Форум клана ImperiaL

Объявление

В настройках профиля на форуме, в секции "остальное" всем обязательно указать свой игровой ник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » Биш 73


Биш 73

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1) Ник/профа/лвл  Хай Спид БП 73
2) Имя/Возраст/Город Сергей/18 лет/Пермь
3) Опыт игры в la2,на каких серверах опыт года 4 на Raid 3
4) Род деятельности ( школяр/студент/рабочий/безработный/пенсионер и тд )  Студент
5) Сколько дней/месяцов играете данным персом? 3,5 месяца
6) Эквип вашего перса ( опишите ) + ОБЯЗАТЕЛЬНО скрин с развернутым инвентарем ( заливайте скрин на wwwradikal.ru так чтобы при развороте скрин было видно в оригинальном размере )http://i019.radikal.ru/0910/b7/26ad3e68c92e.bmp
7) Ваш online по МСК ( время ),сколько дней в неделю Как получится обычно каждый день, играю с 15 и до 11 примерно =)
8) Конфигурация вашего компьютера,скорость интернета.Часто лагает,критует? Не лагает, скорость 1Мб
9) Есть ли у вас возможность постоянно находиться в Ventrilo? постоянно нет, иногда могу
10) Вы идете в конкретную консту или в клан? Вы выбрали здесь какую-то консту Донабор конст пати ? в клан
11) Вы планируете собирать свою консту или будете ждать пока вас пригласят? Затрудняюсь ответить =)
12) Как вы относитесь к нашим варам? Их наличие и количество вас устраивает? Отношусь хорошо к КВ
13) Ваши достижения на Blackbird (Указать в каких кланах/констах были,причина выхода ) Был в клане но вышел, т.к. небыло кача
14) Почему вы выбрали наш клан? Понравился мне он =)
15) Кто из клана может вас порекомендовать?
16) Есть ли у вас возможность оплачивать ПА? всегда
17) Ссылка на своего персонажа в базе l2on.ru нету

2

HighSpeed написал(а):

Был в клане но вышел, т.к. небыло кача

в каком

HighSpeed написал(а):

17) Ссылка на своего персонажа в базе l2on.ru нету

http://l2on.ru/?c=userdata&a=char&id=426625

Если примет какая либо конста, то за, а так тебе и у нас кача не будет

3

эх, я бы взял, но время онлайна не совпадает

4

За если найдет к каму пойти.

5

Тож бы взял но онлайн не тот :(

6

Тож бы взял но онлайн не тот

фигасе не тот.. парень фигачит круглосуточно почти :) 4 часа на сон и снова в бой)

играю с 15 и до 11 примерно =)

7

отказ, никто не берет походу

8

Рано отказ! У меня в консте бп почти не оявляеться, по поэтому поводу с 13 не говорил. Если изменит онлайн с 20 по 24 и с моим бп не срастется то могу к себе взять.
С человеком разок был в лабе, после чего оставил впачетление пряморукого опытного бп и впервую очередь игрока.

9

на осадах вечно хилов не хватает, полюбому пати будет, да и днем у нас народ играет. но устроит ли его самого такой расклад.

ЖИВОДЕР написал(а):

Если изменит онлайн с 20 по 24 и с моим бп не срастется то могу к себе взять.

ну с такими если, то понятно, что можно брать :)

10

хз.с дневныи онлайном будет тяжело

11

я так понял до 11 это до 23.00

12

да до 23

13

А че к Боре в пати не идешь? Он хотел заявку подать. Завтра встреча в 19:00 в Виват буфете давай приходи, поговорим.
У Бори, правдо, я не понял кто в пати еще. Вроде ЩК, СД, ДК, АД.

Отредактировано fast (29-10-2009 21:23:52)


Вы здесь » Форум клана ImperiaL » Архив заявок » Биш 73


создать форум