Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Grind Fm » Grind.Fm


Grind.Fm

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Athebaldt. Утраченные друзья, найденные враги

Слушайте на Grind.FM (12.10.09 - 18.10.09) в:
Вторник 22:00-Среда 0:00

Недавние события на сервере Athebaldt привлекли пристальное внимание редакции радиостанции Grind.FM. Бывшие союзники, кланы AllMighty и Conquistadors, подняли двухсторонний вар. В результате этого Конкистадоры перешли на сторону оппозиции.

В гостях у нас Kortec - лидер клана Conquistadors. Мы постараемся выяснить у него, что же на самом деле произошло, почему это случилось, и какого развития событий нам ожидать. Каким образом это повлияло на баланс сил и какая политическая ситуация складывается на сервере? В ходе интервью Вы узнаете ответы на эти и многие другие вопросы.

Готовьтесь, союзники! Враги, точите когти!

Обсудить и пообщаться по поводу интервью можно по адресу - http://forums.goha.ru/showthread.php?t=344065
RJs:
MonoLog
Just4Fun

P.S. На правах рекламы^^
P.P.S. в этой теме буду сообщать о новых подкастах для тех кто еще не знаком с таким феноменом как гринд.фм.

ах да.. чуть не забыл
14.10 Среда. 9.00-13.00 На волнах Grind.Fm RJ TanatoZZZ! ^^

2

Final Fantasy XI: Online – MMORPG от японского игрового концерна Square Enix, появлению которой предшествовали, как ни странно, более десятка оффлайновых частей. Начав в 2002 году покорять сердца и умы игроков, игра до сих пор продолжает свое триумфальное шествие по виртуальному миру: восточные страны, Северная Америка, Европа.

Однако в странах СНГ Final Fantasy не может похвастаться большим количеством игроков. С одной стороны, нет подходящих серверов. А с другой – пользователи просто слишком мало знают о самой игре. Именно это мы и постараемся исправить – расскажем об игровом мире и процессе, особенностях геймплея и отличиях от других MMORPG. Также поговорим о новой онлайновой версии игры, Final Fantasy XIV, выпуск которой планируется в 2010 году.

Разобраться во всех тонкостях нам помогут члены команды самого крупного русскоязычного портала по Final Fantasy FFForever – Alzarus и m|m.

Пятница, 16 октября, 21:00 Мск на Grind.FM!

P.S. Воскресенье 13.00-17.00 RJ Miteg & RJ TanatoZZZ "О кино" Поговорим о фильме зомбиленд и о комедиях про зомби вообще

3

Если хочешь, замутим отдельный раздельчик

4

NonStopper написал(а):

Если хочешь, замутим отдельный раздельчик

Я глянул на количество просмотров, маловато пока, вот будет интерес у народа, тогда можно будет подумать о раздельчике. а пока Прост тема)

Сегодня мне мой эфир понравился, повеселей прошел нежели в тот раз)

5

ммм
Подкасты :)

6

Не пафосно там...)

7

LotRO - мир с историей.

Слушайте на Grind.FM (19.10.09 - 25.10.09) в:
Пятница 21:00-23:00

Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar - это еще одна MMORPG, о которой мы хотим Вам рассказать. Игра, построенная на базе вселенной профессора Толкиена, несомненно привлекает поклонников "Властелина Колец". Если Вы когда-либо мечтали испытать на себе все приключения героев трилогии, или просто окунуться в чарующий мир Средиземья - то игра именно для Вас. Это уникальный шанс почувствовать себя участником полюбившейся сказки.
Мы же постараемся рассказать, что ждет Вас в этом мире, после нажатия заветной кнопки "Войти".

8

ды играл я кста норм)

9

на мандалине понравилось играть)

10

на мандалине мне кажется всем нравится играть

11

Хитрый написал(а):

на мандалине мне кажется всем нравится играть

:D

в эфире про ЛОТР я тож буду учствовать. нап правах поклонника вселенной толкина

12

Стали доступны для скачивания подкасты

LotRO - Мир с историей

Klinok & Helios - The Chronicles of Hindemith

Aion - Путь нуба #5

Прошу проследовать по следующей ссылке
http://www.grind.fm/audio

13

Buch и Ружик - мифы и реалии l2
на Grind.FM (26.10.09 - 01.11.09) Четверг 21:00-23:00.

В преддверии годовщины русских официальных серверов Lineage2 от компании Innova Systems радиостанция Grind.FM представляет двух самых харизматичных лидеров на серверах руоффа!

Мы обсудим изменения, произошедшие за год существования серверов, законы и тенденции развития серверов в целом, текущую политическую ситуацию и прогнозы на будущее. И, конечно, постараемся составить рейтинг серверов. Кто же окажется в топ-тройке?
RJs:
Zanzi

З.Ы. думаю будет что послушать, планируется стресс тест наших серверов)
З.З.Ы. куплю топ А дуалы или Ы.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Grind Fm » Grind.Fm


создать форум