Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » О клане » Коротко о главном


Коротко о главном

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Клан играл на Пензенских серверах la2mega.ru (la2.penzanet.ru), позже и вплоть до открытия руоффа на сервере la2phoenix.ru

Клан никогда не сидел в тени, всегда вёл активную политику, участвовал в войнах, осадах, походах.

Впервые я создал клан осенью 2005 года на сервере La2.penzanet.ru (с3), позднее la2mega.ru (с4). Сначало это был небольшой клан, где каждый знал друг друга в реале. Но очень быстро клан вырос, появились новые друзья, люди не только с Пензы, но и других городов. И вскоре клан вышел на уровень топовых кланов сервера. Кто играл в то время не даст соврать. Клан владел разными замками в разное время, имелся клан холл в Годдарде. Время летело, минуло много войн, сервер начал умирать, многие перешли на другие сервера, многие вообще закончили играть в ла2.

В это время очень неплохо стал развиваться другой пензенский сервер la2phoenix.ru (с4). Шаг за шагом всё таки перебрались туда (декабрь 2007). Начинали костяком со старого сервера, но вскоре к нам присоединились и жители нового для нас сервера. Буквально через месяц другой, был взят первый замок, силами созданного альянса, в котором находились ещё 2 молодых клана. Как не печально, la2phoenix.ru отживает своё, и потихоньку угасает. На данный момент у клана 2 замка, клан холл в Руне.

Решение создать клан на оффе было принято не так давно, в конце осени - начале зимы.

Мы выбрали сервер Blackbird, будем рады новым лицам и старым друзьям, пишите, оставляйте заявки.

Клан ImperiaL  9 lvl
Холл клана: Шутгард
Альянс:

2

Что наша жизнь как не вечная борьба. Желание сражаться и бороться. Вступайте в наши ряды чтобы завоевать славу в сражениях, у нас много варов, а как же иначе проверить крепость духа, отточить боевые навыки. С каждым убийством, с каждой смертью вы становитесь лишь сильнее. Если боитесь убивать, пугает перспектива что не дадут качаться тихо мирно, вы не по адресу. Война наш дом родной и в бою добудем славу. Только в войне можно узнать кто твой друг, поможет тебе убить или умрет за тебя. Каждый мембер в клане отдельный элемент машины которая будет расти и развиваться, машина войны. Не будем обещать золотых гор, одеваний мы все не совершенны. Путь впереди длинный и трудный, но мы не ищем легких путей.
В данный момент большая часть клана это жгучая смесь кланов, бывших врагов и союзников которых объеденяет страсть к сраженьям и увлекательной игре.

3

http://s53.radikal.ru/i139/0906/1a/28a32823cf09.jpg

Итак Вы зашли в тему рекрутинга клана ImperiaL, что Вас сюда привело? если Вы наш друг или желаете стать таковым то добро пожаловать!
случайным гостям, зашедшим к нам по ошибке либо из любопытства мы тоже рады, возможно Вам есть что сказать нам, замечательно, милости просим апнуть тред.

Чтож, отойдя от вступления хотелось бы рассказать Вам вкратце о самом клане и наших целях, возможно общих с Вашими?

Кто мы, люди, что объеденились под общим тагом? Опытные игроки не одержимые сумасшедшим онлайном и в первую очередь коллектив, друзья.
Да, можно поведать Вам сколько лет уже существует наш клан, но годы, месяцы, дни, так ли это важно? Пожалуй что нет, ведь Вы для нас человек новый, и жизнь в клане для Вас начнется с нуля.
Мы можем перечислить то, чем владеем, Вам интересно? Поверьте, самое главное наше достояние это наши руки, наша честь и выдержка, наша верность. Мы готовы разделить это с Вами.
Наша цель - добиваться успеха во всем, не жертвуя при этом доброй репутацией, как своей так и чужой.

http://s45.radikal.ru/i109/0906/9a/3f2ce10921b2.jpg

Информация совсем кратко: клан 9 уровня, владеем кланхолом в Шутгарде, располагаем крепостью.

Клан заинтересован в наборе персонажей 74+ уровня, любых профессий и рас. С радостью примем в состав сформированные конст партии.

Расскажите нам о себе, мы рассмотрим все заявки в самые кратчайшие сроки, тема рекрутинга на нашем форуме : http://imperial.ixbb.ru/viewforum.php?id=9

Будем рады видеть Вас в наших рядах!


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » О клане » Коротко о главном


создать форум