поговори с ним,он просто пока не в клане даже.

6

Если не в клане то плохо. Соло ужасно надоело, никакого фана, да и кач УГ. Хотелось бы в сформированную консту, тем более что время онлайна для меня не столь принципиально (кроме ночи).

7

За вступление, извени кот уже не нужен на место кота возьму спойла.
На счет вступления то 14.10.09

8

Если онлайн 18-23 устраивает, и еще не привязан к консте, то можно с нами попробовать, у нас место только для кота осталось

В любом случае не вижу смысла в отказе

9

за.. найди людей с правами

10

какой ник интересный)

11

maro написал(а):

какой ник интересный)

да уж... по оригинальней чем твой то :D

12

на арматурину без вазелины вохстеля

соря, не мог удержаца

13

суров

14

Vedak :_D

15

maro написал(а):

на арматурину без вазелины вохстеля

ойойой... ну зачем так жестко?:))


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » Заявка от Варлока


создать форум